Выставки биглей – расписание на 2020 год монопородных выставок.

5.04.2020 бренд выставка собак всех пород “Моя Москва 2020” – 3*CAC и моно

Выставки и племенные смотры. Анонсы. Информация о выставках, приглашение на выставки, расписание выставок и результаты

Ссылки сообщества
Собачья Библиотека
Пользователи
Календарь
Поиск по форуму
Поиск по метке
Расширенный поиск
Сообщения с благодарностями
Изображения
Мои изображения
Загрузить изображения
Все изображения
К странице.
Страница 1 из 61234>Последняя »

московский кинологический клуб “Идеал”

традиционная бренд выставка собак всех пород
“МОЯ МОСКВА 2020” / “MY MOSCOW 2020”
5 апреля 2020 / April 5, 2020

в 2020 году пройдет в формате грандиозного кинологического события
3 выставки САС в один день, монопородные выставки и национальные выставки

место проведения: КВЦ Сокольники пав. 3 и смежный пав. 11
в 2х павильонах будут располагаться ринги с достаточным пространствам для всех, павильоны соединены переходом.

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
МАЛЬТЕЗЕ – НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА судья Ilaria Biondi de Ciabatti (Перу / Peru)
ДОБЕРМАН – НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА судья Maite Gonzalbo (Испания / Spain)
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР – НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА судья Hugh Scott Kellogg (США/USA)
ЛАГОТТО РОМАНЬОЛО – НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА судья Laurent Pichard ( Швейцария / Switzerland)
ПЕРУАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА – НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА – судья Ilaria Biondi de Ciabatti (Перу / Peru)
ДОБЕРМАН – Elena Erusalimskaya (Россия / Russia)
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР – судья Hugh Scott Kellogg (США/USA)
БИГЛЬ – судья Laurent Pichard ( Швейцария / Switzerland)
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ судья Laurent Pichard ( Швейцария / Switzerland)
САМОЕД судья Laurent Pichard ( Швейцария / Switzerland)
СИБИРСКИЙ ХАСКИ судья Laurent Pichard ( Швейцария / Switzerland)
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН – cудья Jeff Horswell (Англия/ UK)
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО – судья Fabian Daza ( Колумбия / Colombia)
ШАР ПЕЙ – судья Ilaria Biondi de Ciabatti (Перу / Peru)
МОПС – судья Fabian Daza ( Колумбия / Colombia)
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР – cудья Jeff Horswell (Англия/ UK)
ТАКСА – cудья Jeff Horswell (Англия/ UK)
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ – судья Fabian Daza ( Колумбия / Colombia)
ПУДЕЛЬ – судья Ilaria Biondi de Ciabatti (Перу / Peru)
ЦВЕРГПИНЧЕР – Maite Gonzalbo (Испания / Spain)
ЧИХУАХУА – судья Fabian Daza ( Колумбия / Colombia)
ШИ ТЦУ – судья Fabian Daza ( Колумбия / Colombia)
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА – судья Ilaria Biondi de Ciabatti (Перу / Peru)

В РАМКАХ ВЫСТАВКИ ПРОЙДЕТ:
4й МОСКОВСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ЮНИОРСКОГО ХЕНДЛИНГА
судья Linda Volarikova (Cловакия)

ПРИГЛАШЕННЫЕ СУДЬИ:
Gerard Jipping (Голландия / Holland)
Ilaria Biondi de Ciabatti (Перу / Peru)
Jeff Horswell (Англия/ UK)
Hugh Scott Kellogg (США/USA)
Tatjana Urek (Словения / Slovenia)
Maite Gonzalbo (Испания / Spain)
Laurent Pichard ( Швейцария / Switzerland)
Fabian Daza ( Колумбия / Colombia)
Linda Volarikova (Словакия / Slovakia)
Elena Erusalimskaya (Россия / Russia)

регистрационные взносы (за одну выставку) :
с 01.01.2020 – 01.03.2020 – беби, щенки, ветераны – 1600 остальные – 2200
01.03.2020 – 25.03.2020 – беби, щенки, ветераны – 1800 остальные – 2500
после 25.03.2020 беби, щенки, ветераны – 1900 остальные – 2700

*** Замена собаки на другую платная 700 руб. , строго до 25го марта. После этой даты замены не принимаются
*** КОНКУРСЫ ПАР, ПИТОМНИКОВ, ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ – 700 рублей постоянно
*** ВЗНОС – 3й МОСКОВСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ЮНИОРСКОГО ХЕНДЛИНГА – 700 до 1 марта, после 1000

СКИДКИ:
при регистрации на САС и моно одной и той же собаки скидка 100 рублей за вторую выставку
При регистрации более 5 ти собак – персональные скидки

Расписание монопородных выставок Ши Тцу в 2020 году

Дорогие друзья, вероятно вы уже знаете, что в 2020 году РКФ приготовил для нас ряд нововведений, которые, кстати, касаются и монопородных выставок Ши Тцу в 2020 году. Не думаю, что эти нововведения можно назвать приятными, но что делать. Решение уже принято и нас это коснется уже в следующем году.

Предварительное расписание монопородных выставок Ши Тцу в 2020 году уже опубликовано на сайте РКФ и мы можем видеть, что количество выставок на следующий год резко сокращено. Выставок ранга «Чемпион клуба» (ЧК) больше не будет, вместо нее будет проводиться лишь одна выставка в году ранга «Победитель клуба» (ПК). Остальные монопородные выставки будут иметь ранг «Кандидат в Чемпионы Клуба» (КЧК). Это касается не только Specialty Ши Тцу, но и всех остальные породы ждет то же самое. В итоге в России в 2020 году будет проведено 66 монопородных выставок Ши Тцу рагга КЧК и одна выставка ранга ПК (Национальная «Победитель клуба года»), проводимая в Москве клубом «Фаворит» в конце марта 2020 года. Ниже вы сможете увидеть полный список выставок Specialty на 2020 год. Возможно этот список еще как-то будет откорректирован и дополнен РКФ.

Ну и как всегда, хочу подвести итог, какое количество выставок ожидает в следующем году жителей нашей страны и московского региона в частности и сравнить это количество с 2019 годом.

2019 год — 70 монопородных выставок Ши Тцу (1 ЧК + 43 ПК +26 КЧК)

2020 год — 68 монопородных выставок Ши Тцу (1 ПК + 67 КЧК)

Московский регион (2019 и 2020 гг.):

2019 год – 22 монопородных выставки (1 ЧК +14 ПК + 7 КЧК)

2020 год — 14 монопородных выставок (1 ПК + 13 КЧК)

Монопородные выставки Ши Тцу в 2020 году

05.09.2019, 17:55 #1
Дата началаДата окончанияРангГород проведенияНазвание клуба
08.01.202009.01.2020КЧКЕкатеринбургОО «КО
СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ТЕРРА»
18.01.202019.01.2020КЧКИркутскИГОО ОЛС «ЛИДЕР»
25.01.202026.01.2020КЧКНовосибирскКЛУБ «МОЛОСС»
25.01.202026.01.2020КЧКМиассМГОО «КЛУБ СОБАКОВОДСТВА «ЗООМИР»
01.02.202002.02.2020КЧККовровКГОО «КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ
ЖИВОТНЫХ»
01.02.202002.02.2020КЧКМоскваМКОО «МЕГА»
09.02.202009.02.2020КЧКБрянскБРОКО «КЕННЕЛ КЛУБ»
22.02.202023.02.2020КЧКВладимирВРООЛЖ «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
23.02.202024.02.2020КЧКМоскваМОО «КЛУБ ПЛЕМЕННОГО
СОБАКОВОДСТВА «КРАСНЫЙ МАЯК»
29.02.202001.03.2020КЧКНовосибирскНГОО «СКЦ»
29.02.202001.03.2020КЧКУсолье-СибирскоеУГДООЛЖ «АРТО»
07.03.202008.03.2020КЧКМоскваМООК «КИНОЛОГ И Я»
14.03.202015.03.2020КЧКМоскваРОО «КК «СТОЛИЦА»
14.03.202015.03.2020КЧКМоскваРОО ЦЛЖ «ЛИДЕР И ПРЕСТИЖ»
15.03.202015.03.2020КЧКМурманскДПКЦ «ВЕСТЛИЦ»
15.03.202015.03.2020КЧКРязаньРРОО «КЛС «ЛЕГИОН»
21.03.202022.03.2020КЧКПензаООКС «ЛАСТОЧКА»
28.03.202029.03.2020ПКМоскваРОО «КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ
«ФАВОРИТ»
04.04.202005.04.2020КЧКМоскваРОО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ
«КАРЛИН»
04.04.202005.04.2020КЧКМоскваМР ОО ОЛС «ИДЕАЛ»
04.04.202005.04.2020КЧКХабаровскХККОО«ХОКС-ЦЕНТР«
18.04.202019.04.2020КЧКИркутскИГОО «АНГАРА»
25.04.202026.04.2020КЧКЕкатеринбургСР ОО КЛС «ЭКЗОТИКА»
26.04.202026.04.2020КЧККрасноярскКРОО «КК «КРАСНЫЙ ЯР»
26.04.202026.04.2020КЧКСевастопольМОО «ККО «ДРУГ»
01.05.202002.05.2020КЧКХабаровскОО«ХКК И К«
02.05.202003.05.2020КЧКСамараГОО ОПК «ЗООКЛУБ»
23.05.202024.05.2020КЧККерчьКРОО «КК «ЛЮПУС»
30.05.202031.05.2020КЧКЧебоксарыРОО «ЧРКС»
30.05.202031.05.2020КЧКМоскваРОО «КЛС «ГОЛДРАЙЗ»
30.05.202031.05.2020КЧКИвановоИГОО «ИГОЛС»
06.06.202007.06.2020КЧКЗеленоградРОО «ЦЕНТР «АЛЬЯНС»
13.06.202014.06.2020КЧКВладимирВРОО ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК «АРИВА»
20.06.202021.06.2020КЧККировОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КИНОЛОГИЧЕСКОГО ПЛЕМЕННОГО
ЦЕНТРА «КИНОС» Г. КИРОВА
27.06.202028.06.2020КЧКМоскваРОО ОЛСБП «БРИЗ»
27.06.202028.06.2020КЧКСанкт-ПетербургРОО КЛЖ «АССАМБЛЕЯ»
04.07.202005.07.2020КЧКЯкутскЯРАС
04.07.202005.07.2020КЧККаслиОГОО «ГКСС Г. ОЗЕРСКА
ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ»
18.07.202019.07.2020КЧКИркутскИГОО КК «ПРЕМЬЕР»
25.07.202026.07.2020КЧКОмскОРОО КК «ДАЙНА»
25.07.202026.07.2020КЧКЕкатеринбургСКЦ
01.08.202002.08.2020КЧКЧайковскийМОО КЛЖ ФЕСТ
01.08.202002.08.2020КЧКНижний НовгородНОООЛЖ «ВЕРНЫЙ ДРУГ»
15.08.202015.08.2020КЧКВолгодонскВГООЛФ «ЭКЗОТИКА»
16.08.202016.08.2020КЧКСанкт-ПетербургСПБРОКО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
«СОЮЗ»
22.08.202023.08.2020КЧККемеровоКОООЛЖ «НИКА»
29.08.202030.08.2020КЧКМоскваРОО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ
«КАРЛИН»
05.09.202006.09.2020КЧКХабаровскХККОО«ХОКС-ЦЕНТР«
12.09.202013.09.2020КЧКЧелябинскЧООО «ЧОКСС»
20.09.202020.09.2020КЧКПензаКЛЖ «БЕСТ»
26.09.202027.09.2020КЧКВладивостокОО «ПККСС»
03.10.202004.10.2020КЧКОмскОРОО «КЛЖ «ФЛАГМАН»
03.10.202004.10.2020КЧККерчьКРОО «КК «ЛЮПУС»
03.10.202004.10.2020КЧКНовосибирскГОО КЛУБ СОБАКОВОДОВ «ЛИДЕР»
17.10.202018.10.2020КЧКРостов-на-ДонуРОКОО «КЛУБ ОХОТНИЧЬЕГО
СОБАКОВОДСТВА»
24.10.202025.10.2020КЧКНовосибирскРОО «ФСПСНО»
25.10.202025.10.2020КЧКЕкатеринбургСРООЛС «МИСТЕР ПЕС»
14.11.202015.11.2020КЧКМурманскМООКО «СОЮЗ»
21.11.202022.11.2020КЧКЕкатеринбургСОДОЛС
21.11.202022.11.2020КЧККазаньОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
«КИНОЛОГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ Г.
КАЗАНИ»
22.11.202022.11.2020КЧКБлаговещенскАООО КЛС «РУБИКОН»
05.12.202006.12.2020КЧКНижний НовгородОО»НИЖЕГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ
ОБЩЕСТВО ЛЮБИТЕЛЕЙ
СОБАКОВОДСТВА»
05.12.202006.12.2020КЧКМоскваРОО КК «БЕСТ ШОУ ДОГ»
05.12.202006.12.2020КЧКСанкт-ПетербургРОО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «СОЮЗ
ПРОФИ»
05.12.202006.12.2020КЧКЕкатеринбургКЛУБ «ФАВОРИТ»
12.12.202013.12.2020КЧКМоскваОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
«КИНОЛОГИЯ»
19.12.202020.12.2020КЧКОмскОРОО КК «ДАЙНА»

Дорогие Ши Тцу фанаты, желаю всем вам удачи на выставках!

Выставка БИГЛЕЙ ранга КЧК г. Москва

  • 6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
    • Бигль / Beagle
Даты проведения:c 01.02.2020 по 02.02.2020
Стандарт: FCI
Федерации:РКФ, ОАНКОО
Организатор:МКОО Империя Звёзд (Межрегиональная кинологическая общественная организация Империя звезд)
Ранг:Монопородная выставка ранга КЧК / КЧП
Породы:
Адрес:Россия / Russia, Москва г
Куратор: elzagar
Телефон:+7 916 3380542
E-mail:5858087@mail.ru

Описание:

Приглашаем на выставку собак!

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ СОБАК НА ВЫСТАВКУ
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! ДО НАЧАЛА РЕГИСТРАЦИИ СОБАКИ НА ВЫСТАВКУ ПОДРОБНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАСТОЯЩИМИ ПРАВИЛАМИ!

Регистрация собак для участия в выставке производится при предоставлении следующего пакета документов:
– Заполненный заявочный лист на одну собаку, подписанный владельцем (или заявка через систему zooportal.pro)
– копия родословной собаки или копию метрики щенка (только для классов бэби, щенков, юниоров).
– копия квитанции об оплате добровольного целевого взноса участника
– копии международных рабочих сертификатов и чемпионских сертификатов при регистрации в рабочий класс и класс чемпионов.
Внимание! Без предоставления вышеперечисленных сертификатов регистрация на выставку будет производиться в открытый класс.
Запись на Интернациональные выставки в классы, в которых присуждается CACIB – промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов, должна проводиться только по экспортной родословной «EXPORT PEDIGREE» или по родословной на одном из языков FCI «PEDIGREE» .
Ответственность за правильность предоставленных данных о собаке несет заявитель.
Исправления и дополнения в заявочном листе не допускаются.
Перевод собаки из класса в класс допускается только на специализированных (монопородных) выставках в случае получения Чемпионского титула или Международного сертификата по рабочим качествам до окончания регистрации по личному заявлению ее владельца с предоставлением квитанции об оплате добровольного целевого взноса участника на дату перевода собаки из класса в класс.

Внимание! При регистрации собаки на выставку:
– все сканы документов необходимо присылать только в формате JPG или PDF;
– при регистрации двух и более собак, все документы необходимо присылать на каждую собаку отдельным письмом (каждой отдельной заявкой через систему zooportal.pro);
– регистрация собаки осуществляется только при поступлении полного пакета сканированных документов с приложением скана квитанции об оплате добровольного целевого взноса с соблюдением сроков его оплаты (Не позднее последнего дня установленного периода);
– пожалуйста, в заявочном листе указывайте действительные контактные телефоны!
В случае непредставления владельцами собак указанных документов, а также предоставления документов с нарушением установленных сроков регистрация собак для участия их в выставке не осуществляется.

Для правильного внесения в Каталог выставки сведений о собаке при заполнении квитанции или платежного поручения на оплату добровольного целевого взноса на организацию и проведение выставки необходимо указать:
– название выставки;
– породу собаки;
– кличку собаки;
– класс;
– ФИО владельца собаки.
Чеки об оплате взноса прикладывайте к заявке.

ВНИМАНИЕ! Целевой взнос владельцу собаки не возвращается (за исключением гибели собаки, подтвержденной справкой, выданной гос.вет.клиникой, если справка предоставлена в оргкомитет выставки до окончания регистрации).

Каждому участнику при себе необходимо в обязательном порядке иметь ВЕТЕРИНАРНЫЙ ПАСПОРТ с отметками государственной ветеринарной клиники о вакцинации против бешенства. При получении сопроводительных документов Ф-1 и Ф-4 для участия на выставке собак может потребоваться назвать площадку в системе Меркурий, номер предприятия в реестре и номер предприятия в ИС “Цербер” – требования уточняйте у организатора.
В случае отсутствия ветеринарных документов сотрудник ветконтроля имеет полное право не допустить Вашу собаку к участию в выставке.

Выставки биглей – расписание на 2020 год монопородных выставок.

Выдержки из положения РКФ о выставках ранга ЧК, ПК, КЧК:

I. Общие положения

Монопородные выставки делятся:
Ранг ЧК – Чемпион национального клуба
Ранг ПК– Победитель национального клуба
Ранг КЧК- Кандидат в чемпионы национального клуба породы

V. Выставочные классы

Класс бэби (baby) с 3 до 6 месяцев

Класс щенков (puppy) с 6 до 9 месяцев.

Класс юниоров (junior) с 9 до 18 месяцев.

Класс промежуточный (intermediate) с 15 до 24 месяцев.

Класс открытый (open) c 15 месяцев.

Класс рабочий (working) с 15 месяцев.

Класс победителей (winner) c 15 месяцев

Класс чемпионов (champion) с 15 месяцев.

Класс чемпионов НКП с 15 месяцев.

Класс ветеранов (veteran) с 8 лет.

Датой определения возраста собаки является день экспонирования собаки на выставке.

VI. Оценки, сертификаты и титулы

В классе юниоров, промежуточном, открытом, рабочем, победителей, чемпионов, чемпионов НКП и ветеранов присуждаются следующие оценки:
Отлично (excellent) – красная лента, может быть присуждено собаке, очень приближенной к идеалу стандарта породы, которая представлена в отличной кондиции, демонстрирует гармоничный уравновешенный темперамент, собаке высокого класса и отличной подготовки, Ее превосходные характеристики, соответствующие породе, допускают небольшие недостатки, которые можно проигнорировать, но при этом она должна иметь ярко выраженный половой тип.
Очень хорошо (very good) – синяя лента, может быть присуждено собаке, обладающей типичными признаками породы, хорошо сбалансированными пропорциями и представлена в корректной кондиции. Несколько небольших недостатков, не нарушающих морфологии, допустимы.
Хорошо (good) – зеленая лента, присуждается собаке, обладающей основными признаками своей породы, имеющей явно выраженные недостатки.
Удовлетворительно (Satisfactory) – желтая лента, должно присуждаться собаке, соответствующей своей породе, имеющей пороки сложения.
Дисквалификация (disqualification) – белая лента, должна быть дана собаке, если она сложена в типе, не соответствующем стандарту, демонстрирует несвойственное породе или агрессивное поведение, является крипторхом, имеет пороки зубной системы или дефекты строения челюстей, обладает нестандартной шерстью или окрасом, включая признаки альбинизма, не свободна от дефектов угрожающих здоровью, имеет дисквалифицирующие пороки.
Невозможно отсудить/Без оценки (cannot be judged/without evaluation) это квалификация дается любой собаке. Которая беспрерывно прыгает или рвется из ринга, делая невозможной оценку ее движений и аллюра, или если собака не дает судье себя ощупать, не дает осмотреть зубы и прикус, анатомию и строение, хвост или семенники, или если видны следы операции или лечения. Это же относится к случаю, когда оперативное и медикаментозное вмешательство имеющие своей целью замаскировать погрешности, наказуемые стандартом.

В классе щенков присуждаются следующие оценки:
Очень перспективный (very promising) – красная лента.
Перспективный (promising) – синяя лента.
Неперспективный (not promising) – зеленая лента

В ринге по усмотрению судьи могут присуждаться следующие титулы и выдаваться сертификаты:
CW – победитель класса, присваивается первой собаке в классе, получившей высшую оценку. Победитель класса автоматический получает титул КЧК или ЮКЧК на выставках ранка ЧК, ПК, а на выставке ранга КЧК участвует в сравнение на КЧК.
СС- сертификат соответствия
ЮСС- сертификат соответствия в классе юниоров
Ю.КЧК – кандидат в юные чемпионы НКП
КЧК – кандидат в чемпионы НКП
Ю.ПК– юный победитель НКП
ПК-победитель НКП
Ю.ЧК- юный чемпион НКП
ЧК– чемпион НКП
ЛК – лучший кобель породы, выбирается сравнением победителей классов промежуточного, открытого, рабочего, победителей, чемпионов, чемпионов НКП.
ЛС – лучшая сука породы выбирается, аналогично выбору ЛК.

BOB (Best of Breed) – ЛПП – лучший представитель породы выбирается сравнением лучшего кобеля породы, лучшей суки породы, лучшего кобеля юниора, лучшей суки юниора, лучшего кобеля ветерана и лучшей суки ветерана.
BOS (Best of Opposite Sex) – лучший представитель противоположного пола в породе выбирается сравнением собак противоположного пола, оставшихся после выбора BOB/ЛПП.
ЛУЧШИЙ БЭБИ – лучший бэби породы выбирается при сравнении кобеля и суки победителей класса бэби.
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК – лучший щенок породы выбирается при сравнении кобеля и суки победителей класса щенков.
ЛУЧШИЙ ЮНИОР – лучший юниор породы выбирается при сравнении кобеля и суки победителей класса юниоров ЮКЧК.
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН – лучший ветеран породы выбирается при сравнении кобеля и суки победителей класса ветеранов.

VIII. Правила проведения конкурсов

Во всех конкурсах могут участвовать лишь собаки, внесенные в каталог выставки, заранее записанные на конкурс, экспонировавшиеся на данной выставке и получившие оценку не ниже «очень хорошо» (собаки класса щенков в конкурсах не участвуют).
Конкурс питомников (kennel competition) – участвуют от 3 до 5 собаки одной породы, рожденные в одном питомнике, имеющие одну заводскую приставку.
Конкурс производителей (progeny competition) – участвуют: производитель или производительница и от 3 до 5 потомка.
Конкурс пар (couple competition) – участвуют 2 собаки одной породы: кобель и сука, принадлежащие одному владельцу.
Судья определяет 3 лучшие пары, 3 лучших питомника, 3 лучших производителя и расставляет их с 3 по 1 место. Победителям в каждом конкурсе присваивается титул лучшая пара – best couple выставки, лучший питомник – kennel выставки, лучший производитель – progeny выставки. Если выставка проводится в течение нескольких дней, то определяется лучшая пара, питомник, производитель каждого дня.

IX. Правила присуждения титулов и сертификатов

На всех выставках РКФ и FCI присуждение титулов и сертификатов является прерогативой судьи.

При судействе, по усмотрению судьи, могут присуждаться следующие сертификаты и титулы:
ЮСС- могут получит собаки получившие оценку отлично и участвующие в расстановке 1-4 место в классе юниоров
СС- могут получит собаки получившие оценку отлично и участвующие в расстановке 1-4 место в каждом классе (промежуточный, открытый, рабочий, победителей и чемпионов)
ЮКЧК – присуждается собакам, (кобелю и суке) получившим CW (победитель класса) в классе юниоров
КЧК – присуждается кобелям и сукам получившим CW (победитель класса) в промежуточном, открытом, рабочем, победителей и чемпионском классах (на выставках ранга ЧК и ПК)
На выставках ранга КЧК, сертификаты КЧК получает лучший кобель и лучшая сука.
Ю.ПК- присуждается лучшему кобелю и суке в классе юниоров на выставке ранга ПК.
ПК- присуждается лучшему кобелю и лучшей суке на выставке ранга ПК.
Ю.ЧК- присуждается лучшему кобелю и суке в классе юниоров на выставке ранга ЧК.
ЧК- присуждается лучшему кобелю и лучшей суке на выставке ранга ЧК.

Главная задача Национального Клуба Породы – популяризация породы бигль в России, объединение единомышленников для плодотворной работы с породой и интересного общения.
Клуб приглашает всех любителей собак породы бигль к сотрудничеству.

Сopyright © 2009 «НКПБ»
Свидетельство о регистрации в РКФ № 120, 28.12.2006

Расписание выставок собак на 2020 год / Беларусь

В этой теме вы найдёте актуальную информацию и график выставок собак в Беларуси в 2020 году. Пожалуйста, уточняйте всю необходимую информацию у организаторов выставок. Сайт bko.by не несёт ответственности за условия и изменения организационных моментов, дат и времени выставок и шоу.

Региональная выставка всех пород

Республиканская выставка компаньонов и тоев

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка лаек, шпицев и прототипов

Республиканская выставка немецких шпицев

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка лаек, шпицев и прототипов

Республиканская выставка пастушьих и скотогонных собак

Республиканская выставка малых терьеров

ОО БКО «Альба Росс»

Ратомка (совместно с “Хобби”)

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка молоссов

Ратомка (совместно с “Элита”)

Республиканская выставка всех пород Республиканская выставка гончих

Республиканская выставка терьеров

Республиканская выставка легавых

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка компаньонов и тоев

Республиканская выставка немецких шпицев

Республиканская выставка кане-корсо

+375-296-52-12-80, +375 1524 86809, +375296521280,

г. Минск

Международная выставка CACIB

СОО БКО (+37517) 306-05-95

info@bcu-upo.org

г. Минск

Международная выставка CACIB

СОО БКО (+37517) 306-05-95

info@bcu-upo.org

г. Минск (совместно с “Содружество”)

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка молоссов

Чемпионат шиба ину

+375 29 690 38 97, +375 29 333 07 23

г. Минск (совместно с “Сириус”)

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка лаек, шпицев и прототипов

Чемпионат сибирских хаски

Республиканская выставка пинчеров

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка собак-компаньонов и тоев

Республиканская немецких шпицев

Республиканская выставка йоркширских терьеров

ОО Кинологический клуб «Друг»

+375-1643-3-75-93, МТС +375-29-729-49-28

Республиканская выставка всех пород «Кубок Орши-2019»

Республиканская выставка молоссов

ОО «Клуб собаководства»

г. Минск (совместно с “КОО”)

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка пинчеров, шнауцеров

Республиканская выставка чихуахуа

Чемпионат чарльз спаниелей

г. Минск (совместно с “МКС”)

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка лаек, шпицев и прототипов

Республиканская выставка немецких шпицев

Чемпионат по породе бишонов

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка лаек, шпицев и прототипов

Республиканская выставка молоссов

ОО БГЛС «Полесье»

+375-163 63-81-34 (44-35-58),+375-29-206-57-20, (765-81-54),+375-25-908-24-62

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка компаньонов и тоев

ОО Витебский клуб собаководства “Кинолог”

+375 (29) 777-49-67, + 375(33)3051033

Республиканская выставка собак всех пород

Республиканская выставка пастушьих и скотогонных собак

Республиканская выставка немецких шпицев

Республиканская выставка лаек, шпицев и прототипов

+375-29-628-98-90, +375-29-689-50-79, т/ф +375-22-241-50-28

Региональная выставка всех пород

Республиканская выставка охранных собак отечественных пород

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка собак-компаньонов и тоев

Республиканская всех пород

Республиканская выставка шпицев (5 гр, 6, 7 секция примитивных типов)

Республиканская выставка чарльз-спаниелей

ОО БКО «Альба Росс»

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка лаек, шпицев и их прототипов

Республиканская выставка пинчеров, шнауцеров

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка терьеров

ВОО КЛС «Фаворит»

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка пастушьих пород

Республиканская выставка вельш корги

т/ф +375-29-104-70-26 моб.,+375-29-636-77-05

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка пастушьих и скотогонных собак

+375-296-52-12-80, +375 1524 86809, +375296521280

Республиканская выставка всех пород памяти Светланы Канаевой

Республиканская выставка лаек, шпицев и их прототипов

Республиканская выставка немецких шпицев

Республиканская выставка собак-компаньонов и тоев

Брестский ГКЦ «Фауна»

Ратомка (совместно с “Элитой”)

Региональная выставка всех пород

Республиканская выставка ретриверов

Ратомка (совместно с “КОО”)

Региональная выставка всех пород

Республиканская выставка пинчеров и шнауцеров

Республиканская выставка немецких шпицев

Чемпионат по породе английский кокер-спаниель

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка лаек, шпицев и прототипов

Республиканская выставка собак-компаньонов и тоев

Республиканская выставка немецких шпицев

Чемпионат по породе немецкая овчарка

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка шпицев и их прототипов

Республиканская выставка борзых

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка компаньонов и тоев

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка лаек, шпицев и их прототипов

+ 375-29-800-60-60 (МТС), + 375-29-79-77-555

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка терьеров

Республиканская выставка компаньонов и тоев

г. Минск

Международная выставка CACIB

СОО БКО

(+37517)306-05-95

info@bcu-upo.org

Crufts Qualification

г. Минск

Международная выставка CACIB

СОО БКО

(+37517)306-05-95

info@bcu-upo.org

Crufts Qualification

Ратомка (совместно с “Содружество”)

Региональная выставка всех пород

Республиканская выставка ретриверов и спаниелей

Чемпионат немецких шпицев

Республиканская выставка ретриверов

+375 29 690 38 97, +375 29 333 07 23

Ратомка (совместно с “Сириус”)

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка малых терьеров

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка гончих

Республиканская выставка компаньонов и тоев

ОО БГЛС «Полесье»

+375-163 63-81-34 (44-35-58), +375-29-206-57-20, (765-81-54), +375-25-908-24-62

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка шпицев и их прототипов

Республиканская немецких шпицев

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка ретриверов и спаниелей

Республиканская выставка компаньонов и тоев

Республиканская выставка французских бульдогов

Дубровно Оршанский р-н (совместно с “Сириус”)

Региональная выставка всех пород

Республиканская выставка компаньонов и тоев

ОО МКС , +375-17-334-13-48, +375-29-633-92-99

Дубровно Оршанский р-н (совместно с “МКС”)

Республиканская выставка всех пород

Чемпионат французских бульдогов

Чемпионат по породе бигль

Республиканская выставка северных ездовых

+375 29 690 38 97, +375 29 333 07 23

Региональная выставка всех пород

Республиканская выставка шнауцеров

Республиканская выставка малых молоссоидов (мопс, французский бульдог, бостон-терьер)

ОО БКО «Альба Росс»

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка шнауцеров и пинчеров

Республиканская выставка доберманов

+375-29-628-98-90, +375-29-689-50-79, т/ф +375-22-241-50-28

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка компаньонов и тоев

т/ф +375-29-104-70-26 моб.,+375-29-636-77-05

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка терьеров

Республиканская выставка лаек, шпицев и их прототипов

Республиканская выставка пастушьих и скотогонных собак

ОО Кинологический клуб «Друг»

+375-1643-3-75-93, МТС +375-29-729-49-28

Ратомка (совместно с “Сириус”)

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка пастушьих и скотогонных собак
Республиканская выставка немецких шпицев

Республиканская выставка терьеров

Ратомка (совместно с “Содружество”)

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка компаньонов и тоев

Республиканская выставка пудель

Республиканская выставка азиатских шпицев

моб.+375 29 690 38 97, +375 29 333 07 23

г. Молодечно (совместно с “Виктория”)

Региональная выставка всех пород

Республиканская выставка молоссов

Республиканская выставка лабрадоров

г. Молодечно (совместно с “МКС”)

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка шнауцеров и пинчеров

Ратомка (совместно с “Элита”)

Региональная выставка всех пород

Специализированная выставка терьеров типа буль

Ратомка (совместно с “КОО”)

Региональная выставка всех пород

Республиканская выставка компаньонов и тоев

Чемпионат американских кокер спаниелей

Региональная выставка всех пород

Республиканская выставка французских бульдогов

Республиканская выставка немецких шпицев

Республиканская выставка акит

ОО БКО «Альба Росс»

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка пастушьих и скотогонных пород

ОО Витебский клуб собаководства “Кинолог”

+375 (29) 777-49-67; + 375(33)3051033

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка терьеров

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка пастушьих пород

Республиканская выставка молоссов

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка лаек, шпицев и их прототипов

+375-29-777-32-90 +375-33-634-01-16 +375-44-749-36-26

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка пастушьих пород

Республиканская выставка молоссов

Брестский ГКЦ «Фауна»

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка терьеров

Республиканская выставка рассел-терьеров

Республиканская выставка ретриверов

+375-296-52-12-80, +375 1524 86809, +375296521280,

г. Минкс

Международная выставка CACIB

СОО БКО

(+375-17) 306-05-95

info@bcu-upo.org

г. Минкс

Международная выставка CACIB

СОО БКО

(+375-17) 306-05-95

info@bcu-upo.org

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка лаек, шпицев и их прототипов

Республиканская выставка компаньонов и тоев

ВОО КЛС «Фаворит»

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка молоссов

Специализированная выставка терьеров типа буль

Региональная выставка собак всех пород

Республиканская выставка ретриверов и спаниелей

Республиканская выставка маленьких молоссов

Чемпионат английских бульдогов

г. Марьина горка

Региональная выставка собак всех пород

Республиканская выставка пинчеров

Республиканская выставка северных ездовых собак

Республиканская выставка немецких боксеров

ОО БКО «Альба Росс»

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка лаек, шпицев и прототипов

ОО «Клуб собаководства»

г. Молодечно (совместно с “Созвездие псов”)

Республиканская выставка собак всех пород

Республиканская выставка лаек, шпицев и прототипов

г. Молодечно (совместно с “Виктория”)

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка молоссов

Чемпионат русских черных терьеров

Республиканская выставка собак всех пород

Республиканская выставка компаньонов и тоев

Чемпионат московских сторожевых

Республиканская выставка акит

+375-29-628-98-90, +375-29-689-50-79, т/ф +375-22-241-50-28

Ратомка (совместно с “Элита”)

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка молоссов

Республиканская выставка сао

Чемпионат по породе немецкий дог

Ратомка (совместно с “Хобби”)

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка лаек, шпицев и их прототипов

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка компаньонов и тоев

+ 375-29-800-60-60 (МТС), + 375-29-79-77-555 +375-162-45-17-43

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка молоссов

Республиканская выставка пинчеров- шнауцеров

т. +375-214-50-97-57, +375-29-293-70-49

г. Минск (совместно с “МКС”)

Республиканская выставка собак всех пород

Республиканская выставка терьеров

Республиканская выставка той терьеров ( йорк и бивер)

Чемпионат рассел терьеров

г. Минск (совместно с “КОО”)

Республиканская выставка всех пород

Чемпионат по породе колли

Республиканская выставка северных ездовых

Республиканская выставка коккеров

г. Минск (совместно с “МКС”)

Чемпионат по породе немецкий боксер

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка азиатских шпицев (5 группа, 5 секция)

Республиканская выставка компаньонов и тоев

ОО БКО «Альба Росс»

г. Минск (совместно с “Содружество”)

Республиканская выставка всех пород

Чемпионат по породе кане корсо

Республиканская выставка шпицев и прототипов

+375 29 690 38 97, +375 29 333 07 23,

г. Минск (совместно с “Сириус”)

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка компаньонов и тоев

Республиканская выставкат французских бульдогов

Республиканская выставка шнауцеров-пинчеров

г. Минск

Международная выставка CACIB

СОО БКО

(+37517)306-05-95

info@bcu-upo.org

г. Минск

Международная выставка CACIB

СОО БКО

(+37517)306-05-95

info@bcu-upo.org

г. Минск (совместно с “КОО”)

Республиканская выставка всех пород

Чемпионат вельш корги

Республиканская выставка лаек, шпицев и прототипов

Чемпионат по породе вест хайленд уайт терьер

г. Минск (совместно с “МКС”)

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка компаньонов и тоев

Российская Кинологическая Федерация
ОАНКОО – РКК
МКОО “ИМПЕРИЯ ЗВЁЗД”

РИНГ 1 ADRIANO KANDIJAS

10-00 КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL

КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / KING CHARLES SPANIEL

10-20 МОНОСТАФФОРДШИРСКИЙБУЛЬТЕРЬЕР / STAFFORDSHIRE BULL TERRIER

11-00 БРИАР / BRIARD

МОНО КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ / EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL

12-00 МОПС / PUG

БОСТОН ТЕРЬЕР / BOSTON TERRIER

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER

ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / CHIHUAHUA ROUGH

ЧИХУАХУА КОРОТКОШЕРСТНЫЙ / CHIHUAHUA SMOOTH

13-00 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО / CANE CORSO ITALIANO

МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА / MAREMMANO-ABRUZZESE

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ГРЮНЕНДАЛЬ / BELGIAN SHEPHERD DOG GROENENDAEL

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ТЕРВЮРЕН / BELGIAN SHEPHERD DOG TERVUEREN

13-30 МОНО БУЛЬТЕРЬЕРЫ / BULL TERRIER

15-00 МОНО ЯПОНСКИЙ ХИН / JAPANESE CHIN

МОНО РУССКИЙ ТОЙ / RUSSIAN TOY

РИНГ 2 ALESSANDRO ZEPPI

10-00 ЦВЕРГПИНЧЕР / ZWERGPINSCHER

10-15 МОНО ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

11-15 НЕМЕЦКИЙ ДОГ (ГОЛУБ) / GREAT DANE BLUE

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / AUSTRALIAN SHEPHERD

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA

КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / COLLIE ROUGH

12-20 ТАКСА / DACHSHUND

ЯПОНСКИЙ ШПИЦ / JAPANESE SPITZ

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNESE MOUNTAIN DOG

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE

13-00 БОРДОСКИЙ ДОГ / DOGUE DE BORDEAUX

ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК / BRACCO ITALIANO

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА / WHITE SCHWEIZER SHEPHERD DOG

ВЕЙМАРАНЕР Д-Ш / WEIMARANER L-H

ВЕЙМАРАНЕР К-Ш / WEIMARANER S-H

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (СТАНД) / XOLOITZCUINTLE STANDARD

ПОДЕНГО ПОРТУГЕЗЕ Г/Ш (МИНИ) / PORTUGUESE PODENGO Smooth- and short-haired (SMALL)

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК / THAI RIDGEBACK DOG

ФАРАОНОВА СОБАКА / PHARAOH HOUND

ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА / YAKUTSKAYA LAIKA

ПОРТУГАЛЬСКАЯ ВОДЯНАЯ СОБАКА / PORTUGUESE WATER DOG

ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА / CIRNECO DELL’ETNA

НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР / NOVA SCOTIA DUCK TOLLING RETRIEVER

14-00 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTRAL ASIA SHEPHERD DOG

САМОЕДСКАЯ СОБАКА / SAMOYEDSKAIA SOBAKA

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / ENGLISH COCKER SPANIEL

15-00 МОНО ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER

РИНГ 3 ЕВГЕНИЯ ГРИШИНА

10-00 ШАР ПЕЙ / SHAR PEI

ГАЛИНА КОРОБКОВА

10-30 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA

ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER

ЦВЕРГШНАУЦЕР / MINIATURE SCHNAUZER

11-00 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ / GERMAN SHEPHERD DOG LONG HAIRED

КАНГАЛЬСКАЯ ОВЧАРКА / KANGAL SHEPHERD DOG

ГОЛЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА КОРОТКОШЕРСТНАЯ / DUTCH SHEPHERD DOG

НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР / DEUTSCH KURZHAAR

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / STAFFORDSHIRE BULL TERRIER

НОРВИЧ ТЕРЬЕР / NORWICH TERRIER

РИЗЕНШНАУЦЕР (ЧЕРН) / GIANT SCHNAUZER BLACK

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

12-00 ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE

СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY

БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ / BULL TERRIER MINIATURE

БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ / BULL TERRIER

13-00 ДОБЕРМАН / DOBERMANN

ЯПОНСКИЙ ХИН / JAPANESE CHIN

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА / CHINESE CRESTED DOGS

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН / EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL PAPILLON

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ФАЛЕН /EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL PHALENE

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSEL TERRIER

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER

ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА / SOUTH-RUSSIAN OVTCHARKA

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ / SPANISH MASTIFF

СЕТТЕР ГОРДОН (ШОТЛАНДСКИЙ) / GORDON SETTER

СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР / SEALYHAM TERRIER

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / BOXER

14-00 РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ / RUSSIAN TOY SMOOTH COAT

РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / RUSSIAN TOY LONG COAT

ШНАУЦЕР (ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ) / SCHNAUZER PEPPERING

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / FRENCH BULLDOG

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР / ENGLISH SETTER

МОНО РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / BORZOI

15-00 ДЕНДИ ДИНМОНТ ТЕРЬЕР / DANDIE DINMONT TERRIER

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР / BLACK RUSSIAN TERRIER

ГАСКОНСКИЙ СЕНТОНЖУА / GASCON SAINTONGEOIS

ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ / SOUTH AFRICAN BOERBOEL

БИШОН ФРИЗЕ / BICHON A POIL FRISE

АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ / AFGHAN HOUND

15-30 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ / DEUTSHER SPITZ

КЕРН ТЕРЬЕР / CAIRN TERRIER

ЕВГЕНИЯ ГРИШИНА

16-10 РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / BORZOI

РИНГ 4 MIODRAG MILE NIKIC

10-00 МОНО КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ / EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL

11-00 ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE

12-00 БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ / BULL TERRIER MINIATURE

БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ / BULL TERRIER

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / STAFFORDSHIRE BULL TERRIER

МОНО КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL

13-40 ЯПОНСКИЙ ШПИЦ / JAPANESE SPITZ

ЯПОНСКИЙ ХИН / JAPANESE CHIN

МОНО СИБА / SHIBA

14-05 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО / CANE CORSO ITALIANO

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER

БОРДОСКИЙ ДОГ / DOGUE DE BORDEAUX

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ / SPANISH MASTIFF

ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ / SOUTH AFRICAN BOERBOEL

15-10 КЕРН ТЕРЬЕР / CAIRN TERRIER

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / BOXER

ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА / CIRNECO DELL’ETNA

НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР / NOVA SCOTIA DUCK TOLLING RETRIEVER

ЛАГОТТО РОМАНЬОЛО / LAGOTTO ROMAGNOLO

15-35 МОНОРУССКИЙЧЕРНЫЙТЕРЬЕР / BLACK RUSSIAN TERRIER

РИНГ 5 TIINA TAULOS

10-00 МОНОБИГЛЬ / BEAGLE

10-20 БАВАРСКАЯ ГОРНАЯ ГОНЧАЯ / BAVARIAN MAUNTAIN SCENT HOUND

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE

11-00 ЦВЕРГПИНЧЕР / ZWERGPINSCHER

МОНОЧИХУАХУА / CHIHUAHUA

12-00 АКИТА / AKITA

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН / EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL PAPILLON

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ФАЛЕН /EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL PHALENE

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

13-00 СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY

БОСТОН ТЕРЬЕР / BOSTON TERRIER

РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ / RUSSIAN TOY SMOOTH COAT

РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / RUSSIAN TOY LONG COAT

САМОЕДСКАЯ СОБАКА / SAMOYEDSKAIA SOBAKA

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / ENGLISH COCKER SPANIEL

АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ / AFGHAN HOUND

МОНОФРАНЦУЗСКИЙБУЛЬДОГ / FRENCH BULLDOG

14-00 МОНОЯПОНСКИЙХИН / JAPANESE CHIN

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER

15-00 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ / DEUTSHER SPITZ

РИНГ 6 ИРИНАТРИФОНОВА

10-30 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ / GERMAN SHEPHERD DOG LONG HAIRED

ГОЛЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА КОРОТКОШЕРСТНАЯ / DUTCH SHEPHERD DOG

СЛОВАЦКИЙ ЧУВАЧ / SLOVAKIAN CUVAC

НОРВИЧ ТЕРЬЕР / NORWICH TERRIER

ШАР ПЕЙ / SHAR PEI

РИЗЕНШНАУЦЕР (ЧЕРН) / GIANT SCHNAUZER BLACK

ЕВГЕНИЯ ГРИШИНА

11-00 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL

КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / KING CHARLES SPANIEL

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BRUXELLOIS

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА / CHINESE CRESTED DOGS

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (ГОЛУБ) / GREAT DANE BLUE

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSEL TERRIER

ИРИНА ТРИФОНОВА

12-00 ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК / BRACCO ITALIANO

МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА / MAREMMANO-ABRUZZESE

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA

СЕТТЕР ГОРДОН (ШОТЛАНДСКИЙ) / GORDON SETTER

НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР / DEUTSCH KURZHAAR

КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / COLLIE ROUGH

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА / WHITE SCHWEIZER SHEPHERD DOG

ЦВЕРГШНАУЦЕР / MINIATURE SCHNAUZER

ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА / SOUTH-RUSSIAN OVTCHARKA

ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER

СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / SAINT BERNARD DOG ROUGH

ВЕЙМАРАНЕР Д-Ш / WEIMARANER L-H

ВЕЙМАРАНЕР К-Ш / WEIMARANER S-H

ПОДЕНГО ПОРТУГЕЗЕ Г/Ш (МИНИ) / PORTUGUESE PODENGO Smooth- and short-haired (SMALL)

ЕВГЕНИЯ ГРИШИНА

13-00 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTRAL ASIA SHEPHERD DOG

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNESE MOUNTAIN DOG

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (МИНИ) / XOLOITZCUINTLE MINIATURE

ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР / WEST HIGHLAND WHITE TERRIER

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР / BLACK RUSSIAN TERRIER

МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ ГРИФФОН / PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN

ГАСКОНСКИЙ СЕНТОНЖУА / GASCON SAINTONGEOIS

БИШОН ФРИЗЕ / BICHON A POIL FRISE

14-00 БУЛЬДОГ / BULLDOG

ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / CHIHUAHUA ROUGH

ЧИХУАХУА КОРОТКОШЕРСТНЫЙ / CHIHUAHUA SMOOTH

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК / THAI RIDGEBACK DOG

ИРИНА ТРИФОНОВА

15-00 ШНАУЦЕР (ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ) / SCHNAUZER PEPPERING

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР / ENGLISH SETTER

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / BORZOI

ФАРАОНОВА СОБАКА / PHARAOH HOUND

ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА / YAKUTSKAYA LAIKA

СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР / SEALYHAM TERRIER

ПОРТУГАЛЬСКАЯ ВОДЯНАЯ СОБАКА / PORTUGUESE WATER DOG

ЕВГЕНИЯ ГРИШИНА

15-40 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / FRENCH BULLDOG

РИНГ 7 PIETRO BOTTAGISIO

10-00 МОНО ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN

10-30 МОНО МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА / MAREMMANO-ABRUZZESE

12-00 БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ГРЮНЕНДАЛЬ / BELGIAN SHEPHERD DOG GROENENDAEL

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ТЕРВЮРЕН / BELGIAN SHEPHERD DOG TERVUEREN

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / AUSTRALIAN SHEPHERD

13-00 МОНО ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE

Читайте также:  Выставки Сиба-ину - расписание на 2020 год монопородных выставок.
Ссылка на основную публикацию