Выставки американских акит – расписание на 2020 год монопородных выставок.

Выставки собак в 2020 году

Владельцы породистых собак с родословной с удовольствием демонстрируют своих питомцев. И в России, как и в прочих странах, ежегодно устраивается большое количество выставок братьев наших меньших. Если вы желаете вместе с четвероногим другом принять участие в одном из таких мероприятий или просто прийти на него в качестве посетителя, тогда выясните, когда и где будут проходить выставки собак в 2020 году.

Кто и как организует ежегодные выставки собак

Выставки собак не могут организовываться исключительно силами собаководов, они проходят под патронажем и руководством Российской кинологической федерации (сокращённо – РКФ). В эту всероссийскую организацию заблаговременно подаются заявки владельцами официальных клубов собаководов, а также руководителями кинологических обществ.

Предварительное расписание выставок уже сформировано на основании поступивших в РКФ запросов, поданных до апреля 2019-го года. Любая выставка может быть заявленной организатором, но не включенной в первичный график из-за предоставления неполного пакета документации, совпадения даты организации с днём проведения ранее запланированных мероприятий данной категории (международного формата или в пределах одного города без письменного согласия клуба), из-за отсутствия проведённых племенных осмотров, прекращения деятельности клуба (после решения Минюста), наложения на организаторов санкций выставочной международной комиссией.

Выставки устраиваются под контролем нескольких связанных с кинологией и входящих в РКФ организаций:

  • Российской федерации охотничьего собаководства, то есть РФОС (несколько лет назад её исключили из РКФ, но затем снова включили);
  • Общероссийской ассоциации независимых кинологических общественных объединений (аббревиатура такая: ОАНКОО);
  • Российской федерации любительского собаководства (сокращение выглядит как РФЛС);
  • Российской федерации служебного собаководства (или РФСС).

Выставки в российской столице

Много выставок в 2020-ом году будет проходить в Москве. В таблице представлены даты проведения столичных мероприятий, их организаторы и локации:

Даты

Клуб-организатор и контролирующая организация

Название выставки

«Кубок президента РКФ»

Выставочные мероприятия в других городах страны

Выставки собак различных пород в 2020-ом году будут проходить и в других российских городах. В таблице приведены названия таких городов, наименования организаторов, а также даты организации:

Город, в котором выставка пройдёт

Даты выставок

Название организатора, наименование контролирующей организации

Название выставочного мероприятия

7-го и 8-го марта

КЛС «Невская застава», РФЛС

КК «Элита», ОАНКОО

КК «Элита», ОАНКОО

МОКО «Кеннел-клуб», РФЛС

МОКО «Кеннел-клуб», РФЛС

КЦ «Северная Венеция», РФОС

ОПК «Зооклуб», ОАНКОО

НГКЦ «Мэджестик», РФЛС

Зооцентр «Престиж», РФЛС

С 30-го по 31-е мая

1-го и 2-го февраля

4-го и 5-го апреля

1-го и 2-го августа

22-го и 23-го февраля

ОКПЦ «Фаворит», РФСС

27-го и 28-го июня

25-го и 26-го июля

18-го и 19-го июля

23-го и 24-го мая

«Хелен’с Прауд», РФЛС

ОО «Авангард», РФСС

СРО «Паритет», РФСС

5-го и 6-го сентября

«Кольский Север», РФОС

27-го и 26-го июня

ОО «Балштерн», РФЛС

«Калининградский Кеннел Клуб», РФЛС

«Звезда Запада – Калининград», ОАНКОО

15-го и 16-го августа

5-го и 6-го сентября

22-го и 23-го августа

НО «Элита», ОАНКОО

Международные выставки

Европа не отстаёт от России: тут тоже ежегодно устраиваются выставки собак, и 2020-ый год не станет исключением. Так, немало мероприятий подобного типа пройдёт в рамках Чемпионата мира, который будет организован в Мадриде. В период с 23-го по 26-е апреля будет устроено сразу несколько выставок:

  1. RSCE Winner Show пройдёт двадцать третьего апреля. Это однодневная выставка для разнопородных юниоров и ветеранов. Все они претендуют на чемпионский испанский титул.
  2. Двадцать четвёртого апреля в ходе выставочного показа первая, третья и пятая группы с CAC/CACIB в ветеранском и юниорском составах поборются за чемпионство.
  3. Двадцать пятого апреля устраивается показ для шестой, восьмой, девятой и десятой групп.
  4. Двадцать шестого апреля пройдёт выставка с участием второй, четвёртой и седьмой групп.
  5. CAC Specialty Show Двадцать третьего числа участвуют четвёртая, шестая и седьмая группы, 24-го – восьмая, девятая и десятая, двадцать пятого апреля – первая, пятая третья и вторая группы. По вечерам будут проводиться специализированные шоу CAC.

В Словении с восьмого по одиннадцатое октября организуется европейский чемпионат в городе Целье. В рамках такого масштабного мероприятия каждый день будет выставочным для животных разных пород.

Где узнать график проведения российских выставок и прочие подробности

Каждый владелец породистой и тем более титулованной собаки наверняка желает быть в курсе предстоящих мероприятий. Выяснить их календарь в пределах России можно на официальном веб-сайте кинологической федерации нашего государства – РКФ. Его адрес в интернете – http://rkf.com.ru/.

Открывайте этот веб-ресурс после введения адреса или названия федерации в поисковую строку браузера, а потом на главной странице ищите раздел, называющийся «Выставки», далее на открывшейся странице ищите раздел с названием «Выставки в системе РКФ». Открывается новая страница, на которой вы сможете выбрать нужную категорию мероприятий. Заходите в искомый раздел, а далее выбирайте подраздел «Календарь РКФ». Откроется страница с предварительными графиками, распределёнными по периодам. Вам нужно будет выбрать 2020-ый год. Наконец, вы увидите таблицу с датами, локациями, наименованиями мероприятий и их организаторов, патронажными организациями, а также контактами.

Полезная информация для посетителей и потенциальных участников! Если вы хотите уточнить организационные моменты или правила участия, то в графике сможете найти контакты для связи с организаторами. Используя их, задавайте возникшие вопросы. Кроме того, можно записаться через портал РКФ, предварительно зарегистрировавшись на сайте федерации.

Стоит заметить, что представленные выставочные графики предварительны: некоторые даты могут изменяться по разным причинам. Возможно и исключение каких-либо мероприятий из перечня. Точный и окончательный календарь будет согласовываться с членами РКФ в 2020-ом году, поэтому уточняйте расписание позже, когда графики станут официальными и утверждёнными.

Видео о выставках собак


Российская Кинологическая Федерация
ОАНКОО – РКК
МКОО “ИМПЕРИЯ ЗВЁЗД”

РИНГ 1 ADRIANO KANDIJAS

10-00 КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL

КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / KING CHARLES SPANIEL

10-20 МОНОСТАФФОРДШИРСКИЙБУЛЬТЕРЬЕР / STAFFORDSHIRE BULL TERRIER

11-00 БРИАР / BRIARD

МОНО КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ / EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL

12-00 МОПС / PUG

БОСТОН ТЕРЬЕР / BOSTON TERRIER

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER

ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / CHIHUAHUA ROUGH

ЧИХУАХУА КОРОТКОШЕРСТНЫЙ / CHIHUAHUA SMOOTH

13-00 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО / CANE CORSO ITALIANO

МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА / MAREMMANO-ABRUZZESE

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ГРЮНЕНДАЛЬ / BELGIAN SHEPHERD DOG GROENENDAEL

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ТЕРВЮРЕН / BELGIAN SHEPHERD DOG TERVUEREN

13-30 МОНО БУЛЬТЕРЬЕРЫ / BULL TERRIER

15-00 МОНО ЯПОНСКИЙ ХИН / JAPANESE CHIN

МОНО РУССКИЙ ТОЙ / RUSSIAN TOY

РИНГ 2 ALESSANDRO ZEPPI

10-00 ЦВЕРГПИНЧЕР / ZWERGPINSCHER

10-15 МОНО ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

11-15 НЕМЕЦКИЙ ДОГ (ГОЛУБ) / GREAT DANE BLUE

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / AUSTRALIAN SHEPHERD

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA

КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / COLLIE ROUGH

12-20 ТАКСА / DACHSHUND

ЯПОНСКИЙ ШПИЦ / JAPANESE SPITZ

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNESE MOUNTAIN DOG

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE

13-00 БОРДОСКИЙ ДОГ / DOGUE DE BORDEAUX

ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК / BRACCO ITALIANO

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА / WHITE SCHWEIZER SHEPHERD DOG

ВЕЙМАРАНЕР Д-Ш / WEIMARANER L-H

ВЕЙМАРАНЕР К-Ш / WEIMARANER S-H

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (СТАНД) / XOLOITZCUINTLE STANDARD

ПОДЕНГО ПОРТУГЕЗЕ Г/Ш (МИНИ) / PORTUGUESE PODENGO Smooth- and short-haired (SMALL)

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК / THAI RIDGEBACK DOG

ФАРАОНОВА СОБАКА / PHARAOH HOUND

ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА / YAKUTSKAYA LAIKA

ПОРТУГАЛЬСКАЯ ВОДЯНАЯ СОБАКА / PORTUGUESE WATER DOG

ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА / CIRNECO DELL’ETNA

НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР / NOVA SCOTIA DUCK TOLLING RETRIEVER

14-00 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTRAL ASIA SHEPHERD DOG

САМОЕДСКАЯ СОБАКА / SAMOYEDSKAIA SOBAKA

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / ENGLISH COCKER SPANIEL

15-00 МОНО ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER

РИНГ 3 ЕВГЕНИЯ ГРИШИНА

10-00 ШАР ПЕЙ / SHAR PEI

ГАЛИНА КОРОБКОВА

10-30 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA

ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER

ЦВЕРГШНАУЦЕР / MINIATURE SCHNAUZER

11-00 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ / GERMAN SHEPHERD DOG LONG HAIRED

КАНГАЛЬСКАЯ ОВЧАРКА / KANGAL SHEPHERD DOG

ГОЛЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА КОРОТКОШЕРСТНАЯ / DUTCH SHEPHERD DOG

НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР / DEUTSCH KURZHAAR

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / STAFFORDSHIRE BULL TERRIER

НОРВИЧ ТЕРЬЕР / NORWICH TERRIER

РИЗЕНШНАУЦЕР (ЧЕРН) / GIANT SCHNAUZER BLACK

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

12-00 ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE

СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY

БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ / BULL TERRIER MINIATURE

БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ / BULL TERRIER

13-00 ДОБЕРМАН / DOBERMANN

ЯПОНСКИЙ ХИН / JAPANESE CHIN

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА / CHINESE CRESTED DOGS

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН / EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL PAPILLON

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ФАЛЕН /EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL PHALENE

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSEL TERRIER

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER

ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА / SOUTH-RUSSIAN OVTCHARKA

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ / SPANISH MASTIFF

СЕТТЕР ГОРДОН (ШОТЛАНДСКИЙ) / GORDON SETTER

СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР / SEALYHAM TERRIER

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / BOXER

14-00 РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ / RUSSIAN TOY SMOOTH COAT

РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / RUSSIAN TOY LONG COAT

ШНАУЦЕР (ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ) / SCHNAUZER PEPPERING

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / FRENCH BULLDOG

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР / ENGLISH SETTER

МОНО РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / BORZOI

15-00 ДЕНДИ ДИНМОНТ ТЕРЬЕР / DANDIE DINMONT TERRIER

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР / BLACK RUSSIAN TERRIER

ГАСКОНСКИЙ СЕНТОНЖУА / GASCON SAINTONGEOIS

ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ / SOUTH AFRICAN BOERBOEL

БИШОН ФРИЗЕ / BICHON A POIL FRISE

АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ / AFGHAN HOUND

15-30 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ / DEUTSHER SPITZ

КЕРН ТЕРЬЕР / CAIRN TERRIER

ЕВГЕНИЯ ГРИШИНА

16-10 РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / BORZOI

РИНГ 4 MIODRAG MILE NIKIC

10-00 МОНО КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ / EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL

11-00 ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE

12-00 БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ / BULL TERRIER MINIATURE

БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ / BULL TERRIER

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / STAFFORDSHIRE BULL TERRIER

МОНО КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL

13-40 ЯПОНСКИЙ ШПИЦ / JAPANESE SPITZ

ЯПОНСКИЙ ХИН / JAPANESE CHIN

МОНО СИБА / SHIBA

14-05 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО / CANE CORSO ITALIANO

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER

БОРДОСКИЙ ДОГ / DOGUE DE BORDEAUX

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ / SPANISH MASTIFF

ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ / SOUTH AFRICAN BOERBOEL

Читайте также:  Выставки собак в Курске, расписание на 2020 год.

15-10 КЕРН ТЕРЬЕР / CAIRN TERRIER

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / BOXER

ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА / CIRNECO DELL’ETNA

НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР / NOVA SCOTIA DUCK TOLLING RETRIEVER

ЛАГОТТО РОМАНЬОЛО / LAGOTTO ROMAGNOLO

15-35 МОНОРУССКИЙЧЕРНЫЙТЕРЬЕР / BLACK RUSSIAN TERRIER

РИНГ 5 TIINA TAULOS

10-00 МОНОБИГЛЬ / BEAGLE

10-20 БАВАРСКАЯ ГОРНАЯ ГОНЧАЯ / BAVARIAN MAUNTAIN SCENT HOUND

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE

11-00 ЦВЕРГПИНЧЕР / ZWERGPINSCHER

МОНОЧИХУАХУА / CHIHUAHUA

12-00 АКИТА / AKITA

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН / EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL PAPILLON

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ФАЛЕН /EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL PHALENE

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

13-00 СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY

БОСТОН ТЕРЬЕР / BOSTON TERRIER

РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ / RUSSIAN TOY SMOOTH COAT

РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / RUSSIAN TOY LONG COAT

САМОЕДСКАЯ СОБАКА / SAMOYEDSKAIA SOBAKA

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / ENGLISH COCKER SPANIEL

АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ / AFGHAN HOUND

МОНОФРАНЦУЗСКИЙБУЛЬДОГ / FRENCH BULLDOG

14-00 МОНОЯПОНСКИЙХИН / JAPANESE CHIN

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER

15-00 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ / DEUTSHER SPITZ

РИНГ 6 ИРИНАТРИФОНОВА

10-30 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ / GERMAN SHEPHERD DOG LONG HAIRED

ГОЛЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА КОРОТКОШЕРСТНАЯ / DUTCH SHEPHERD DOG

СЛОВАЦКИЙ ЧУВАЧ / SLOVAKIAN CUVAC

НОРВИЧ ТЕРЬЕР / NORWICH TERRIER

ШАР ПЕЙ / SHAR PEI

РИЗЕНШНАУЦЕР (ЧЕРН) / GIANT SCHNAUZER BLACK

ЕВГЕНИЯ ГРИШИНА

11-00 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL

КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / KING CHARLES SPANIEL

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BRUXELLOIS

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА / CHINESE CRESTED DOGS

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (ГОЛУБ) / GREAT DANE BLUE

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSEL TERRIER

ИРИНА ТРИФОНОВА

12-00 ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК / BRACCO ITALIANO

МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА / MAREMMANO-ABRUZZESE

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA

СЕТТЕР ГОРДОН (ШОТЛАНДСКИЙ) / GORDON SETTER

НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР / DEUTSCH KURZHAAR

КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / COLLIE ROUGH

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА / WHITE SCHWEIZER SHEPHERD DOG

ЦВЕРГШНАУЦЕР / MINIATURE SCHNAUZER

ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА / SOUTH-RUSSIAN OVTCHARKA

ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER

СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / SAINT BERNARD DOG ROUGH

ВЕЙМАРАНЕР Д-Ш / WEIMARANER L-H

ВЕЙМАРАНЕР К-Ш / WEIMARANER S-H

ПОДЕНГО ПОРТУГЕЗЕ Г/Ш (МИНИ) / PORTUGUESE PODENGO Smooth- and short-haired (SMALL)

ЕВГЕНИЯ ГРИШИНА

13-00 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTRAL ASIA SHEPHERD DOG

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNESE MOUNTAIN DOG

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (МИНИ) / XOLOITZCUINTLE MINIATURE

ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР / WEST HIGHLAND WHITE TERRIER

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР / BLACK RUSSIAN TERRIER

МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ ГРИФФОН / PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN

ГАСКОНСКИЙ СЕНТОНЖУА / GASCON SAINTONGEOIS

БИШОН ФРИЗЕ / BICHON A POIL FRISE

14-00 БУЛЬДОГ / BULLDOG

ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / CHIHUAHUA ROUGH

ЧИХУАХУА КОРОТКОШЕРСТНЫЙ / CHIHUAHUA SMOOTH

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК / THAI RIDGEBACK DOG

ИРИНА ТРИФОНОВА

15-00 ШНАУЦЕР (ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ) / SCHNAUZER PEPPERING

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР / ENGLISH SETTER

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / BORZOI

ФАРАОНОВА СОБАКА / PHARAOH HOUND

ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА / YAKUTSKAYA LAIKA

СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР / SEALYHAM TERRIER

ПОРТУГАЛЬСКАЯ ВОДЯНАЯ СОБАКА / PORTUGUESE WATER DOG

ЕВГЕНИЯ ГРИШИНА

15-40 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / FRENCH BULLDOG

РИНГ 7 PIETRO BOTTAGISIO

10-00 МОНО ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN

10-30 МОНО МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА / MAREMMANO-ABRUZZESE

12-00 БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ГРЮНЕНДАЛЬ / BELGIAN SHEPHERD DOG GROENENDAEL

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ТЕРВЮРЕН / BELGIAN SHEPHERD DOG TERVUEREN

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / AUSTRALIAN SHEPHERD

13-00 МОНО ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE

Расписание монопородных выставок Ши Тцу в 2020 году

Дорогие друзья, вероятно вы уже знаете, что в 2020 году РКФ приготовил для нас ряд нововведений, которые, кстати, касаются и монопородных выставок Ши Тцу в 2020 году. Не думаю, что эти нововведения можно назвать приятными, но что делать. Решение уже принято и нас это коснется уже в следующем году.

Предварительное расписание монопородных выставок Ши Тцу в 2020 году уже опубликовано на сайте РКФ и мы можем видеть, что количество выставок на следующий год резко сокращено. Выставок ранга «Чемпион клуба» (ЧК) больше не будет, вместо нее будет проводиться лишь одна выставка в году ранга «Победитель клуба» (ПК). Остальные монопородные выставки будут иметь ранг «Кандидат в Чемпионы Клуба» (КЧК). Это касается не только Specialty Ши Тцу, но и всех остальные породы ждет то же самое. В итоге в России в 2020 году будет проведено 66 монопородных выставок Ши Тцу рагга КЧК и одна выставка ранга ПК (Национальная «Победитель клуба года»), проводимая в Москве клубом «Фаворит» в конце марта 2020 года. Ниже вы сможете увидеть полный список выставок Specialty на 2020 год. Возможно этот список еще как-то будет откорректирован и дополнен РКФ.

Ну и как всегда, хочу подвести итог, какое количество выставок ожидает в следующем году жителей нашей страны и московского региона в частности и сравнить это количество с 2019 годом.

2019 год — 70 монопородных выставок Ши Тцу (1 ЧК + 43 ПК +26 КЧК)

2020 год — 68 монопородных выставок Ши Тцу (1 ПК + 67 КЧК)

Московский регион (2019 и 2020 гг.):

2019 год – 22 монопородных выставки (1 ЧК +14 ПК + 7 КЧК)

2020 год — 14 монопородных выставок (1 ПК + 13 КЧК)

Монопородные выставки Ши Тцу в 2020 году

Дата началаДата окончанияРангГород проведенияНазвание клуба
08.01.202009.01.2020КЧКЕкатеринбургОО «КО
СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ТЕРРА»
18.01.202019.01.2020КЧКИркутскИГОО ОЛС «ЛИДЕР»
25.01.202026.01.2020КЧКНовосибирскКЛУБ «МОЛОСС»
25.01.202026.01.2020КЧКМиассМГОО «КЛУБ СОБАКОВОДСТВА «ЗООМИР»
01.02.202002.02.2020КЧККовровКГОО «КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ
ЖИВОТНЫХ»
01.02.202002.02.2020КЧКМоскваМКОО «МЕГА»
09.02.202009.02.2020КЧКБрянскБРОКО «КЕННЕЛ КЛУБ»
22.02.202023.02.2020КЧКВладимирВРООЛЖ «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
23.02.202024.02.2020КЧКМоскваМОО «КЛУБ ПЛЕМЕННОГО
СОБАКОВОДСТВА «КРАСНЫЙ МАЯК»
29.02.202001.03.2020КЧКНовосибирскНГОО «СКЦ»
29.02.202001.03.2020КЧКУсолье-СибирскоеУГДООЛЖ «АРТО»
07.03.202008.03.2020КЧКМоскваМООК «КИНОЛОГ И Я»
14.03.202015.03.2020КЧКМоскваРОО «КК «СТОЛИЦА»
14.03.202015.03.2020КЧКМоскваРОО ЦЛЖ «ЛИДЕР И ПРЕСТИЖ»
15.03.202015.03.2020КЧКМурманскДПКЦ «ВЕСТЛИЦ»
15.03.202015.03.2020КЧКРязаньРРОО «КЛС «ЛЕГИОН»
21.03.202022.03.2020КЧКПензаООКС «ЛАСТОЧКА»
28.03.202029.03.2020ПКМоскваРОО «КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ
«ФАВОРИТ»
04.04.202005.04.2020КЧКМоскваРОО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ
«КАРЛИН»
04.04.202005.04.2020КЧКМоскваМР ОО ОЛС «ИДЕАЛ»
04.04.202005.04.2020КЧКХабаровскХККОО«ХОКС-ЦЕНТР«
18.04.202019.04.2020КЧКИркутскИГОО «АНГАРА»
25.04.202026.04.2020КЧКЕкатеринбургСР ОО КЛС «ЭКЗОТИКА»
26.04.202026.04.2020КЧККрасноярскКРОО «КК «КРАСНЫЙ ЯР»
26.04.202026.04.2020КЧКСевастопольМОО «ККО «ДРУГ»
01.05.202002.05.2020КЧКХабаровскОО«ХКК И К«
02.05.202003.05.2020КЧКСамараГОО ОПК «ЗООКЛУБ»
23.05.202024.05.2020КЧККерчьКРОО «КК «ЛЮПУС»
30.05.202031.05.2020КЧКЧебоксарыРОО «ЧРКС»
30.05.202031.05.2020КЧКМоскваРОО «КЛС «ГОЛДРАЙЗ»
30.05.202031.05.2020КЧКИвановоИГОО «ИГОЛС»
06.06.202007.06.2020КЧКЗеленоградРОО «ЦЕНТР «АЛЬЯНС»
13.06.202014.06.2020КЧКВладимирВРОО ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК «АРИВА»
20.06.202021.06.2020КЧККировОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КИНОЛОГИЧЕСКОГО ПЛЕМЕННОГО
ЦЕНТРА «КИНОС» Г. КИРОВА
27.06.202028.06.2020КЧКМоскваРОО ОЛСБП «БРИЗ»
27.06.202028.06.2020КЧКСанкт-ПетербургРОО КЛЖ «АССАМБЛЕЯ»
04.07.202005.07.2020КЧКЯкутскЯРАС
04.07.202005.07.2020КЧККаслиОГОО «ГКСС Г. ОЗЕРСКА
ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ»
18.07.202019.07.2020КЧКИркутскИГОО КК «ПРЕМЬЕР»
25.07.202026.07.2020КЧКОмскОРОО КК «ДАЙНА»
25.07.202026.07.2020КЧКЕкатеринбургСКЦ
01.08.202002.08.2020КЧКЧайковскийМОО КЛЖ ФЕСТ
01.08.202002.08.2020КЧКНижний НовгородНОООЛЖ «ВЕРНЫЙ ДРУГ»
15.08.202015.08.2020КЧКВолгодонскВГООЛФ «ЭКЗОТИКА»
16.08.202016.08.2020КЧКСанкт-ПетербургСПБРОКО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
«СОЮЗ»
22.08.202023.08.2020КЧККемеровоКОООЛЖ «НИКА»
29.08.202030.08.2020КЧКМоскваРОО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ
«КАРЛИН»
05.09.202006.09.2020КЧКХабаровскХККОО«ХОКС-ЦЕНТР«
12.09.202013.09.2020КЧКЧелябинскЧООО «ЧОКСС»
20.09.202020.09.2020КЧКПензаКЛЖ «БЕСТ»
26.09.202027.09.2020КЧКВладивостокОО «ПККСС»
03.10.202004.10.2020КЧКОмскОРОО «КЛЖ «ФЛАГМАН»
03.10.202004.10.2020КЧККерчьКРОО «КК «ЛЮПУС»
03.10.202004.10.2020КЧКНовосибирскГОО КЛУБ СОБАКОВОДОВ «ЛИДЕР»
17.10.202018.10.2020КЧКРостов-на-ДонуРОКОО «КЛУБ ОХОТНИЧЬЕГО
СОБАКОВОДСТВА»
24.10.202025.10.2020КЧКНовосибирскРОО «ФСПСНО»
25.10.202025.10.2020КЧКЕкатеринбургСРООЛС «МИСТЕР ПЕС»
14.11.202015.11.2020КЧКМурманскМООКО «СОЮЗ»
21.11.202022.11.2020КЧКЕкатеринбургСОДОЛС
21.11.202022.11.2020КЧККазаньОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
«КИНОЛОГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ Г.
КАЗАНИ»
22.11.202022.11.2020КЧКБлаговещенскАООО КЛС «РУБИКОН»
05.12.202006.12.2020КЧКНижний НовгородОО»НИЖЕГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ
ОБЩЕСТВО ЛЮБИТЕЛЕЙ
СОБАКОВОДСТВА»
05.12.202006.12.2020КЧКМоскваРОО КК «БЕСТ ШОУ ДОГ»
05.12.202006.12.2020КЧКСанкт-ПетербургРОО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «СОЮЗ
ПРОФИ»
05.12.202006.12.2020КЧКЕкатеринбургКЛУБ «ФАВОРИТ»
12.12.202013.12.2020КЧКМоскваОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
«КИНОЛОГИЯ»
19.12.202020.12.2020КЧКОмскОРОО КК «ДАЙНА»

Дорогие Ши Тцу фанаты, желаю всем вам удачи на выставках!

РКК-ОАНКОО

Каталог МОНО РКК 23.02.2020

Информация о выставке 2хCAC 23.02.2020

Приглашаем Вас на наши традиционные выставки.

23 февраля 2020 года

2хСАС + Монопородные выставки клуба «РКК»

Москва, ТРЦ «ЧАЙНА-ТАУН», пересечение МКАД и Варшавского шоссе: 32-й км (внешняя сторона)

номер площадки в системе Меркурий для ветеринарных справок RU 050:49016082

«ЛИДЕР -2020»

САС, ЧЕМПИОН ОАНКОО

REFET HADZIC ( Bosnia Herzegovina)
ДМИТРИЙ ПРОЗОРОВ (Россия)
АЛЛА ФИЛАТОВА (Россия)

КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ (судья уточняется)
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (судья Дмитрий Прозоров)
СИБА ( судья Дмитрий Прозоров)
ШНАУЦЕР (судья Алла Филатова)
ЦВЕРГШНАУЦЕР ( судья Алла Филатова)-запись только в НКП.

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ КЛУБА «РКК» (запись только на расчётный счёт!!)

ПУДЕЛЬ (судья Дмитрий Прозоров)
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА ( судья Дмитрий Прозоров)
ЦВЕРГПИНЧЕР ( судья REFET HADZIC)

Целевые взносы на организацию зоотехнических мероприятий:

До 05.01.2020 — Беби, щенки – 1500 руб.
Остальные классы – 2000 руб.
До 05.02.2020 — Беби, щенки – 1700 руб.
Остальные классы – 2200 руб.
До 15.02.2020 — Беби, щенки – 1700 руб.
Остальные классы – 2300 руб.

Ветераны весь период записи — 1000руб

Гарантийные письма весь период записи — 3000руб.

Справки по телефонам:8-499-161-14-26(клуб), 8-916-622-44-93,
8-916-754-12-20
е-мейл: lider-rkk@mail.ru

Запись в клуб «Лидер » производится ТОЛЬКО на расчётный счёт или через сайт клуба.

Читайте также:  Выставки собак в Ростове-на-Дону - расписание на 2020 год, по месяцам.

«ФОРТУНА»
САС, ЧЕМПИОН РФСС

Приглашены судьи :
ВЛАДИМИР ШИЯН (Украина)
ДМИТРИЙ ПРОЗОРОВ (Россия)
ОЛЬГА ТИМОФЕЕВА (Россия)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (судья Владимир Шиян)
НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР (судья Владимир Шиян)
СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ СОБАКИ (судья Ольга Тимофеева)
ГРИФФОНЫ (судья Ольга Тимофеева)

Целевые взносы на организацию зоотехнических мероприятий:

До 05.01.2020 — Беби, щенки – 1500 руб.
Остальные классы – 2000 руб.
До 05.02.2020 — Беби, щенки – 1700 руб.
Остальные классы – 2200 руб.
До 15.02.2020 — Беби, щенки – 1700 руб.
Остальные классы – 2300 руб.

Ветераны весь период записи — 1000руб

Гарантийные письма весь период записи — 3000руб.

Справки по телефонам: 8-915-262-28-50, 8-903-626-03-36
е-мейл: fortunarfss@mail.ru

Регистрация у клубов разная!

Результаты выставки 01.12.2019 2хCAC

Вот и еще одно СОЗВЕЗДИЕ позади — главная выставка 2019 года ООО «РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ». Мы постарались сделать эту выставку запоминающимся праздником для участников, судей и гостей.
В очередной раз наш праздник собрал более 1000 собак на выставке ранга Чемпион РКФ и монопородных выставках.

Благодарим всех замечательных участников и поздравляем великолепных победителей, завоевавших свои заслуженные награды в большой конкуренции!
Профессиональное, доброжелательное и непредвзятое судейство наших уважаемых экспертов Boris Chapiro, Anna-Lena Rylander, Jean-Claud Klein, Perttu Stahlberg, Николай М.Каширин, Bruno Nodalli, Татьяна Якимова, Tijana Konrad, Kaisa Metteri-Gold создало замечательную атмосферу на рингах и в финальных конкурсах СОЗВЕЗДИЯ-2019.
Спасибо нашему организационному комитету и всем спонсорам за помощь!

Поздравляем наших победителей:
BIS-I керри-блю терьер LAKKI KERRI CHAMPION OF THE RING вл.Сергеева А., Москва
BIS-II азавак AZAMOUR GV DON CARLOS вл.Клишас А., Москва
BIS-III голден ретривер LOZUNG ABSOLUTE LEGEND FERNFLOWER вл.Миронова И., Тула

Традиционный кубок «Памяти Татьяны и Геннадия СИПЯГИНЫХ» в этом году вручал старый друг нашего клуба уважаемый Николай Каширин, и его обладателем стал керри-блю терьер LAKKI KERRI CHAMPION OF THE RING вл.Сергеева А., Москва.
Спасибо за фото победителей Борису Глухареву!

Каталоги выставок 01.12.2019 2хCAC

Каталог моно бульдогов 30.11.2019

Расписание выставки 01.12.2019 2хCAC

Ринг №

ANNA-LENA RYLANDER (ШВЕЦИЯ)

10-00 КЕРН ТЕРЬЕР (САС) 3

МИНИАТЮРНЫЙ БУЛЬТЕРЬЕР 4

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР 3

БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР 1

НОРВИЧ ТЕРЬЕР 5

АВСТРАЛИЙСКИЙ ТЕРЬЕР 1

11-00 ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР (САС) 4

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР (САС) 6

12-00 АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (ЧК) 90

Ринг №

BRUNO NODALLI (ИТАЛИЯ)

10-00 КАНЕ КОРСО (МОНО) 47

12-30 ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ (МОНО) 10

СИБИРСКИЙ ХАСКИ (САС) 12

13-30 АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ (МОНО) 4

АФФЕНПИНЧЕР (МОНО) 2

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (МОНО) 9

14-30 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (САС) 22

16-00 АФГАН (МОНО) 11

Ринг №

JEAN-CLAUDE KLEIN (ФРАНЦИЯ)

10-00 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА 6

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК 2

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА 3

ЯПОНСКИЙ ШПИЦ 2

11-00 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК 15

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН 2

КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ 3

12-00 ГРИФФОН (МОНО) 18

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ 4

13-00 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ (САС) 2

15-30 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (МОНО) 49

Ринг №

PERTTU STAHLBERG (ФИНЛЯНДИЯ)

10-00 БАССЕТ ХАУНД (МОНО) 4

11-00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (МОНО) 29

12-30 ГОЛДЕН РЕТРИВЕР (МОНО) 23

14-00 СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ (МОНО) 24

СПИНОНЕ ИТАЛЬЯНО 2

ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА 2

НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР 1

МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ ГРИФФОН 1

Ринг №

KAISA METTERI-GOLD (ФИНЛЯНДИЯ)

10-00 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИСКИЙ ТЕРЬЕР 13

10-40 КЕРН ТЕРЬЕР (МОНО) 30

12-10 ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР (МОНО) 22

13-30 ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР (МОНО) 23

14-40 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (МОНО) 22

15-40 СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР (ЧК) 13

Ринг №

BORIS CHAPIRO (ФРАНЦИЯ)

10-00 КАНГАЛЬСКАЯ ОВЧАРКА 2

НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР (МОНО) 30

11-30 АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (САС) 9

АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД 1

БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД 3

12-00 АМЕРИКАНСКАЯ МИНИАТЮРНАЯ ОВЧАРКА 4

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА 3

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК 3

ТАТЬЯНА ЯКИМОВА (РОССИЯ)

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (САС) 9

BORIS CHAPIRO (ФРАНЦИЯ)

14-00 ЦВЕРГШНАУЦЕР (МОНО) 61

Ринг №

НИКОЛАЙ КАШИРИН (РОССИЯ)

10-00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (САС) 24

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА 4

11-00 ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР 7

АВСТРАЛИЙСКИЙ СИЛКИ 1

ГОЛДЕН РЕТРИВЕР (САС) 11

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР 6

РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР 4

12-00 ФОКС ТЕРЬЕР 3

АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР 2

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ 9

АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ 7

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ1

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ 2

13-00 КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР (МОНО) 15

14-00 СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР (САС) 4

РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА 1

ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР (САС) 5

Ринг №

TIJANA KONRAD (СЕРБИЯ)

10-00 ХОВАВАРТ 1

АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЛЕР 1

ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД 1

КАНАРСКИЙ ДОГ 1

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД 3

ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА 1

11-00 ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ (САС) 4

АФФЕНПИНЧЕР (САС) 2

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (САС) 1

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА 4

НЕМЕЦКИЙ ПИНЧЕР 1

БОРДОСКИЙ ДОГ 1

ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ 1

12-00 НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР (САС) 4

ЦВЕРГШНАУЦЕР (САС) 21

13-00 КАНЕ КОРСО (САС) 15

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ 2

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА 2

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ 4

14-00 АФГАН (САС) 4

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ 1

ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ 1

ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА 1

БОСТОН ТЕРЬЕР 1

15-00 ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА 9

Информация о выставке 01.12.2019 2хCAC

Москва, ТРЦ «ЧАЙНА-ТАУН», пересечение МКАД и Варшавского шоссе: 32-й км (внешняя сторона)

«СОЗВЕЗДИЕ — 2019»

Чемпион РКФ, ОАНКОО (САС в каждом классе)

ANNA-LENA RYLANDER (ШВЕЦИЯ)
KAISA METTERI-GOLD (ФИНЛЯНДИЯ)
НИКОЛАЙ КАШИРИН (РОССИЯ)
PERTTU STAHLBERG (ФИНЛЯНДИЯ)
BORIS CHAPIRO (ФРАНЦИЯ)
BRUNO NODALLI (ИТАЛИЯ)
JEAN PAUI KLEIN (ФРАНЦИЯ)
ТАТЬЯНА ЯКИМОВА (РОССИЯ)

Резервный судья АЛЛА ФИЛАТОВА (РОССИЯ)

Австралийская овчарка — ANNA-LENA RYLANDER (ШВЕЦИЯ)
Силихем терьер — KAISA METTERI-GOLD (ФИНЛЯНДИЯ)
Керн терьер — KAISA METTERI-GOLD (ФИНЛЯНДИЯ)

Вест хайленд вайт терьер — KAISA METTERI-GOLD (ФИНЛЯНДИЯ)
Керри блю терьер — НИКОЛАЙ КАШИРИН (РОССИЯ)
Йоркширский терьер — KAISA METTERI-GOLD (ФИНЛЯНДИЯ)
Гриффоны — JEAN PAUI KLEIN (ФРАНЦИЯ)
Бигль — PERTTU STAHLBERG (ФИНЛЯНДИЯ)
Бассет хаунд — PERTTU STAHLBERG (ФИНЛЯНДИЯ)
Аффенпинчер — JEAN PAUI KLEIN (ФРАНЦИЯ)
Афган — BRUNO NODALLI (ИТАЛИЯ)
Северные ездовые собаки — PERTTU STAHLBERG (ФИНЛЯНДИЯ)
Тибетский мастиф — BRUNO NODALLI (ИТАЛИЯ)
Голден ретривер — PERTTU STAHLBERG (ФИНЛЯНДИЯ)
Кане корсо — BRUNO NODALLI (ИТАЛИЯ)
Аргентинский дог — BORIS CHAPIRO (ФРАНЦИЯ)
Немецкий шпиц — JEAN PAUI KLEIN (ФРАНЦИЯ)
Цвергшнауцер — BORIS CHAPIRO (ФРАНЦИЯ) запись только в НКП.

Кандидат в Чемпионы Клуба

Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер — KAISA METTERI- GOLD (ФИНЛЯНДИЯ)
Немецкий боксёр — BORIS CHAPIRO (ФРАНЦИЯ)
Лабрадор ретривер — PERTTU STAHLBERG (ФИНЛЯНДИЯ)
Немецкий дог — BRUNO NODALLI (ИТАЛИЯ)

Целевые взносы на организацию зоотехнических мероприятий:

До 10.10.2019 — Беби, щенки, ветераны – 1600 руб.
Остальные классы – 2200 руб.
С 11.10.2019 до 01.11.2019 — Беби, щенки, ветераны – 1700 руб.
Остальные классы – 2300 руб.
С 02.11.2019 — Беби, щенки, ветераны – 1800 руб.
Остальные классы – 2500 руб.

Ветераны старше 10 лет-весь период записи -бесплатно!

Гарантийные письма весь период записи- 3000руб.

Справки по телефонам:8-499-161-14-26(клуб), 8-916-622-44-93,8-916-754-12-20
е-мейл: 1611426@bk.ru
сайт клуба: rkk-oankoo.club

Запись в клуб «РКК» производится ТОЛЬКО на расчётный счёт или через сайт клуба.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА «ФОРТУНА» ЧЕМПИОН РФСС

Приглашены судьи :
АНДРЕЙ КИСЛЯКОВ (Беларуссия)
ЕЛЕНА АДАМОВСКАЯ (Россия)

Целевые взносы на организацию зоотехнических мероприятий:

До 10.10.2019 — Беби, щенки, ветераны – 1600 руб.
Остальные классы – 2200 руб.
С 11.10.2019 до 01.11.2019 — Беби, щенки, ветераны – 1700 руб.
Остальные классы – 2300 руб.
С 02.11.2019 — Беби, щенки, ветераны – 1800 руб.
Остальные классы – 2500 руб.

Ветераны старше 10 лет-весь период записи -бесплатно!

Гарантийные письма весь период записи- 3000руб.

Расписание выставок собак на 2020 год / Беларусь

В этой теме вы найдёте актуальную информацию и график выставок собак в Беларуси в 2020 году. Пожалуйста, уточняйте всю необходимую информацию у организаторов выставок. Сайт bko.by не несёт ответственности за условия и изменения организационных моментов, дат и времени выставок и шоу.

Региональная выставка всех пород

Республиканская выставка компаньонов и тоев

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка лаек, шпицев и прототипов

Республиканская выставка немецких шпицев

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка лаек, шпицев и прототипов

Республиканская выставка пастушьих и скотогонных собак

Республиканская выставка малых терьеров

ОО БКО «Альба Росс»

Ратомка (совместно с “Хобби”)

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка молоссов

Ратомка (совместно с “Элита”)

Республиканская выставка всех пород Республиканская выставка гончих

Республиканская выставка терьеров

Республиканская выставка легавых

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка компаньонов и тоев

Республиканская выставка немецких шпицев

Республиканская выставка кане-корсо

+375-296-52-12-80, +375 1524 86809, +375296521280,

г. Минск

Международная выставка CACIB

СОО БКО (+37517) 306-05-95

info@bcu-upo.org

г. Минск

Международная выставка CACIB

СОО БКО (+37517) 306-05-95

info@bcu-upo.org

г. Минск (совместно с “Содружество”)

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка молоссов

Чемпионат шиба ину

+375 29 690 38 97, +375 29 333 07 23

г. Минск (совместно с “Сириус”)

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка лаек, шпицев и прототипов

Чемпионат сибирских хаски

Республиканская выставка пинчеров

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка собак-компаньонов и тоев

Республиканская немецких шпицев

Республиканская выставка йоркширских терьеров

ОО Кинологический клуб «Друг»

+375-1643-3-75-93, МТС +375-29-729-49-28

Республиканская выставка всех пород «Кубок Орши-2019»

Республиканская выставка молоссов

ОО «Клуб собаководства»

г. Минск (совместно с “КОО”)

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка пинчеров, шнауцеров

Республиканская выставка чихуахуа

Чемпионат чарльз спаниелей

г. Минск (совместно с “МКС”)

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка лаек, шпицев и прототипов

Республиканская выставка немецких шпицев

Чемпионат по породе бишонов

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка лаек, шпицев и прототипов

Республиканская выставка молоссов

ОО БГЛС «Полесье»

+375-163 63-81-34 (44-35-58),+375-29-206-57-20, (765-81-54),+375-25-908-24-62

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка компаньонов и тоев

ОО Витебский клуб собаководства “Кинолог”

+375 (29) 777-49-67, + 375(33)3051033

Республиканская выставка собак всех пород

Республиканская выставка пастушьих и скотогонных собак

Республиканская выставка немецких шпицев

Республиканская выставка лаек, шпицев и прототипов

+375-29-628-98-90, +375-29-689-50-79, т/ф +375-22-241-50-28

Региональная выставка всех пород

Республиканская выставка охранных собак отечественных пород

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка собак-компаньонов и тоев

Республиканская всех пород

Республиканская выставка шпицев (5 гр, 6, 7 секция примитивных типов)

Республиканская выставка чарльз-спаниелей

Читайте также:  Выставки собак в Архангельске, Котласе, Коряжме, расписание 2020 г.

ОО БКО «Альба Росс»

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка лаек, шпицев и их прототипов

Республиканская выставка пинчеров, шнауцеров

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка терьеров

ВОО КЛС «Фаворит»

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка пастушьих пород

Республиканская выставка вельш корги

т/ф +375-29-104-70-26 моб.,+375-29-636-77-05

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка пастушьих и скотогонных собак

+375-296-52-12-80, +375 1524 86809, +375296521280

Республиканская выставка всех пород памяти Светланы Канаевой

Республиканская выставка лаек, шпицев и их прототипов

Республиканская выставка немецких шпицев

Республиканская выставка собак-компаньонов и тоев

Брестский ГКЦ «Фауна»

Ратомка (совместно с “Элитой”)

Региональная выставка всех пород

Республиканская выставка ретриверов

Ратомка (совместно с “КОО”)

Региональная выставка всех пород

Республиканская выставка пинчеров и шнауцеров

Республиканская выставка немецких шпицев

Чемпионат по породе английский кокер-спаниель

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка лаек, шпицев и прототипов

Республиканская выставка собак-компаньонов и тоев

Республиканская выставка немецких шпицев

Чемпионат по породе немецкая овчарка

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка шпицев и их прототипов

Республиканская выставка борзых

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка компаньонов и тоев

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка лаек, шпицев и их прототипов

+ 375-29-800-60-60 (МТС), + 375-29-79-77-555

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка терьеров

Республиканская выставка компаньонов и тоев

г. Минск

Международная выставка CACIB

СОО БКО

(+37517)306-05-95

info@bcu-upo.org

Crufts Qualification

г. Минск

Международная выставка CACIB

СОО БКО

(+37517)306-05-95

info@bcu-upo.org

Crufts Qualification

Ратомка (совместно с “Содружество”)

Региональная выставка всех пород

Республиканская выставка ретриверов и спаниелей

Чемпионат немецких шпицев

Республиканская выставка ретриверов

+375 29 690 38 97, +375 29 333 07 23

Ратомка (совместно с “Сириус”)

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка малых терьеров

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка гончих

Республиканская выставка компаньонов и тоев

ОО БГЛС «Полесье»

+375-163 63-81-34 (44-35-58), +375-29-206-57-20, (765-81-54), +375-25-908-24-62

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка шпицев и их прототипов

Республиканская немецких шпицев

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка ретриверов и спаниелей

Республиканская выставка компаньонов и тоев

Республиканская выставка французских бульдогов

Дубровно Оршанский р-н (совместно с “Сириус”)

Региональная выставка всех пород

Республиканская выставка компаньонов и тоев

ОО МКС , +375-17-334-13-48, +375-29-633-92-99

Дубровно Оршанский р-н (совместно с “МКС”)

Республиканская выставка всех пород

Чемпионат французских бульдогов

Чемпионат по породе бигль

Республиканская выставка северных ездовых

+375 29 690 38 97, +375 29 333 07 23

Региональная выставка всех пород

Республиканская выставка шнауцеров

Республиканская выставка малых молоссоидов (мопс, французский бульдог, бостон-терьер)

ОО БКО «Альба Росс»

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка шнауцеров и пинчеров

Республиканская выставка доберманов

+375-29-628-98-90, +375-29-689-50-79, т/ф +375-22-241-50-28

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка компаньонов и тоев

т/ф +375-29-104-70-26 моб.,+375-29-636-77-05

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка терьеров

Республиканская выставка лаек, шпицев и их прототипов

Республиканская выставка пастушьих и скотогонных собак

ОО Кинологический клуб «Друг»

+375-1643-3-75-93, МТС +375-29-729-49-28

Ратомка (совместно с “Сириус”)

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка пастушьих и скотогонных собак
Республиканская выставка немецких шпицев

Республиканская выставка терьеров

Ратомка (совместно с “Содружество”)

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка компаньонов и тоев

Республиканская выставка пудель

Республиканская выставка азиатских шпицев

моб.+375 29 690 38 97, +375 29 333 07 23

г. Молодечно (совместно с “Виктория”)

Региональная выставка всех пород

Республиканская выставка молоссов

Республиканская выставка лабрадоров

г. Молодечно (совместно с “МКС”)

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка шнауцеров и пинчеров

Ратомка (совместно с “Элита”)

Региональная выставка всех пород

Специализированная выставка терьеров типа буль

Ратомка (совместно с “КОО”)

Региональная выставка всех пород

Республиканская выставка компаньонов и тоев

Чемпионат американских кокер спаниелей

Региональная выставка всех пород

Республиканская выставка французских бульдогов

Республиканская выставка немецких шпицев

Республиканская выставка акит

ОО БКО «Альба Росс»

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка пастушьих и скотогонных пород

ОО Витебский клуб собаководства “Кинолог”

+375 (29) 777-49-67; + 375(33)3051033

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка терьеров

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка пастушьих пород

Республиканская выставка молоссов

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка лаек, шпицев и их прототипов

+375-29-777-32-90 +375-33-634-01-16 +375-44-749-36-26

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка пастушьих пород

Республиканская выставка молоссов

Брестский ГКЦ «Фауна»

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка терьеров

Республиканская выставка рассел-терьеров

Республиканская выставка ретриверов

+375-296-52-12-80, +375 1524 86809, +375296521280,

г. Минкс

Международная выставка CACIB

СОО БКО

(+375-17) 306-05-95

info@bcu-upo.org

г. Минкс

Международная выставка CACIB

СОО БКО

(+375-17) 306-05-95

info@bcu-upo.org

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка лаек, шпицев и их прототипов

Республиканская выставка компаньонов и тоев

ВОО КЛС «Фаворит»

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка молоссов

Специализированная выставка терьеров типа буль

Региональная выставка собак всех пород

Республиканская выставка ретриверов и спаниелей

Республиканская выставка маленьких молоссов

Чемпионат английских бульдогов

г. Марьина горка

Региональная выставка собак всех пород

Республиканская выставка пинчеров

Республиканская выставка северных ездовых собак

Республиканская выставка немецких боксеров

ОО БКО «Альба Росс»

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка лаек, шпицев и прототипов

ОО «Клуб собаководства»

г. Молодечно (совместно с “Созвездие псов”)

Республиканская выставка собак всех пород

Республиканская выставка лаек, шпицев и прототипов

г. Молодечно (совместно с “Виктория”)

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка молоссов

Чемпионат русских черных терьеров

Республиканская выставка собак всех пород

Республиканская выставка компаньонов и тоев

Чемпионат московских сторожевых

Республиканская выставка акит

+375-29-628-98-90, +375-29-689-50-79, т/ф +375-22-241-50-28

Ратомка (совместно с “Элита”)

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка молоссов

Республиканская выставка сао

Чемпионат по породе немецкий дог

Ратомка (совместно с “Хобби”)

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка лаек, шпицев и их прототипов

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка компаньонов и тоев

+ 375-29-800-60-60 (МТС), + 375-29-79-77-555 +375-162-45-17-43

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка молоссов

Республиканская выставка пинчеров- шнауцеров

т. +375-214-50-97-57, +375-29-293-70-49

г. Минск (совместно с “МКС”)

Республиканская выставка собак всех пород

Республиканская выставка терьеров

Республиканская выставка той терьеров ( йорк и бивер)

Чемпионат рассел терьеров

г. Минск (совместно с “КОО”)

Республиканская выставка всех пород

Чемпионат по породе колли

Республиканская выставка северных ездовых

Республиканская выставка коккеров

г. Минск (совместно с “МКС”)

Чемпионат по породе немецкий боксер

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка азиатских шпицев (5 группа, 5 секция)

Республиканская выставка компаньонов и тоев

ОО БКО «Альба Росс»

г. Минск (совместно с “Содружество”)

Республиканская выставка всех пород

Чемпионат по породе кане корсо

Республиканская выставка шпицев и прототипов

+375 29 690 38 97, +375 29 333 07 23,

г. Минск (совместно с “Сириус”)

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка компаньонов и тоев

Республиканская выставкат французских бульдогов

Республиканская выставка шнауцеров-пинчеров

г. Минск

Международная выставка CACIB

СОО БКО

(+37517)306-05-95

info@bcu-upo.org

г. Минск

Международная выставка CACIB

СОО БКО

(+37517)306-05-95

info@bcu-upo.org

г. Минск (совместно с “КОО”)

Республиканская выставка всех пород

Чемпионат вельш корги

Республиканская выставка лаек, шпицев и прототипов

Чемпионат по породе вест хайленд уайт терьер

г. Минск (совместно с “МКС”)

Республиканская выставка всех пород

Республиканская выставка компаньонов и тоев

Выставки американских акит – расписание на 2020 год монопородных выставок.

Календарь монопородных выставок на 2019 год.

VolniraДата: Суббота, 17.11.2018, 19:08 | Сообщение # 1

Выставки ранга ЧК, ПК, КЧК на 2019 год

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ АНГЛИЙСКИЙ ПОИНТЕР

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР

БАССЕТ ХАУНД

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

БИВЕР

БИГЛЬ БЛАДХАУНД БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД БОРДЕР КОЛЛИ БОРДЕР ТЕРЬЕР БОРДОСКИЙ ДОГ БОСЕРОН БОСТОН ТЕРЬЕР БРЕТОНСКИЙ ЭСПАНЬОЛ БРИАР БРЮССЕЛЬСКИЙ, БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОНЫ, ПТИ БРАБАНСОН БУЛЬДОГ БУЛЬМАСТИФ БУЛЬТЕРЬЕР БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА ВЕЙМАРАНЕР ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН ВЕЛЬШТЕРЬЕР ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ГРЕЙХАУНД ДАЛМАТИН ДОБЕРМАН ДРАТХААР (НЕМЕЦКАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ) ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР ИСПАНСКИЙ МАСТИФ ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА КЕРН ТЕРЬЕР КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ КОЛЛИ КОРОТКОШЕРСТНЫЙ КОМОНДОР КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЙОН, ФАЛЕН ) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ЛЕОНБЕРГЕР ЛЕЙКЛЭНД ТЕРЬЕР МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА) МАЛЬТЕЗЕ МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (КСОЛОИТЦКУИНТЛИ) МОПС МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР НЕМЕЦКИЙ ДОГ НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР НЕМЕЦКИЙ ОХОТНИЧИЙ ТЕРЬЕР НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ НЬЮФАУНДЛЕНД ПЕКИНЕС ПЕРУАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА ПОЛЬСКАЯ ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР ПУДЕЛЬ РАССЕЛ ТЕРЬЕР РИЗЕНШНАУЦЕР РОТВЕЙЛЕР РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ

РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА

РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР РУССКИЙ ТОЙ САЛЮКИ СЕНБЕРНАР СЕТТЕР ГОРДОН СИБА СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР СКАЙ ТЕРЬЕР СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА ТАКСА
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ УИППЕТ ФАРАОНОВА СОБАКА ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ ФОКСТЕРЬЕР ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ШАР ПЕЙ ШИ-ТЦУ ШНАУЦЕР ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА ЯПОНСКИЙ ХИН

VolniraДата: Суббота, 17.11.2018, 19:35 | Сообщение # 2

КАЛЕНДАРЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВЫСТАВОК (ЧК, ПК, КЧК) НА 2019г.

Специализированные выставки (ЧК, ПК, КЧК) на 2019 год

Примечание к Календарю специализированных выставок на 2019 г.Уважаемые руководители кинологических общественных организаций, подавшие заявки на проведение специализированных выставок в 2019 году!
Календари специализированных выставок на 2019 год сформированы на основании сводных заявок, поступивших в РКФ от НКП (БЕЗ УТВЕРЖДЕННЫХ РАНГОВ).
Если интересующий вас календарь не опубликован на сайте РКФ, это объясняется одной из следующих причин:— отсутствует заявка от НКП (в бумажном и электронном виде);
— деятельность НКП приостановлена решением Президиума РКФ.Если в опубликованном календаре нет выставки, которую вы заявляли, или вам необходимо перенести даты утверждённой выставки, или у вас остались какие-то другие вопросы, просим по возможности урегулировать их с НКП до 28 ноября.

Ссылка на основную публикацию