Расписание выставок далматинов на 2020 год – монопородные выставки НКП

Выставка ДОБЕРМАНОВ ранга КЧК г. Москва

  • 2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры – догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer – Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
    • Доберман / Dobermann
Даты проведения:c 29.02.2020 по 29.02.2020
Окончание записи:26.02.2020 23:59
Стандарт: FCI
Федерации:РКФ, РФЛС
Организатор:РОО КК Северо-Запад (Региональная общественная организация Кинологический клуб Северо-Запад)
Ранг:Монопородная выставка ранга КЧК/КЧП (НКП Доберман)
Эксперты:Pakulska, Anna / Анна Пакульская
Породы:
Адрес:Россия / Russia, Москва г
Куратор: Latisa
Телефон:+7 903 6131580
E-mail:nordwestclub@yandex.ru

Описание:

Приглашаем на выставку собак!

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ СОБАК НА ВЫСТАВКУ
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! ДО НАЧАЛА РЕГИСТРАЦИИ СОБАКИ НА ВЫСТАВКУ ПОДРОБНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАСТОЯЩИМИ ПРАВИЛАМИ!

Регистрация собак для участия в выставке производится при предоставлении следующего пакета документов:
– Заполненный заявочный лист на одну собаку, подписанный владельцем (или заявка через систему zooportal.pro)
– копия родословной собаки или копию метрики щенка (только для классов бэби, щенков, юниоров).
– копия квитанции об оплате добровольного целевого взноса участника
– копии международных рабочих сертификатов и чемпионских сертификатов при регистрации в рабочий класс и класс чемпионов.
Внимание! Без предоставления вышеперечисленных сертификатов регистрация на выставку будет производиться в открытый класс.
Запись на Интернациональные выставки в классы, в которых присуждается CACIB – промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов, должна проводиться только по экспортной родословной «EXPORT PEDIGREE» или по родословной на одном из языков FCI «PEDIGREE» .
Ответственность за правильность предоставленных данных о собаке несет заявитель.
Исправления и дополнения в заявочном листе не допускаются.
Перевод собаки из класса в класс допускается только на специализированных (монопородных) выставках в случае получения Чемпионского титула или Международного сертификата по рабочим качествам до окончания регистрации по личному заявлению ее владельца с предоставлением квитанции об оплате добровольного целевого взноса участника на дату перевода собаки из класса в класс.

Внимание! При регистрации собаки на выставку:
– все сканы документов необходимо присылать только в формате JPG или PDF;
– при регистрации двух и более собак, все документы необходимо присылать на каждую собаку отдельным письмом (каждой отдельной заявкой через систему zooportal.pro);
– регистрация собаки осуществляется только при поступлении полного пакета сканированных документов с приложением скана квитанции об оплате добровольного целевого взноса с соблюдением сроков его оплаты (Не позднее последнего дня установленного периода);
– пожалуйста, в заявочном листе указывайте действительные контактные телефоны!
В случае непредставления владельцами собак указанных документов, а также предоставления документов с нарушением установленных сроков регистрация собак для участия их в выставке не осуществляется.

Для правильного внесения в Каталог выставки сведений о собаке при заполнении квитанции или платежного поручения на оплату добровольного целевого взноса на организацию и проведение выставки необходимо указать:
– название выставки;
– породу собаки;
– кличку собаки;
– класс;
– ФИО владельца собаки.
Чеки об оплате взноса прикладывайте к заявке.

ВНИМАНИЕ! Целевой взнос владельцу собаки не возвращается (за исключением гибели собаки, подтвержденной справкой, выданной гос.вет.клиникой, если справка предоставлена в оргкомитет выставки до окончания регистрации).

Каждому участнику при себе необходимо в обязательном порядке иметь ВЕТЕРИНАРНЫЙ ПАСПОРТ с отметками государственной ветеринарной клиники о вакцинации против бешенства. При получении сопроводительных документов Ф-1 и Ф-4 для участия на выставке собак может потребоваться назвать площадку в системе Меркурий, номер предприятия в реестре и номер предприятия в ИС “Цербер” – требования уточняйте у организатора.
В случае отсутствия ветеринарных документов сотрудник ветконтроля имеет полное право не допустить Вашу собаку к участию в выставке.

Календарь выставок

КАЛЕНДАРЬ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК
НКП ГРИФФОНЫ НА 2019 ГОД
Утвержден решением Президиума НКП от 14-04-2018
Протокол 1-18

XXIII- Национальная

Ранг ЧК — Чемпион Клуба 2019

22 — 23.06.19, Санкт-Петербург, СПБ «КЕННЕЛ КЛУБ», +7(812)5420504, +7(911)2799543, kennel-club@mail.ru

Ранг ПК — Победитель Клуба 2019

26.01.19 Москва, ООО РФОС, +7(495)4821512, +7(916)1443315, rfos.info@gmail.com

26 — 27.01.19 Санкт-Петербург, РСПБОО КЛС, +7(921)1821514, gallant007@mail.ru

02 — 03.02.19 Санкт-Петербург, СПбОО КЛЖ «ПЕТЕРБУРГ», +7(812)3077208, galpeterburg@yandex.ru

09 — 10.02.19 Санкт-Петербург, СПБРОО КПЦ «СИРИУС», +7(965)0303000, griffi@yandex.ru

02 — 03.03.19 Москва, МКОО «ФОРТУНА», +7(499)1617129, ffilalla@bk.ru

03.03.19 Санкт-Петербург, КЦ «СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ», +7(905)2151535, soni-boni@mail.ru

16 — 17.03.19 Санкт-Петербург, ОО КЛС «НЕВСКАЯ ЗАСТАВА», +7(812)5335667, zastava2008@yandex.ru

30.03.19 Череповец, ЧГОО ЧКАЦ «АЛМАЗНАЯ КОРОНА», +7(921)0593761, koroleva2003@bk.ru

30 — 31.03.19 Москва, РОО КЛЖ «ФАВОРИТ», +7(926)5576171, fklub@bk.ru

06 — 07.04.19 Казань, КГ КЛЖ «ФАУНА», +7(917)8874442, salmatci@mail.ru

07.04.19 Москва, МОО ОЛС «ИДЕАЛ», +7(495)7695764, kennelclub-ideal@mail.ru

13 — 14.04.19 Череповец, ЧГОО КЛЖ «АРГУС», +7(921)7172154, alina.argus@mail.ru

13 — 14.04.19 Москва, ОООКК «ДЕЛЬТА ПАЛ», +7(495)5086399, delta-pal@mail.ru

20 — 21.04.19 Москва, РОО ОЛЖ «ЛИГА’С», +7(916)5519761, galinarom@bk.ru

21.04.19 Севастополь, МОО ККО «ДРУГ», +7(978)7929393, moo-kko-drug@mail.ru

21.04.19 Краснодар, ККОО ККФ, +7(861)2339068, popova@kgols.ru

27 — 28.04.19 Москва, РОО ЦЛЖ «ЛИДЕР И ПРЕСТИЖ», +7(499)7406501, lider-prestig@narod.ru

27 — 28.04.19 Екатеринбург, СРОО КЛС «ЭКЗОТИКА», +7(953)0066409, merisain57@gmail.com

27 — 28.04.19 Апатиты, АГОО КЛЖ «АНУБИС», +7(953)3057830, aisberg_51@mail.ru

04 — 05.05.19 Санкт-Петербург, СПб РОО «КК ЭЛИТА», +7(812)3260291, info@elitekennelclub.org

04 — 05.05.19 Тюмень, ТООЛЖ, +7(904)4977505, toolj@mail.ru

10.05.19 Ростов-на-Дону, ОРО РКЛС, +7(963)2624405, rkls@bk.ru

18 — 19.05.19 Казань, ТРБОО КФРТ, +7(905)0210637, kfrt1@mail.ru

25 — 26.05.19 Новосибирск, НГООЛС «МОЛОСС», +7(913)7119407, moloss_n.18@mail.ru

01 — 02.06.19 Москва, РОО ОЛЖ «КОРАЛЛ», +7(905)5114995, griffon_dog@mail.ru

01 — 02.06.19 Екатеринбург, ОО СОДОЛС, +7(343)3712519, cac-sodols@mail.ru

08 — 09.06.19 Зеленоград, РОО «ЦЕНТР АЛЬЯНС», +7(916)4886151, panovamv@yandex.ru

08 — 09.06.19 Москва, РОО КЛС «ГОЛДРАЙЗ», +7(926)2113939, club-goldrise@mail.ru

08 — 09.06.19 Новороссийск, НГОО КК «ЭЛИТА», +7(861)7211588, flyingbird2002@mail.ru

15.06.19 Владимир, ВРООЛЖ «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО», +7(904)6517969, zolotoylev2014@mail.ru

23.06.19 Великий Новгород, КПЦ НО «ЭЛИТА», +7(816)2650264, antica@mxc.ru

07.07.19 Москва, РОО ОЛСБП «БРИЗ», +7(926)1050088, palcevao@mail.ru

13 — 14.07.19 Санкт-Петербург, ОО КЛС «ДОГ СИТИ», +7(812)6433989, dogsityclub@mail.ru

03 — 04.08.19 Чайковский, МОО КЛЖ «ФЕСТ», +7(922)6485952, mitzhell@mail.ru

10 — 11.08.19 Ярославль, ОО ЯОК «СПС», +7(903)8296061, yarkennel@yandex.ru

17 — 18.08.19 Санкт-Петербург, СПБ КЛС «ГЛЭД», +7(812)3455078, klsglad@mail.ru

25.08.19 Владивосток, ПООЛС, +7(902)4825951, vshabanova@mail.ru

07.09.19 Симферополь, КРОО «КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ», +7(978)7402771, office@kkf.org.ru

07 — 08.09.19 Ростов-на -Дону, ОО СКМКО, +7(918)8557764, skmko@bk.ru

07 — 08.09.19 Хабаровск, ХККОО ХОКС «ЦЕНТР», +7(924)2037148, hoks-center@mail.ru

21 — 22.09.19 Новосибирск, НГОО «КОТ И ПЕС», +7(383)3146023, kip1993@mail.ru

28 — 29.09.19 Мурманск, ДПКЦ «ВЕСТЛИЦ», +7(921)5130158, westlic51@mail.ru

05 — 06.10.19 Москва, РКОО «РУССКИЙ СТАНДАРТ», +7(926)2348277, ru-standart@bk.ru

05 — 06.10.19 Нижний Новгород, НООЛЖ «ФАУНА», +7(906)3512423, olga-faunann@yandex.ru

19 — 20.10.19 Набережные Челны, РОРТ КЛЖ «ВЕЛЕС»,+7(906)3335160, kravec04@yandex.ru

19 — 20.10.19 Москва, МКОО «АТЛАНТИДА», +7(905)7386461, red- paradise@yandex.ru

26 — 27.10.19 Новосибирск, НГОО «СИБИРСКИЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР», +7(913)9109427, skc-centr@yandex.ru

09.11.19 Красноярск, КРОО ЦЛЖ «КОВЧЕГ», +7(908)2126687, dalmatsib@yandex.ru

16 — 17.11.19 Москва, РОО КК «СТОЛИЦА», +7(499)7077203, kkstolitsa@yandex.ru

23 — 24.11.19 Курган, КООКО «ФАУНА», +7(906)8832284, fauna_kurgan@bk.ru

23 — 24.11.19 Санкт-Петербург, РОО КК «СОЮЗ ПРОФИ»,+7(911)7420637, rolling-but@mail.ru

23 — 24.11.19 Казань, КАГК, +7(843)2110401, xollister@bk.ru

30.11 — 01.12.19 Москва, ООО «РКК», +7(499)1611426, 1611426@bk.ru

07 — 08.12.19 Красноярск, КРОО ЛЖ «ХЕЛЕНС ПРАУД», +7(913)0314432, hpd@mail.ru

07 — 08.12.19 Тула, ТГООЛС, «А ЭЛИТА», +7(903)0391117, avers_tula@mail.ru

07 — 08.12.19 Москва, МООС ОО «КИНОЛОГИЯ», +7(916)7966589, kinologia@mail.ru

14 — 15.12.19 Санкт-Петербург, РОО СПБГКСС, +7(911)9103659, kinolog1966@yandex.ru

Ранг КЧК — Кандидат в Чемпионы Клуба 2019

06 — 07.04.19 Санкт-Петербург, КЛС «СПАРС», +7(911)9574534, sparsclub@bk.ru

13 — 14.03.19 Санкт-Петербург, СПБ ОО КЛС «НЕВСКИЙ БРИЗ», +7(921)6349017, nevskybreeze@mail.ru

13 — 14.04.19 Московская область, Подольск, МООЖ «АМИГО», +7(916)1613436, altuninae@inbox.ru

13 — 14.04.19 Ростов-на-Дону, РРОО «ДОН КПЦ», +7(908)5080909, donkp@yandex.ru

Читайте также:  Выставки собак в Калуге, Обнинске, расписание 2020 г.

20 — 21.04.19 Новосибирск, НГОО КЛС «ЧЕМПИОН», +7(913)4733437, groborona@mail.ru

08 — 09.06.19 Калининград, КРОО КСС ДОСААФ, +7(401)2965658, kkssrosto@mail.ru

12.06.19 Московская область, Королев, КС И ЛС «РУСЬ», +7(495)5162639, dogrus@narod.ru

13 — 14.07.19 Челябинск, МКОО «МИРД», +7(904)9784494, farvistgold@yandex.ru

20 — 21.07.19 Иркутск, ИГОО ОЛС «ЛИДЕР», +7(395)2623101, pet.planet@mail.ru

10 — 11.08.19 Москва, МОО «ФЕДЕРАЦИЯ КИНОЛОГИИ», +7(495)7695764, moscow-dogshow@mail.ru

29.09.19 Симферополь, КО КОО «СКИФ»,+7(978)8446362, rkf-simf@mail.ru

19.10.19 Челябинск, МООК «ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП», +7(919)3457535, ruspekos@mail.ru

19 — 20.10.19 Москва, РОО КК «СЕВЕРО-ЗАПАД», +7(495)4543924 nordwestclub@yandex.ru

09 — 10.11.19 Тольятти, ТГООК «КЛУБ СЛЕЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА», +7(927)2689093, heppy-el@rambler.ru

30.11.19 Москва, РОО КК «БЕСТ ШОУ ДОГ», +7(925)3661492, kostealla@yandex.ru

01 — 02.12.19 Казань, ТАТРЕССОВЕТ ВООП ОО, +7(917)8874442, salmatci@mail.ru

07 — 08.12.19 Южно-Сахалинск, СРОО КСВП «БЭСТ», +7(914)7567747, dogclub.best@yandex.ru

Календарь монопородных выставок НКП Гриффоны на 2018,

Утвержден 26 мая 2017 года решением Президиума НКП

ХХII — Национальная, ранг «Чемпион Клуба-2018»

01.04.18 Москва, РОО КЛЖ ФАВОРИТ, 8 9265576171, f-klub@bk.ru

Ранг Победитель Клуба

13-14.01.18 Кыштым, Озерск, ОГОО ГКСС, 8 9191267054, gkssozersk@mail.ru, santakbt@yandex.ru

27-28.01.18 Санкт-Петербург, КЛЖ КАСКАД, 8 9211821514, 8 9111750087, gallant007@mail.ru

03.02.18 Санкт-Петербург, КЛЖ ПЕТЕРБУРГ, 8 9219804955, 8 8123077208, galpeterburg@yandex.ru

04.02.18 Санкт-Петербург, СПБ РОО КЦ «СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ», 8 9219804955, sony-boni@mail.ru

17.02.18 Благовещенск, АО ОО КСЛС ТАКСА ПЛЮС, 8 9145636153, dogblg@mail.ru

24-25.02.18 Санкт-Петербург, ОО КЛС НЕВСКАЯ ЗАСТАВА, 8 9214154424, 8 9219109143, zastava2008@yandex.ru, nevadog@mail.ru

03-04.03.18 Москва, МКОО ФОРТУНА, 8 9152622850, 8 4991617129, ffilalla@bk.ru

31.03.18 Череповец, ЧРОО ЧКАЦ АЛМАЗНАЯ КОРОНА, 8 9210593761, 8 8202448502, koroleva2003@bk.ru

07-08.04.18 Казань, КГЛЖ ФАУНА, 8 9178874442, 8 9600523959, salmatci@mail.ru

07-08.06.18 Санкт-Петербург, СПБ КЕННЕЛ КЛУБ, 8 812 5420504, 8 9112799543, kennel-club@mail.ru

08.04.18 Москва, ООО КК ДЕЛЬТА ПАЛ, 8 4955086399, 8 4956035980, delta-pal@mail.ru

14-15.04.18 Череповец, ЧГОО КЛЖ АРГУС, 8 9217172154, 8 9215491314, alina.argus@mail.ru

20-21.04.18 Санкт-Петербург, (Пушкин), СПБ РОО КПЦ СИРИУС,8 9650303000, 8 8129899898, griffi@ya.ru

28-29.04.18 Нижний Новгород, РОО НОКП, 8 8314397947, 8 8314281223, nokp@zoomir-nn.ru

28-29.04.18 Новосибирск, ОО НГКС «СЕНАТ», 8 9134603654, 8 3832635515, ngks-senat@yandex.ru

29.04/30.05.18 Москва, РОО ЦЛЖ ЛИДЕР И ПРЕСТИЖ, 8 4997406501, lider-prestig@narod.ru

29.04.18 Краснодар, ККОО ККФ, 8 9034477711, 8 9628808180, 8 8612339068, 89034477711, popova@kgols.ru

26-27.05.18 Москва, РОО КЛС ГОЛДРАЙЗ, 8 9262113939, 8 9096368181, club_goldrise@mail.ru, denfris@gmail.com

26-27.05.18 Новосибирск, НГООЛС МОЛОСС, 8 9137119407, moloss_n.18@mail.ru

26-27.05.18 Новосибирск, НГООК КОТ И ПЕС, 8 9039352845, 8 38323146023, kip1993@mail.ru

26-27.05.18 Ростов-на-Дону, ОРО РКЛС, 8 8632624405, rkls@bk.ru

26-27.05.18 Красноярск, КРООЛЖ ХЕЛЕН С ПРАУД, 8 9130314432, 8 9138373442, hpd@mail.ru

02-03.06.18 Москва, РОО ОЛЖ КОРАЛЛ, 8 9055114995, griffon_dog@mail.ru

02-03.06.18 Екатеринбург, ОО СОДОЛС, 8 3433712519, 8 3433828221, sodols@mail.ru

02-03.06.18 Владимир, ВРООЛЖ ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО, 8 9046517969, zolotoylev2014@mail.ru

09.06.18 Москва, Зеленоград, РОО ЦЕНТР АЛЬЯНС, 8 9164886151, 8 9165120435, panovamv@yandex.ru

17-18.06.18 Великий Новгород, КПЦ НО ЭЛИТА, 8 8162618525, 8 8162338255, antica@mxc.ru

30.06.18 Курган, КООКО ФАУНА, 8 9128355676, 8 9068832284, fauna_kurgan@bk.ru

14-15.07.18 Тюмень, ТООЛЖ , 8 9044977505, 209859@mail.ru, toolj@mal.ru

21-22.07.18 Санкт-Петербург, СПБ РОО КК «ЭЛИТА», 8 8123260291, info@elitekennelclub.org.ru, www.elita.org.ru

04.08.18 Чайковский, МОО КЛЖ ФЕСТ, 8 9226485952, 8 9197136067, mitzhell@mail.ru

25.08.18 Владивосток, ПООЛС, 8 9024825951, 8 4232339268, vshabanova@mail.ru

01-02.09.18 Ярославль, ОО ЯОК СПС, 8 9038296061, 8 9038265030, yarkennel@yandex.ru

08-09.09.18 Хабаровск, ХККОО ХОКС ЦЕНТР, 8 9242037148, 8 9242164820, hoks-center@mail.ru

15.09.18 Краснодар, ККК СПС, 8 9183870684, kklubss@gmail.com

29-30.09.18 Казань, ТРБОО КФРТ, 8 9050210637, 8 9063270442, kfrt1@mail.ru

29-30.09.18 Мурманск, ДПКЦ ВЕСТЛИЦ, 8 9215130158, 8 8152539038, westlic51@mail.ru

06-07.10.18 Москва, МКОО АТЛАНТИДА, 8 9057386461, 8 916 1966455, red-par adise@yandex.ru

06-07.10.18 Новороссийск, НГОО КК ЭЛИТА, 8 8617211588, 8 86172104555, flyingbird2002@mail.ru

07.10.18 Нижний Новгород, НООЛЖ ФАУНА, 8 9063512423, 8 9648344752, olga-faunann@yandex.ru

20-21.10.18 Набережные Челны, РОРТ КЛЖ ВЕЛЕС, 8 9063335160, 8 9600596636, kravec04@yandex.ru

03-04.11.18 Санкт-Петербург, КЛЖ АСАМБЛЕЯ, 8 9211821514, 8 9111750087, keha32@yandex.ru

24-25.11.18 Москва, ООО РКК, 8 4991611426, 8 9166224493, 1611426@bk.ru

09-10.12.18 Москва, МООС ОО КИНОЛОГИЯ, 8 9167966589, kinologia@mail.ru

08-09.12.18 Тула, ТГООЛС, » А ЭЛИТА», 8 9030391117, 8 9107013594, stina2002@mail.ru, avers_tula@mail.ru

08-09.12.18 Санкт-Петербург, РОО КК СОЮЗ ПРОФИ, 8 9117420637, 8 8125964269, rolling-but@mail.ru

Ранг Кандидат в Чемпион Клуба

31.03.18 Санкт-Петербург, СПБ ОО КЛС «НЕВСКИЙ БРИЗ», 8 9219804955, 8 8125282514, nevskybreeze@mail.ru

14-15.04.18 Санкт-Петербург, КЛС СПАРС, 8 9119574534, 8 9117522288, sparsclub@bk.ru

22.04.18 Севастополь, МОО ККО «ДРУГ», 8 978 7929393, moo-kko-drug@mail.ru

28-29.04.18 Екатеринбург, СР ОО КЛС «ЭКЗОТИКА», 8 3432017606, 8 9530066409, merisain57@gmail.com

30.04.18 Ростов-на-Дону, РРОО «ДОН КПЦ», 8 9286003504, 8 9085080909, donkp@yandex.ru

16-17.06.18 Санкт-Петербург, СПБ ОО КЛС «ДОГ СИТИ», 8 8126433989, 8 9052120322, dogsityclub@mail.ru — 2017,

28-29.07.18 Москва, РОО КК «СТОЛИЦА», 8 4997077203, 8 9296747203, kkstolitsa@yandex.ru

29-30.09.18 Москва, РКОО РУССКИЙ СТАНДАРТ, 8 9262348277, 8 9265576171, ru-standart@bk.ru

20-21.10.18 Новосибирск, НГОО «СИБИРСКИЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР», 8 9139109427, skc-centr@yandex.ru

10-11.11.18 Санкт-Петербург, СПБ РОО КО «ЭЛИТА-ЦЕНТР», 8 8122224420, 8 9119639551, elita-ctntre@list.ru

24-25.11.18 Казань, КАГК, 8 9033403223, 8 8432110401, xollister@bk.ru

01-02.12.18 Казань, ТАТ РЕС СОВЕТ ВООП ОО, 8 9178874442, salmatci@mail.ru

01-02.12.18 Южно-Сахалинск, СРОО КСВП «БЭСТ», 8 9147567747, dogclub.best@yandex.ru

Календарь монопородных выставок НКП Гриффоны на 2017 г.

XXI — Нацональная, ранг «Чемпион Клуба-2017»

24-25.06.17 Санкт-Петербург, СПБ КЕННЕЛ КЛУБ, 8 812 5420504, kennel-club@mail.ruI

Ранг Победитель Клуба

12.03.17 Санкт-Петербург, (Пушкин), СПБ РОО КПЦ СИРИУС,8 9650303000, 8 8129899898, griffi@ya.ru

25.03.17 Москва, РОО КЛЖ ФАВОРИТ, 8 9265576171, f-klub@bk.ru

25-26.03.17 Череповец, ЧРОО ЧКАЦ АЛМАЗНАЯ КОРОНА, 8 9210593761, 8 8202448502, koroleva2003@bk.ru

25-26.03.17 Санкт-Петербург, СПБ КЛС «ГЛЭД», 8 9119900087, 8 9043363008, klsglad@mail.ru

01-02.04.17 Омск, ОООО ОКЛЖ ОЛИМП, 8 3812430578, 8 9236886103, zoo-mir@mail.ru

01-02.04.17 Казань, КГЛЖ ФАУНА, 8 9178874442, 8 9600523959, salmatci@mail.ru

15-16.04.17 Москва, РОО ЦЛЖ ЛИДЕР И ПРЕСТИЖ, 8 4997406501, lider-prestig@narod.ru

16.04.17 Краснодар, ККФ, 8 9034477711, 8 9628808180, 8 8612339068, popova@kgols.ru

22.04.17 Череповец, ЧГОО КЛЖ АРГУС, 8 9217172154, 8 9215491314, alina.argus@mail.ru

22-23.04.17 Санкт-Петербург, СПБ РОО КК «ЭЛИТА», 8 8123260291, info@elita.org.ru

29-30.04.17 Нижний Новгород, РОО НОКП, 8 8314397947, 8 8314281223, nokp@zoomir-nn.ru

30.04.17 Красноярск, КРОО КК КРАСНЫЙ ЯР, 8 9059746691, skvortsova50@mail.ru

13-14.05.17 Новосибирск, НГКС СЕНАТ, 8 9134603654, 8 3832635515, ngks-senat@yandex.ru

20.05.17 Благовещенск, АО ОО КСЛС ТАКСА ПЛЮС, 8 9145636153, dogblg@mail.ru

20-21.05.17 Москва, РОО ОЛЖ КОРАЛЛ, 8 9055114995, griffon_dog@mail.ru

20-21.05.17 Новосибирск, НГООЛС МОЛОСС, 8 9137119407, moloss_n.18@mail.ru

20-21.05.17 Ростов-на Дону, ОРО РКЛС, 8 8632624405, rkls@bk.ru

21.05.17 Новосибирск, НГООК КОТ И ПЕС, 8 9039352845, 8 38323146023, kip1993@mail.ru

27-28.05.17 Красноярск, КРООЛЖ ХЕЛЕН С ПРАУД, 8 9130314432, 8 9138373442, hpd@mail.ru

28.05.17 Владивосток, ПООЛС, 8 9024825951, 8 4232339268, vshabanova@mail.ru

03-04.06.17 Екатеринбург, ОО СОДОЛС, 8 3433712519, 8 3433828221, sodols@mail.ru

03-04.06.17 Владимир, ВРООЛЖ ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО, 8 9046517969, zolotoylev2014@mail.ru

10-11.06.17 Москва, Зеленоград, РОО ЦЕНТР АЛЬЯНС, 8 9164886151, 8 9165120435, panovamv@yandex.ru

17-18.06.17 Великий Новгород, КПЦ НО ЭЛИТА, 8 8162618525, 8 8162338255, antica@mxc.ru

22-23.07.17 Тюмень, ТООЛЖ, 8 9044977505, 209859@mail.ru, toolj@mail.ru

29-30.07.17 Екатеринбург, СРОО СКЦ, 8 3433663685, koncepsion@mail.ru

05-06.08.17 Чайковский, МОО КЛЖ ФЕСТ, 8 9226485952, 8 9197136067, mitzhell@mail.ru

12-13.08.17 Ярославль, ОО ЯОК СПС, 8 9038296061, 8 9038265030, yarkennel@yandex.ru

09.09.17 Новороссийск, НГОО КК ЭЛИТА, 8 8617211588, flyingbird2002@mail.ru

16-17.09.17 Хабаровск, ХККОО ХОКС ЦЕНТР, 8 9242037148, 8 9242164820hoks-center@mail.ru

23-24.09.17 Мурманск, ДПКЦ ВЕСТЛИЦ, 8 9215130158, 8 8152539038, westlic51@mail.ru

01.10.17 Нижний Новгород, НООЛЖ ФАУНА, 8 9063512423, 8 9648344752, olga-faunann@yandex.ru

14-15.10.17 Санкт-Петербург, КЛЖ АСАМБЛЕЯ, 8 9211821514, 8 9111750087, keha32@yandex.ru

14-15.10.17 Набережные Челны, РОРТ КЛЖ ВЕЛЕС, 8 9063335160, 8 9600596636, kravec04@yandex.ru

14-15.10.17 Ставрополь, СГООЛЖ СЭНД, 8 9187611270, 8 8652364278, legyartis@mail.ru

11.11.17 Красноярск, ЦЛЖ КОВЧЕГ, 8 9082126687, 8 3912430227, dalmat@siberianet.ru dalmatsib@yandex.ru

25-26.11.17 Москва, ООО РКК, 8 4991611426, 8 9166224493, 1611426@bk.ru

09-10.12.17 Москва, МООС ОО КИНОЛОГИЯ, 8 9167966589, kinologia@mail.ru

09-10.12.17 Санкт-Петербург, РОО КК СОЮЗ ПРОФИ, 8 9117420637, 8 8125964269, rolling-but@mail.ru

09-10.12.17 Тула, ТГООЛС, » А ЭЛИТА», 8 9030391117, 8 9107013594, stina2002@mail.ru, avers_tula@mail.ru

Ранг Кандидат в Чемпионы Клуба

2 февраля 2020, 2хСАС + 19 МОНО, “Империя Звезд” и “Атлантида”, Москва

Архив выставок Информация о прошедших выставках.

Ссылки сообщества
Собачья Библиотека
Пользователи
Календарь
Поиск по форуму
Поиск по метке
Расширенный поиск
Сообщения с благодарностями
Изображения
Мои изображения
Загрузить изображения
Все изображения
К странице.
Страница 1 из 341234 11>Последняя »

МКОО «ИМПЕРИЯ ЗВЁЗД» и МКОО «АТЛАНТИДА»
приглашают вас на выставки
2 х САС + 19 МОНО
Место проведения – Москва, ТРЦ «ЧАЙНА-ТАУН»,
пересечение МКАД и Варшавского шоссе: 32-й км (внешняя сторона).

МКОО «ИМПЕРИЯ ЗВЕЗД» (ОАНКОО)
Выставка собак всех пород ранга САС

Судьи: PIETRO BOTTAGISIO (Италия), TIJANA KONRAD (Сербия),
ЕВГЕНИЯ ГРИШИНА (Москва), TIINA TAULOS (Финляндия).

МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА (Национальная-ПК года) – судья PIETRO BOTTAGISIO (Италия)
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН – судья PIETRO BOTTAGISIO (Италия)
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК – судья PIETRO BOTTAGISIO (Италия)
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР – судья TIJANA KONRAD (Сербия)
СИБА – судья TIJANA KONRAD (Сербия)
БИГЛЬ – судья TIINA TAULOS (Финляндия)
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ – судья TIJANA KONRAD (Сербия)
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ – судья TIJANA KONRAD (Сербия)
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ – TIINA TAULOS (Финляндия)
ЧИХУАХУА – судья TIINA TAULOS (Финляндия)
ЯПОНСКИЙ ХИН – судья TIINA TAULOS (Финляндия)

Информация по телефонам: 8-916-338-05-42, 8-916-312-91-67
На сайте: www.imperia-zvezd.ru
Вопросы по оплате взносов: e-mail: imperia-zvezd@mail.ru

Судьи: ГАЛИНА КОРОБКОВА (Москва), ADRIANO KANDIAS (Сербия),
ALESSANDRO ZEPPI (Италия).
Резервный судья: ЕВГЕНИЯ ГРИШИНА

БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ – судья ADRIANO KANDIJAS (Сербия)
БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ – судья ADRIANO KANDIJAS (Сербия)
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР – судья ADRIANO KANDIJAS (Сербия)
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР – судья ALESSANDRO ZEPPI (Италия)
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР – судья ALESSANDRO ZEPPI (Италия)
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ – судья ADRIANO KANDIJAS (Сербия)
РУССКИЙ ТОЙ – судья ADRIANO KANDIJAS (Сербия)
ЯПОНСКИЙ ХИН – судья ADRIANO KANDIJAS (Сербия)
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ – судья ГАЛИНА КОРОБКОВА (Москва)

Информация по телефонам: 8-499-900-14-04, 8-905-738-64-61, 8-916-196-64-55
На сайте: www.atlantida-dogs.ru
Вопросы по оплате взносов: e-mail: red-paradise@yandex.ru
__________________________________________________ _

ВНИМАНИЕ.
После окончания выставок между BIS двух выставок
будем выбрана лучшая собака дня (SUPREME).

__________________________________________________ _

Целевые взносы на организацию зоотехнических мероприятий:
До 31 декабря – САС / МОНО – 2000 (беби, щенки, ветераны – 1600)
С 1 января – САС / МОНО – 2300 (беби, щенки, ветераны – 1700), САС+МОНО (одного клуба) – 4500 (беби, щенки, ветераны – 3300)
С 20 января – САС / МОНО – 2500 (беби, щенки, ветераны – 1800), САС+МОНО (одного клуба) – 4900 (беби, щенки, ветераны – 3500)
Конкурсы (пары, питомники, производители) – 400 рублей, с обязательным внесением в каталог.
По гарантийным письмам:
весь период записи (без скидок)
– 2500 руб. – Сертификатные классы (юниоры и взрослые собаки)
– 2000 руб. – Беби, щенки, ветераны

Форма для заполнения Гарантийного письма на все выставки двух клубов вы можете заполнить на странице сайта –
http://www.atlantida-dogs.ru
или можете загрузить себе и заполнить Word форму, приложенную внизу к теме
и отправить на e-mail: vistavka@atlantida-dogs.ru

Записаться можно также:
у регистраторов на выставках: 8-916-338-05-42, 8-916-312-91-67 (Елена, Светлана),
8-962-919-56-18 (Наталья Николаевна)

14 марта 2020 г.

Москва, ТЦ “Чайна Таун” (МКАД, 32 км)

Судьи:

Jean-Claude Klein

    Страна: Франция Породы: вольфшпиц, цвергшпиц белый и пятнистый, малый шпиц белый, средний шпиц, (классы беби, щенков, юниоров цвергшпицев оранжевого, серого и др. окрасов – в зависимости от нагрузки на эксперта)

Президент французского клуба немецких шпицев и вольпино итальяно с 2007 года

Elisabeth Spillman

    Страна: Швеция Породы: малый шпиц оранжевый, серый и др. окрасы, цвергшпиц черный и коричневый, малый шпиц черный и коричневый, взрослые классы и класс ветеранов цвергшпицев оранжевого, серого и др. окрасов (классы беби, щенков, юниоров цвергшпицев оранжевого, серого и др. окрасов – в зависимости от нагрузки на эксперта).

Заводчик питомника шпицев Noble Art

Размер целевого взноса на организацию и проведение выставки:

10.12.2019, 13:02 #1
Дата/классОбычная записьЧлены ЦЛЖ “Лидер и Престиж”
КлассыЮниоры и Взрослые классыБеби/щенки/ветераны до 10 летЮниоры и Взрослые классыБеби/щенкиВетераны
с 01.12.19 по 01.01.20202000 руб.1300 руб.1700 руб.1000 руб.Бесплатно
с 01.01.20 по 31.01.20202100 руб.1500 руб.1800 руб.1100 руб.Бесплатно
с 01.02.20 по 16.02.20202300 руб.1700 руб.2000 руб.1300 руб.Бесплатно
с 17.02.20 по 29.02.20202500 руб.1800 руб.2100 руб.1400 руб.Бесплатно
с 01.03.20 до конца записи2600 руб.1900 руб.2100 руб.1500 руб.Бесплатно
Ветераны старше 10 лет бесплатно на все время записи
  • При записи на совмещённые выставки одного клуба, скидка 100 руб. на каждую выставку (только при записи он-лайн или у организаторов).
  • с 01.12.19 по 15.02.20 при записи 3-х и более собак одним лицом, предоставляется скидка 10%
  • с 01.12.19 по 15.02.20 при записи 5-ти собак одним лицом предоставляется скидка – 15%,
  • целевой добровольный взнос на организацию и проведение выставки для членов клуба действуют только при записи он-лайн или у организаторов,
  • В клубе существует гибкая система скидок при коллективной записи.

Запись на конкурсы питомников, пар, производителей бесплатная и строго предварительная!

Для записи необходимо заполнить электронную форму на сайте и прислать копии документов на lider-prestig@yandex.ru

Реквизиты для добровольного целевого взноса:

Номер карты Сбербанка – 4276 3800 6963 9024 Елена Олеговна В.
Просьба НЕ указывать комментарий к переводу.

Реквизиты для оплаты по квитанции:

РОО “Центр любителей животных “Лидер и Престиж”
ИНН 7743028168 / КПП 774301001
р/счет № 40703810438040103823
корр.счет № 30101810400000000225
БИК 044525225
в ПАО Сбербанк г.Москва
назначение платежа: Целевой добровольный взнос на организацию и проведение выставки.

При записи через e-mail lider-prestig@yandex.ru Вам нужно приложить следующие документы:

  • Заявочный лист;
  • Копию родословной или метрики щенка (только для беби, щенков и юниоров);
  • Сертификаты при условии участия в классах, где их наличие прописано Выставочным Положением РКФ;
  • Квитанцию об оплате выставки, где должна отражаться информация о дате, времени и сумме платежа.

В случае, если Заявочный лист не открывается или у Вас нет возможности его заполнить, можете прислать каталожные данные в теле письма. Не забудьте указать ваши контакты.

Информация о записи на 26.02.2020

Оценка коленных суставов (PL)

В рамках Чемпионата породы – 2020 будет организована клиническая оценка коленных суставов (PL) с выдачей сертификата установленного образца.

Для проведения оценки будут необходимы

  • собака старше 12 месяцев (возможна предварительная оценка коленных суставов собаки старше 7 месяцев),
  • заполненный договор-заявка
  • оригинал родословной,
  • читаемые клеймо и/или чип.

Оценку будет производить ветеринарный врач Мезин Андрей Владимирович.

Стоимость оценки по предварительной записи – 1100 рублей для первой собаки одного владельца, 1000 рублей – для каждой последующей собаки одного владельца.

Конкурс рисунков

Объявляем Конкурс рисунков “Мой шпиц”, приуроченный к Чемпионату породы – 2020!

Конкурс проводится в возрастных категориях:

  • с 0 до 6 лет включительно,
  • с 7 лет до 13 лет включительно,
  • с 14 лет до 17 лет включительно
  • 18+

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 01.02.2020 года по 29.02.2020 года на электронную почту info@nkp-spitz.org (необходимо прислать фотографию или скан рисунка, фамилию, имя и возраст ребенка).

Голосование в группе НКП Немецкий шпиц в facebook – с 01.03.2020 по 08.03.2020.

Объявление победителей и предоставление наград – с 09.03.2020 по 15.03.2020.

Размер работы не менее формата А4. От каждого ребенка не более одной работы. Техника выполнения рисунка – любая 🙂

Все участники Конкурса получат почетные грамоты (в электронном виде).

Призеры и победители конкурса – почетные грамоты в печатном виде и памятный приз! ?

Проезд до выставки:

МКАД, 32 км, внешняя сторона (у пересечения с Варшавским ш.), ТЦ «Чайна Таун».
На территории ТЦ расположен бесплатный паркинг.

  • до ст. Битца Курской ж/д, 2 минуты пешком;
  • до м. Бульвар Дмитрия Донского, маршрутка 1142;

Выставочный зал находится на втором этаже. Из паркинга – лифты № 8 или 9.
С первого этажа – пешком по лестнице на второй этаж.

Монопородные выставки 2019 год

Zaza Omarov (Грузия)

Ольга Косарева (Россия)

Zoran Curcic (Сербия)

Олег Васильев (Россия)

Ольга Раннамяги (Россия)

Ольга Пуха (Казахстан)

Татьяна Молчановская (Россия)

Augustin Ionescu (Румыния)

Мстислав Поливанов (Россия)

Christen Lang (Норвегия)

Marie Thorpe (Ирландия)

Johnny Andersson (Швеция)

Евгений Лепеха (Россия)

Марина Тихомирова (Россия)

Марина Островская (Россия)

Gunnar Nymann (Дания)

Sharon Sakson (США)

Инна Бегма (Россия)

Юлия Лакатош (Россия)

Александр Логинов (Россия)

Young-Sik Kang (Южная Корея)

Stelios Makaritis (Греция)

Владимир Шиян (Украина)

Яна Гаврилова (Россия)

Ake Cronander (Швеция)

Jovica Golubovic (Сербия)

Zorica Blomqvist (Швеция)

Natalya Masalevichene (Казахстан)

Галина Киркицкая (Россия)

Сергей Галиаскаров (Россия)

Михаил Пермяков (Россия)

Ольга Тесленко (Россия)

Татьяна Романовская (Беларусь)

Евгения Гришина (Россия)

Елена Кудрявцева (Россия)

Тамара Чуприс (Россия)

Дмитрий Прозоров (Россия)

Елена Крюкова (Россия)

Manuel Ramirez Munoz (Испания)

Jason Michael Hoke (США)

Andrzej Stepinski (Польша)

Татьяна Егорова (Россия)

Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Польша)

127106 Москва, ул. Гостиничная дом 9 каб. 226

Тел.: 8 (495) 482-48-83; 8 (905) 774-05-64;

© 1986 – 2019. Все права защищены

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
15 февраля 2020 года РКФ и КЛЖ «ФАУНА»
приглашает Вас, принять участие в ежегодной Всероссийской выставке собак всех пород « МЕМОРИАЛ ЮРИЯ НИКУЛИНА »
Ранг: Чемпион РКФ, Чемпион Федерации (ОАНКОО)

Судьи на выставке:

1. Александров Владимир (Россия):

1гр, 5гр.(кроме немецкий шпиц, Сиба), 7гр., 8гр. (кроме Лабрадор ретиривер), 9 гр., Бордосский дог, Бурбуль (ЮАР), Испанский мастиф, РЧТ.

2. Каретникова Ольга (Россия):

Аргентинский дог, Бернский зенненхунд, Итальянский кане корсо, Немецкий боксёр, Немецкий дог, Ротвейлер, САО, Тибетский мастиф, Энтлебухер зенненхунд,

4 гр., Немецкий шпиц, Сиба, Лабрадор ретиривер.

3. Васильев Олег (Россия):

3гр., 6 гр., 10 гр., 2 гр. (кроме Аргентинский дог, Бернский зенненхунд, Бордосский дог, Бурбуль (ЮАР), Испанский мастиф, Итальянский кане корсо, Немецкий боксёр, Немецкий дог, Ротвейлер, РЧТ,САО, Тибетский мастиф, Энтлебухер зенненхунд)

РАНГ- Национальный «Победитель клуба года»

Бурбуль (ЮАР) – Васильев Олег (Россия)

Тибетский мастиф – Васильев Олег (Россия)

РАНГ- Кандидат в Чемпионы клуба:

БШО – Васильев Олег (Россия)

Бордосский дог – Васильев Олег (Россия)

Испанский мастиф – Васильев Олег (Россия)

Кавказская овчарка – Александров Владимир (Россия)

Немецкий боксер – Александров Владимир (Россия)

Немецкий дог – Александров Владимир (Россия

Русский черный терьер – Васильев Олег (Россия)

Бультерьер (стандарт, мини) – Каретникова Ольга (Россия)

Стаффордширский бультерьер – Каретникова Ольга (Россия)

Аляскинский маламут -Васильев Олег (Россия) Самоедская собака – Васильев Олег (Россия) Сибирский хаски – Васильев Олег (Россия)

Бассет хаунд, бладхаунд – Алексаднров Владимир (Россия)

Золотистый ретривер – Каретникова Ольга (Россия)

Лабрадор ретривер -Васильев Олег (Россия)

Китайская хохлатая собака – Васильев Олег (Россия)

Афганская борзая – Александров Владимир (Россия)

Конкурсы пар, питомников, производителей: на САС – 300= на весь период записи.

Регистрация на конкурсы пар, питомников, производителей, строго . предварительная.

В конкурсах пар, питомников, производителей участвуют лишь собаки, внесенные в каталог, заранее записанные на конкурс, экспонировавшиеся на данной выставке и получившие оценку не ниже «очень хорошо» (собаки классов беби и щенков в конкурсах не участвуют).

Конкурс пар / Couple competition – участвуют 2 собаки одной породы: кобель и сука, принадлежащие одному владельцу (пару выставляет один хендлер).

Конкурс питомников / Breeders’ groups competition – участвуют от 3 до 5 собак одной породы, рожденные в одном питомнике, имеющие одну заводскую приставку.

Конкурс производителей / Progeny groups’ competition – участвуют производитель ( ница) и от 3 до 5 потомков первой генерации.

Каталоги выставки (обновлены 13.02):

Место проведения: г. Москва, ТРЦ «Чайна-Таун» (пересечение МКАД и Варшавского шоссе: 32-й км МКАД (внешняя сторона), 5 минут от метро “Бульвар Дмитрия Донского” маршрутками с интервалом 15 минут. На общественном транспорте до комплекса добраться можно следующими способами:

автобусом №37 от метро «Теплый Стан» и «Красногвардейская» до остановки платформа «Битца».

Электричкой от Курского и Белорусского вокзалов и станции «Москва-Каланчёвская» до ост. платформа «Битца».

Маршрутками № 1142 от метро «Бульвар Дмитрия Донского».

Целевые взносы на регистрацию участия в выставке:

Ноябрь: – 1 500= (классы: бэби, щенки, ветераны)

– 1 800= (классы: юниоров, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов)

Декабрь: – 1 500= (классы: бэби, щенки, ветераны)

– 2 000= (классы: юниоров, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов)

Январь: – 1 800= (классы: бэби, щенки, ветераны)

– 2 300= (классы: юниоров, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов)

Февраль: – 1 800= (классы: бэби, щенки, ветераны)

– 2 500= (классы: юниоров, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов)

Запись будет проводиться до 12.02.2020г. до 24-00. (13.02.2020г. в 00-01 запись будет закрыта )

Записаться можно:
1. В офисе клуба по адресу: ул.Гостиничная, д. 9, под.4 (вход со двора) 2 этаж, каб. 226
8 (495) 482-48-83; 8 (905) 774-05-64; 8 (925) 656 23 36; 8 (985) 253-27-97; 8 (925) 856-03-50;

2. У регистраторов : Наталья Николаевна – 8 (962) 919 56 18, Елена и Света – 8 (916) 338 05 42
3. По электронной почте: приложив следующие документы:

Заявочный лист, или каталожные данные на собаку в тексте письма. (Образец – порода, пол, кличка собаки, номер родословной -РКФ 3540507, дата рождения, клеймо -TAI 6029, окрас, кличка папы / мамы -(Steel Curtains Bouncer – Sugarbulls White Crystal), ФИО заводчика, ФИО владельца, адрес владельца)

Копию (скан) родословной или метрики щенка (строго до 15 мес.),

Копию квитанции об оплате.

4. По гарантийному письму : до 01 февраля – 2 500; с 01.02.2020г. до окончания записи – 3 000.

Гарантийное письмо (можно в произвольной форме, Заявочный лист, прикрепленным файлом (ОБЯЗАТЕЛЬНО), копии документов на собаку присылать ТОЛЬКО на –moloss@bk.ru
Присланные на другие электронные адреса гарантийные письма рассматриваться не будут.

По вопросам льготной оплаты:

Председатель Оргкомитета – Деменев Николай Анатольевич 8(916) 667 78 79

Внимание.
Пожелания по судейству принимаются от записавшихся участников и будут выполняться по возможности. Клубы оставляют за собой право замены судей в случае форс-мажорных обстоятельств и приглашения дополнительного резервного судьи при превышении допустимой нагрузки.

Дополнительная информация будет размещена на сайте Клуба: или ( )

Ссылка на основную публикацию
ДАТАГОРОДРАНГОРГАНИЗАТОРКООРДИНАТЫСанкт-ПетербургПКСПб РОО КЛС “Каскад”ТулаПКТООО КЦ “Скиф”ВладивостокЧКОКО “Дискавери”Санкт-ПетербургПКСПб ОО КЛЖ “Петербург”ТюменьКЧКРОО ТКЦ “Гранд”НовосибирскПКНГООЛС “Актион”ВладивостокПКОО ПКЛКМоскваПКРКОО “Фортуна”ТольяттиКЧКОО ТКЦ “Троян”МоскваПКРОО КЛЖ “Фаворит”Санкт-ПетербургПКРОО КЛС “Спарс”МоскваПКРОО КК “Северо-Запад”НовосибирскПКОО “НОКСС”Санкт-ПетербургПКСПБ ОО КЛС “Невский Бриз”ЕкатеринбургКЧКСР ОО КЛС “Экзотика”МоскваПКРОО ЦЛЖ “Лидер и Престиж”Санкт-ПетербургПКСПБ РОО “КК “Элита”ХабаровскПКОО ХГООиРСанкт-ПетербургПКСПБ РОО КЦ “Триада Л”ПермьПКПКОО КЦ “Бранд”УссурийскПКОО “УГКС”
25 маяВладивостокПКПООЛС
25 маяСимферопольКЧККРОО “Кинологи-ческая Федерация”Железногорск (Красноярский край)КЧКРОО КК ОЛЖ “Сириус”Ростов-на-ДонуПКОРО РКЛСОТМЕНА
УльяновскКЧКУМОО КЦ “Венец”МоскваПКРОО КЛС “Голдрайз”Санкт-ПетербургПКРОО БКС
09 июняСмоленскПКСРОО “Паритет”
12 июняМО ЕгорьевскКЧКМОРОО “ДПКЦ “Полярная звезда”ТольяттиКЧКТГОО КС “Верный”ВладивостокКЧКОО ПКиФК “Мастер класс”КурскКЧККРОО ЦК “Премьер”РыбинскПКОО КЛС РМО ЯОРыбинскПКОО КСС “РиРМРЯО”МоскваПКМКОО “Норд”Ростов-на-ДонуПКОО СКМКООТМЕНА
14 сентябряМО ПушкиноПКОО “ПКЛС”
21-22 сентябряХабаровскКЧКХКОЛЖ “Регион ДВ”ЯрославльПКЯГОО “ОС Ярос”
28 сентябряСевастопольКЧКСРОО СКС “Гранд”Санкт-ПетербургПКСПб РОО ПКЦ “Олимп”
29 сентябряВладивостокПКОО ПККССМоскваПКРКОО “Русский Стандарт”ПермьПКРОО ЦС ПКМоскваПКМКОО “Атлантида”