Расписание выставок басенджи на 2020 год – монопородные выставки НКП

Расписание монопородных выставок Ши Тцу в 2020 году

Дорогие друзья, вероятно вы уже знаете, что в 2020 году РКФ приготовил для нас ряд нововведений, которые, кстати, касаются и монопородных выставок Ши Тцу в 2020 году. Не думаю, что эти нововведения можно назвать приятными, но что делать. Решение уже принято и нас это коснется уже в следующем году.

Предварительное расписание монопородных выставок Ши Тцу в 2020 году уже опубликовано на сайте РКФ и мы можем видеть, что количество выставок на следующий год резко сокращено. Выставок ранга «Чемпион клуба» (ЧК) больше не будет, вместо нее будет проводиться лишь одна выставка в году ранга «Победитель клуба» (ПК). Остальные монопородные выставки будут иметь ранг «Кандидат в Чемпионы Клуба» (КЧК). Это касается не только Specialty Ши Тцу, но и всех остальные породы ждет то же самое. В итоге в России в 2020 году будет проведено 66 монопородных выставок Ши Тцу рагга КЧК и одна выставка ранга ПК (Национальная «Победитель клуба года»), проводимая в Москве клубом «Фаворит» в конце марта 2020 года. Ниже вы сможете увидеть полный список выставок Specialty на 2020 год. Возможно этот список еще как-то будет откорректирован и дополнен РКФ.

Ну и как всегда, хочу подвести итог, какое количество выставок ожидает в следующем году жителей нашей страны и московского региона в частности и сравнить это количество с 2019 годом.

2019 год — 70 монопородных выставок Ши Тцу (1 ЧК + 43 ПК +26 КЧК)

2020 год — 68 монопородных выставок Ши Тцу (1 ПК + 67 КЧК)

Московский регион (2019 и 2020 гг.):

2019 год – 22 монопородных выставки (1 ЧК +14 ПК + 7 КЧК)

2020 год — 14 монопородных выставок (1 ПК + 13 КЧК)

Монопородные выставки Ши Тцу в 2020 году

Дата началаДата окончанияРангГород проведенияНазвание клуба
08.01.202009.01.2020КЧКЕкатеринбургОО «КО
СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ТЕРРА»
18.01.202019.01.2020КЧКИркутскИГОО ОЛС «ЛИДЕР»
25.01.202026.01.2020КЧКНовосибирскКЛУБ «МОЛОСС»
25.01.202026.01.2020КЧКМиассМГОО «КЛУБ СОБАКОВОДСТВА «ЗООМИР»
01.02.202002.02.2020КЧККовровКГОО «КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ
ЖИВОТНЫХ»
01.02.202002.02.2020КЧКМоскваМКОО «МЕГА»
09.02.202009.02.2020КЧКБрянскБРОКО «КЕННЕЛ КЛУБ»
22.02.202023.02.2020КЧКВладимирВРООЛЖ «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
23.02.202024.02.2020КЧКМоскваМОО «КЛУБ ПЛЕМЕННОГО
СОБАКОВОДСТВА «КРАСНЫЙ МАЯК»
29.02.202001.03.2020КЧКНовосибирскНГОО «СКЦ»
29.02.202001.03.2020КЧКУсолье-СибирскоеУГДООЛЖ «АРТО»
07.03.202008.03.2020КЧКМоскваМООК «КИНОЛОГ И Я»
14.03.202015.03.2020КЧКМоскваРОО «КК «СТОЛИЦА»
14.03.202015.03.2020КЧКМоскваРОО ЦЛЖ «ЛИДЕР И ПРЕСТИЖ»
15.03.202015.03.2020КЧКМурманскДПКЦ «ВЕСТЛИЦ»
15.03.202015.03.2020КЧКРязаньРРОО «КЛС «ЛЕГИОН»
21.03.202022.03.2020КЧКПензаООКС «ЛАСТОЧКА»
28.03.202029.03.2020ПКМоскваРОО «КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ
«ФАВОРИТ»
04.04.202005.04.2020КЧКМоскваРОО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ
«КАРЛИН»
04.04.202005.04.2020КЧКМоскваМР ОО ОЛС «ИДЕАЛ»
04.04.202005.04.2020КЧКХабаровскХККОО«ХОКС-ЦЕНТР«
18.04.202019.04.2020КЧКИркутскИГОО «АНГАРА»
25.04.202026.04.2020КЧКЕкатеринбургСР ОО КЛС «ЭКЗОТИКА»
26.04.202026.04.2020КЧККрасноярскКРОО «КК «КРАСНЫЙ ЯР»
26.04.202026.04.2020КЧКСевастопольМОО «ККО «ДРУГ»
01.05.202002.05.2020КЧКХабаровскОО«ХКК И К«
02.05.202003.05.2020КЧКСамараГОО ОПК «ЗООКЛУБ»
23.05.202024.05.2020КЧККерчьКРОО «КК «ЛЮПУС»
30.05.202031.05.2020КЧКЧебоксарыРОО «ЧРКС»
30.05.202031.05.2020КЧКМоскваРОО «КЛС «ГОЛДРАЙЗ»
30.05.202031.05.2020КЧКИвановоИГОО «ИГОЛС»
06.06.202007.06.2020КЧКЗеленоградРОО «ЦЕНТР «АЛЬЯНС»
13.06.202014.06.2020КЧКВладимирВРОО ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК «АРИВА»
20.06.202021.06.2020КЧККировОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КИНОЛОГИЧЕСКОГО ПЛЕМЕННОГО
ЦЕНТРА «КИНОС» Г. КИРОВА
27.06.202028.06.2020КЧКМоскваРОО ОЛСБП «БРИЗ»
27.06.202028.06.2020КЧКСанкт-ПетербургРОО КЛЖ «АССАМБЛЕЯ»
04.07.202005.07.2020КЧКЯкутскЯРАС
04.07.202005.07.2020КЧККаслиОГОО «ГКСС Г. ОЗЕРСКА
ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ»
18.07.202019.07.2020КЧКИркутскИГОО КК «ПРЕМЬЕР»
25.07.202026.07.2020КЧКОмскОРОО КК «ДАЙНА»
25.07.202026.07.2020КЧКЕкатеринбургСКЦ
01.08.202002.08.2020КЧКЧайковскийМОО КЛЖ ФЕСТ
01.08.202002.08.2020КЧКНижний НовгородНОООЛЖ «ВЕРНЫЙ ДРУГ»
15.08.202015.08.2020КЧКВолгодонскВГООЛФ «ЭКЗОТИКА»
16.08.202016.08.2020КЧКСанкт-ПетербургСПБРОКО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
«СОЮЗ»
22.08.202023.08.2020КЧККемеровоКОООЛЖ «НИКА»
29.08.202030.08.2020КЧКМоскваРОО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ
«КАРЛИН»
05.09.202006.09.2020КЧКХабаровскХККОО«ХОКС-ЦЕНТР«
12.09.202013.09.2020КЧКЧелябинскЧООО «ЧОКСС»
20.09.202020.09.2020КЧКПензаКЛЖ «БЕСТ»
26.09.202027.09.2020КЧКВладивостокОО «ПККСС»
03.10.202004.10.2020КЧКОмскОРОО «КЛЖ «ФЛАГМАН»
03.10.202004.10.2020КЧККерчьКРОО «КК «ЛЮПУС»
03.10.202004.10.2020КЧКНовосибирскГОО КЛУБ СОБАКОВОДОВ «ЛИДЕР»
17.10.202018.10.2020КЧКРостов-на-ДонуРОКОО «КЛУБ ОХОТНИЧЬЕГО
СОБАКОВОДСТВА»
24.10.202025.10.2020КЧКНовосибирскРОО «ФСПСНО»
25.10.202025.10.2020КЧКЕкатеринбургСРООЛС «МИСТЕР ПЕС»
14.11.202015.11.2020КЧКМурманскМООКО «СОЮЗ»
21.11.202022.11.2020КЧКЕкатеринбургСОДОЛС
21.11.202022.11.2020КЧККазаньОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
«КИНОЛОГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ Г.
КАЗАНИ»
22.11.202022.11.2020КЧКБлаговещенскАООО КЛС «РУБИКОН»
05.12.202006.12.2020КЧКНижний НовгородОО»НИЖЕГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ
ОБЩЕСТВО ЛЮБИТЕЛЕЙ
СОБАКОВОДСТВА»
05.12.202006.12.2020КЧКМоскваРОО КК «БЕСТ ШОУ ДОГ»
05.12.202006.12.2020КЧКСанкт-ПетербургРОО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «СОЮЗ
ПРОФИ»
05.12.202006.12.2020КЧКЕкатеринбургКЛУБ «ФАВОРИТ»
12.12.202013.12.2020КЧКМоскваОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
«КИНОЛОГИЯ»
19.12.202020.12.2020КЧКОмскОРОО КК «ДАЙНА»

Дорогие Ши Тцу фанаты, желаю всем вам удачи на выставках!

04.04.2020г, Москва, “Кинология-Весна-2020”, ЧРФЛС + 7 моно

Выставки и племенные смотры. Анонсы. Информация о выставках, приглашение на выставки, расписание выставок и результаты

Ссылки сообщества
Собачья Библиотека
Пользователи
Календарь
Поиск по форуму
Поиск по метке
Расширенный поиск
Сообщения с благодарностями
Изображения
Мои изображения
Загрузить изображения
Все изображения
К странице.
Страница 1 из 212>

Дата проведения выставки – 4 апреля 2020 года
Место проведения – ТВЦ «Ханой»
По адресу: Москва, Ярославское ш., д. 146, кор 1

монопородные выставки
Русская цветная болонка (ПК) – Патрина М.
Бульмастиф (ПК) – Патрина М.
Бульдог (КЧК) – Патрина М.
Такса (КЧК) – Кудрявцева Е.
Лабрадор ретривер (КЧК) – Каширин Н.
Золотистый ретривер (КЧК) – Каширин Н.
Прямошерстный ретривер (КЧК) – Каширин Н.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАЗБИВКА ПОРОД ПО СУДЬЯМ
Патрина М.

1 группа, 4 группа, 10 группа, немецкий шпиц, московская сторожевая, китайская хохлатая собака

Каширин Н.
Доберман, 3 группа, часть 9 группы

Кудрявцева Е.
Часть 2 группы, часть 8 группы, часть 9 группы, русская цветная болонка, русский той, пекинес, французский бульдог, чихуахуа

Целевой взнос на участие в выставке
– 2300 рублей взрослые классы и 1300 – бэби, щенки, ветераны
– МОНО + САС – 4000 рублей взрослые классы и 2200 – бэби, щенки, ветераны
Конкурсы пар, питомников, производителей – 400 р

Вторая собака одного хозяина – скидка 10%

Запись проводится
В Клубе тел. 8-916-796-65-89, 8-985-432-22-02, 8-916-513-77-21
e-mail клуба: kinologia@mail.ru

Звоните, пишите организатору и вам расскажут как можно зарегистрировать вашу собачку на выставку не вставая с дивана непосредственно в клубе.

на всех выставках РКФ у регистраторов
8-962-919-56-18 Наталья Николаевна
8-916-312-91-67 Светлана и Елена

Целевой взнос на участие в выставке по гарантийному письму – 2800 руб. сертификатные классы, 2000 р – беби, щенки, ветераны

Гарантийные письма, скан родословных и квитанций об оплате можно присылать на e-mail клуба

не забывайте указывать класс и выставку (САС и/или МОНО) для записи вашей собачки в каталог
обязательно дождитесь подтверждения, что ваши документы получены

Напоминаю
В связи с Выставочным Положением РКФ, ограничивающим кол-во собак под одним судьей не более 200 для российского судьи и 100 для иностранного, клуб предупреждает о возможности переноса некоторых пород от одного судьи к другому.

Обращаю внимание владельцев.
Правилами форума запрещено сообщать номер карты в теме или в личных сообщениях.
Пишите на е-майл клуба, либо звоните по контактным телефонам организатору.

Спасибо администрации форума за возможность размещения анонса выставки

Выставка БАСЕНДЖИ ранга КЧК г. Москва

03.02.2020, 12:56 #1
  • 5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
    • Басенджи / Basenji
Даты проведения:c 29.03.2020 по 29.03.2020
Окончание записи:24.03.2020 23:59
Стандарт: FCI
Федерации:РКФ, РФОС
Организатор:РОО КЛЖ Фаворит (Региональная общественная организация Клуб любителей животных Фаворит)
Ранг:Монопородная выставка ранга КЧК / КЧП
Эксперты:Korosec, Darko / Дарко Корошец
Породы:
Адрес:Россия / Russia, Москва г
Куратор: dulon
Телефон:+7 926 557 61 71
E-mail:f-klub@bk.ru

Описание:

Приглашаем на выставку собак!

Вся информация по выставке, включая способ оплаты и распределение по судьям есть на сайте: https://favorit-dog.ru/

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ СОБАК НА ВЫСТАВКУ
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! ДО НАЧАЛА РЕГИСТРАЦИИ СОБАКИ НА ВЫСТАВКУ ПОДРОБНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАСТОЯЩИМИ ПРАВИЛАМИ!

Регистрация собак для участия в выставке производится при предоставлении следующего пакета документов:
– Заполненный заявочный лист на одну собаку, подписанный владельцем (или заявка через систему zooportal.pro)
– копия родословной собаки или копию метрики щенка (только для классов бэби, щенков, юниоров).
– копия квитанции об оплате добровольного целевого взноса участника
– копии международных рабочих сертификатов и чемпионских сертификатов при регистрации в рабочий класс и класс чемпионов.
Внимание! Без предоставления вышеперечисленных сертификатов регистрация на выставку будет производиться в открытый класс.
Запись на Интернациональные выставки в классы, в которых присуждается CACIB – промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов, должна проводиться только по экспортной родословной «EXPORT PEDIGREE» или по родословной на одном из языков FCI «PEDIGREE» .
Ответственность за правильность предоставленных данных о собаке несет заявитель.
Исправления и дополнения в заявочном листе не допускаются.
Перевод собаки из класса в класс допускается только на специализированных (монопородных) выставках в случае получения Чемпионского титула или Международного сертификата по рабочим качествам до окончания регистрации по личному заявлению ее владельца с предоставлением квитанции об оплате добровольного целевого взноса участника на дату перевода собаки из класса в класс.

Внимание! При регистрации собаки на выставку:
– все сканы документов необходимо присылать только в формате JPG или PDF;
– при регистрации двух и более собак, все документы необходимо присылать на каждую собаку отдельным письмом (каждой отдельной заявкой через систему zooportal.pro);
– регистрация собаки осуществляется только при поступлении полного пакета сканированных документов с приложением скана квитанции об оплате добровольного целевого взноса с соблюдением сроков его оплаты (Не позднее последнего дня установленного периода);
– пожалуйста, в заявочном листе указывайте действительные контактные телефоны!
В случае непредставления владельцами собак указанных документов, а также предоставления документов с нарушением установленных сроков регистрация собак для участия их в выставке не осуществляется.

Для правильного внесения в Каталог выставки сведений о собаке при заполнении квитанции или платежного поручения на оплату добровольного целевого взноса на организацию и проведение выставки необходимо указать:
– название выставки;
– породу собаки;
– кличку собаки;
– класс;
– ФИО владельца собаки.
Чеки об оплате взноса прикладывайте к заявке.

ВНИМАНИЕ! Целевой взнос владельцу собаки не возвращается (за исключением гибели собаки, подтвержденной справкой, выданной гос.вет.клиникой, если справка предоставлена в оргкомитет выставки до окончания регистрации).

Каждому участнику при себе необходимо в обязательном порядке иметь ВЕТЕРИНАРНЫЙ ПАСПОРТ с отметками государственной ветеринарной клиники о вакцинации против бешенства. При получении сопроводительных документов Ф-1 и Ф-4 для участия на выставке собак может потребоваться назвать площадку в системе Меркурий, номер предприятия в реестре и номер предприятия в ИС “Цербер” – требования уточняйте у организатора.
В случае отсутствия ветеринарных документов сотрудник ветконтроля имеет полное право не допустить Вашу собаку к участию в выставке.

НОВОСТИ

Собакам, получившим первый сертификат КЧК, ЮКЧК, ВКЧК до 31.12.2019 , по желанию владельцев соответствующие титулы могут быть оформлены по старым правилам ( в НКП ).

Собакам, получившим первый сертификат после 01.01.2020 , титулы оформляются

только по новым правилам ( в РКФ ).

График проведения монопородных выставок басенджи

ВНИМАНИЕ!

С 2015 года Члены НКП (клубы) должны ежегодно проходить перерегистрацию

до 1 апреля текущего года.

Организация, не прошедшая перерегистрацию, считается выбывшей из НКП.

30 ноября 2019 г.

Монопородная выставка ранга КЧК.

ЛПП, ЛК – ALL SQUARE FABULOUS CONQUEROR, вл.: Михайлова Е.В. & Саутина Л.А.

BOS, ЛЮ – LUPITA ITAPUCA, вл.: Балова Е.

ЛС – АМАГАММА ЛУНДЖИЛ, вл.: Сиглина Н.П.

ЮКЧК – KASPER VAN DEAN, вл.: Филюрская В.Б.

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛВ – BUPE ITAPUCA, вл.: Балова Е. & Steele S. & Conceicao C.

BOS, ЛК – ADEBANKE’S TRENDSETTER, вл.: Романова М.

ЛС – EVONTY FRENCH KISS, вл.: Сергеева Ю.

ЛЮ – LUPITA ITAPUCA, вл.: Балова Е.

ЮПК – KASPER VAN DEAN, вл.: Филюрская В.Б.

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛК – NASLEDIYE ETERA CHARM OFFENSIV, вл.: Волченко

BOS, ЛЮ – ARCANA AFRICANA DEJAH THORIS, вл.: Лосева В.А.

ЛС – KRASNYI TSVETOK VERA IMANI, вл.: Фомина О.В.

ЮПК – HARMONY KAMA ZINEDINE ZIDANE, вл.: Соколова Я.

ЛВ – DJUVANSTAR GAKLIN LADY SCHARM, вл.: Шубинова

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛК – STAR TALISMAN BRAYNI CHIRFUL MARCEL, вл.: Молодых Н.

BOS, ЛС – STAR TALISMAN KATNISS EVERDEEN, вл.: Молодых Н.А. & Вапничный В.Н.

ЛЮ – STAR TALISMAN MY LADY, вл.: Каретникова С.

ЮПК – STAR TALISMAN MAYBACH, вл.: Лукашенко О.

ЛВ – SALONGA INDIGA STAR, вл.: Молодых Н.

27 октября 2019 г.

Монопородная выставка ранга КЧК.

ЛПП, ЛС – OK SHE IS BEAUTIFUL ALISINA ZVEZDOCHKA, вл.: Сероклинова Л.

BOS, ЛЮ – АНГАВУ МАИША ПРОЦИОН, вл.: Шубинова С.

ЛК – ANGAVU MAISHA JASARA, вл.: Новосадова Л.

ЮКЧК – DAR BONY-SONA MIRACULOUS WIN GOLD, вл.: Печкина Д.

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛК – GLOW GLORY ALFA DEREK, вл.: Смакило Е.

BOS, ЛС – AFRIKANSKIY MOLCHUN ULISSA MANIKA, вл.: Басова В.

ЛЮ – ТИМ СПИРИТ ЗЛАТА, вл.: Пиляева Ж.

ЮПК – TIM SPIRIT WARRIOR KING, вл.: Каныгина М.

ЛБ – ОЛЛ СКУАРЕ ДЖАСТ А ЖИГАЛО ТУ ВИННЕР ТАЙМ, вл.: Борисовская Л.

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛВ – EMOTION OF SWALA PALA, вл.: Коровина М.

BOS, ЛК – ADEBANKE’S EASY COME EASY GO, вл.: Зернова Л.

ЛС – NEITH OF SWALA PALA, вл.: Журавлева И. & Коровина М.

ЛЮ – LUPITA ITAPUCA, вл.: Балова Е.

ЮПК – AFRODIAMONDS EAGLE IN THE HEVEN, вл.: Залман Я.

ВПК – KHANI’S EVERYBODY LOVES RAYMOND, вл.: Журавлёвы Ю. и И.

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛС – KEISI SVET DEYO SHERYL, вл.: Лосева

BOS, ЛК – ARCANA AFRICANA GREAT GETSBI, вл.: Сумина Т.Е.

ЛЮ – ARCANA AFRICANA DASTAN PRINCE OF PERSIA, вл.: Иноземцев А.

ЮПК – ARCANA AFRICANA DEJAH THORIS, вл.: Лосева В.А.

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛК – ADEBANKE’S EASY COME EASY GO, вл.: Зернова Л.Е.

BOS, ЛЮ – ЭВОНТИ ЭНЕРДЖИ ОФ САН ЛАЙТ, вл.: Григорьева И. & Сергеева Ю.

ЛС – JASMIN S KNJAZHESKOGO DVORA, вл.: Григорьева И.В.

ЮПК – AFRODIAMONDS EAGLE IN THE HEAVEN, вл.: Залман Я.

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛС – DJUVANSTAR CHARIS CHANTU, вл.: Гребенюк К.В.

BOS, ЛК – DJUVANSTAR CHIZAR LUIKS, вл.: Хмельницкий П.

ЛЮ – DJUVANSTAR VILDER VINDAY, вл.: Шульга С.С.

ЮПК – SHEN DE LUX BELINDA LIFE, вл.: Григорьев А.В.

ЛВ – TEASER SIGNET UMA TO EVONTY, вл.: Чукина Н.

ЛЩ – EVONTY HEAVENLY BEAUTIFUL, вл.: Коробейникова Е.А.

28 сентября 2019 г.

Монопородная выставка ранга КЧК.

ЛПП, ЛС – FORGET-ME-NOT SECRET SIENCE, вл.: Ларин А.

ЛВ – NABAMBA GOLDY LADY, вл.: Глотова М.Ю.

ЛЩ – GIORGIO ARMANI CODE SEERET SILENCE, вл.: Глотова М.

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛК – GANDJU TAONGA OT SIGIRII, вл.: Халимова Г.

BOS, ЛС – BONA TIMONA IZ DIVNOGO SADA, вл.: Жукова Е.

ЛЮ – TIM SPIRIT WHITE QUEEN, вл.: Каныгина М.

ЮПК – KRONVERK S KNJAZHESKOGO DVORA, вл.: Кулак М.

ЛЩ – ALL SQUARE ISKANDER-M FOR WINNER TIME, вл.: Родник Н. & Ванеева А.

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛС – STAR TALISMAN VALESTA GRACE, вл.: Молодых Н.

BOS, ЛК – BOSKO BOKARI EMARION HAMAR, вл.: Быкова Л.

ЛЮ – НОРРИС ЧАК, вл.: Катюшина Е.Г.

ЮПК – СТАР ТАЛИСМАН МЕДИНА МЭДЖИК, вл.: Аксенова М.

22 сентября 2019 г.

Монопородная выставка ранга КЧК.

ЛПП, ЛС – EVONTY MISS UNIVERSE, вл.: Луговская

BOS, ЛК – IMPALA ESSENCE TSEZAR, вл.: Николаева Е.

ЛЮ – SHINE ANGEL AMAKA, вл.: Бездняков В.

ЮКЧК – ШАЙН ЭНДЖЕЛ АНУБИС, вл.: Слипченко Ю.

ЛЩ – EVONTY HAVE A MOMENT OF HAPPYNESS, вл.: Пестова Ж.

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛС – DAR BONY-SONA CHRISTMAS GIFT, вл.: Банчукова М.

BOS, ЛК – KLASSIC’S MARJANI CHRISTIAN GREY, вл.: Рощина Е.

ЛЮ – ZVEZDNY ALLIANCE DONNA, вл.: Герман А.

ЮПК – АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН Ю-ПИТЕР, вл.: Локтев А.

ЛЩ – ХЕЛЕН ХОФФ ПАНДОРА, вл.: Селезнева Е.

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛК – ALL SQUARE FABULOUS CONQUEROR, вл.: Михайлова & Саутина

BOS, ЛС – SUNRISE LEUR ALEKSANDRA, вл.: Бодылева Е.

ЛЮ – ADEBANKE’S FOLEY FIRST LADY, вл.: Глебов Д.

ЛЩ – ЭВОНТИ ЭНЕРДЖИ ОФ САН ЛАЙТ, вл.: Григорьева И. & Сергеева Ю.

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛС – HARMONY OF SWALA PALA, вл.: Плахова Е.

BOS, ЛК – ИТУРИ ПАЗЗЛ НАУГХТИ НИХАЛ, вл.: Хомутова Е.Ю.

ЛЮ – БОСКО БОКАРИ ЕККИ ДЕЛЬ ЭЛЬТЕС, вл.: Аксенова В.

ЛВ – ГУТИЭРА НЬЯРЭЙ, вл.: Малюкова И.

ЛЩ – ГОРДЕН МАГИК НИКОЛЬ ДЛЯ БОСКО БОКАРИ, вл.: Чамкина О.

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛК – HOUSE THE RAINBOW MYFASO, вл.: Чамкина О.

BOS, ЛС – РЕС СЕВЕРА, вл.: Быкова Л.В.

ЛЮ – БОСКО БОКАРИ ЕМАРИОН ХАМАР, вл.: Быкова Л.В.

ЮПК – BOSKO BOKARI ESENIJA SANNI LAIT, вл.: Ларионова В.А.

ЛВ – ГУТИЭРА НЬЯРЭЙ, вл.: Малюкова И.

ЛЩ – БОСКО БОКАРИ ЖАК ИВ КУСТО, вл.: Васянина Е.А.

ЛБ – ГОРДЕН МАГИК НИКОЛЬ ДЛЯ БОСКО БОКАРИ, вл.: Чамкина О.А.

Монопородная выставка ранга КЧК.

ЛПП, ЛК ALL SQUARE DROP DEAD RED HEAD, вл.: Спасибухова Н.

BOS, ЛВ – SALONGA INDIGA STAR, вл.: Молодых Н.

ЛС – ТИМ СПИРИТ ЛАВАЛЕТТА, вл.: Костин Г.

ЛЮ – ИМПАЛА ЭССЕНС ЕСЕНИЯ ТХЕ РАЙЗИНГ СТАР, вл.: Сионов С.

ЛЩ – СТАР ТАЛИСМАН ЛИМИТЕД ЭДИШН, вл.: Молодых Н.

Монопородная выставка ранга КЧК.

ЛПП, ЛС – NICE SYMPHONY LIMITED EDITION ADEBANKE’S, вл.: Громова И.

BOS, ЛК – NICE SYMPHONY KASTIEL REY DEL RING, вл.: Тетерятников А.

ЛЩ – DJUVANSTAR VILDER VINDAY, вл.: Шульга С.С.

ЛБ – ЭВОНТИ ХЭЗ ОЛЛ МАЙ ЛАВ, вл.: Коган

Монопородная выставка ранга КЧК.

ЛПП, ЛС – ITURY PUZZLE BAFFI, вл.: Панарина М.А.

BOS, ЛК – ТИМ СПИРИТ ХАРРИС, вл.: Тимарина Н.А.

Монопородная выставка ранга КЧК.

ЛПП, ЛС SNAIL-TAIL ODRI, вл.: Ульянцева Д.

ЛЮ – READY AND WILLING AMADI, вл.: Лёля И.А.

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛС – NELA HUNDO VERONA, вл.: Мойсеева Т.

BOS, ЛЮ – БОСКО БОКАРИ ЕМАРИОН ХАМАР, вл.: Быкова Л.

ЛК – САНРАЙЗ ЛЕЮР БАХРАМ, вл.: Баданин М.

ЛЩ – ВИВА БЛЭК ЛИСА ВИКТОРИЯ, вл.: Лапыкина И.

ЛБ – ИНТИСАРА’З ДИЗЗИ ШТОРМ, вл.: Лосева Н.

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛК – AFRIKANSKIY MOLCHUN IDEAL, вл.: Ткаченко К.В.

BOS, ЛС – AFRIKANSKIY MOLCHUN POYUSCHAYA V DZHUNGLYAH, вл.: Шишигина Е.П.

ЛЮ – AFRIKANSKIY MOLCHUN USLAV, вл.: Новикова М.С.

ЮПК – AFRIKANSKIY MOLCHUN ULISSA MANIKA, вл.: Басова В.М.

ЛЩ – АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ШТРАУС, вл.: Шевнина Н.И.

ЛБ – АМБРУСА, вл.: Осипова И.Н.

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛК – ALL SQUARE FABULOUS CONQUEROR, вл.: Михайлова Е. & Саутина Л.

BOS, ЛС – EVONTY RUSSIAN DZHEID, вл.: Журавлева Ю.

ЛЮ – EVONTY DAENERYS STORMBORN, вл.: Сорокин А.

ЛБ – КАСПЕР ВАН ДИН, вл.: Филюрская В.

Монопородная выставка ранга КЧК.

ЛПП, Л Ю – ФАМИС ТУРМ ГАРМОНИЯ ДУШИ, вл.: Изместьева Е.В.

ЛК – KRASNYI TSVETOK BARBARIS, вл.: Денисова О.А.

ЛС – ITURY PUZZLE BAFFI, вл.: Панарина М.А.

Монопородная выставка ранга КЧК.

ЛПП, Л К – ALTAI, вл.: Маслакова Ю.С.

BOS, ЛС – ТАЁЖНЫЙ ТАЛИСМАН ТИССА, вл.: Евкова С.

ЛЩ – ТАЁЖНЫЙ ТАЛИСМАН ФИОНА, вл.: Тырбулева Е.А.

ЛБ – ТАЁЖНЫЙ ТАЛИСМАН ЦУЮКИ, вл.: Зверева Д.В.

Монопородная выставка ранга КЧК.

ЛПП, Л С – IMPALA ESSENCE GERMIONA, вл.: Львова В.

ЛЮ – ALMIRA CRIMEAN BRIGHT CRYSTAL, вл.: Забавская Г.

ЛВ – NABAMBA LEX TENDERNESS PETAL OF LOTUS, вл.: Бекирова А.М.

ЛБ – GIANFRANCO FERRE PONTACCIO SECREN SILENCE, вл.: Лапин

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛС – DJUVANSTAR CHARIS CHANTU, вл.: Гребенюк К.

BOS, ЛК – ALL SQUARE FABULOUS CONQUEROR, вл.: Михайлова Е.В. & Саутина Л.А.

ЛЮ – EVONTY DAENERYS STORMBORN, вл.: Сорокин А.

ЮПК – DJUVANSTAR ADDJO JABARI, вл.: Иванова Н.И.

ЛЩ – SHEN DE LUX CHIVAS REGAL, вл.: Проскуряков А.

ЛБ – ДЖУВАНСТАР БЛЭР ОЛОЛАРА, вл.: Шишкарева Е.

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛК – NASLEDIYE ETERA HANEY BEAR, вл.: Забавина А.

BOS, ЛВ – DJUVANSTAR GAKLIN LADY SCHARM, вл.: Шубинова

ЛС – KEISI SVET DEYO SHERYL, вл.: Лосева

ЛЮ – EVONTI DAKOTA SWEET DREAMS, вл.: Галушкина

ЛБ – DAR BONY-SONA MIRACULOUS WIN GOLD, вл.: Печкина Д.

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛК – ALL SQUARE FABULOUS CONQUEROR, вл.: Михайлова Е.В. & Саутина Л.А.

BOS, ЛС – NICE SYMPHONY LIMITED EDITION ADEBANKE’S, вл.: Громова И.

ЛЮ – DJUVANSTAR AZIZI INDAR, вл.: Кургуз Т.А.

ЮПК – EVONTY DAENERYS STORMBORN, вл.: Сорокин

ЛЩ – ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЧЕРРИ МАЙСУН, вл.: Беликова

ЛБ – ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ВЕЛЬВЕТ вл.: Будник

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛК – IMPALA ESSENCE TSEZAR, вл.: Николаева Е.

BOS, ЛС – NICE SYMPHONY LIMITED EDITION ADEBANKE’S, вл.: Громова И.

ЛЮ – ELDORADO N AKUABA DON’T GO BREAKING MY HEART, вл.: Таранова М.

ЛВ – TIM SPIRIT TINKER BELL, вл.: Баландина Ю.

ЛБ – ШАЙН ЭНДЖЕЛ АНУБИС, вл.: Луговская М.

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛК – TIM SPIRIT FALCON, вл.: Каныгина М.В.

BOS, ЛС – TIM SPIRIT RULADA, вл.: Каныгина М.В. & Лобанова В.В.

ЛЮ – WAZAZI IM A PLAYER, вл.: Галанин А.

ЮПК – JENEVIEVA S KNJAZHESKOGO DVORA, вл.: Садовникова Е.К.

ЛЩ – АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ЦАРИЦА КОНГО, вл.: Прокопенко Е.А.

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛК – AFRIKANSKIY MOLCHUN IDEAL, вл.: Ткаченко К.В.

BOS, ЛС – TIM SPIRIT BELLATRIX, вл.: Каныгина М. & Ширякова А.

ЛЮ – AFRIKANSKIY MOLCHUN ULISSA MANIKA, вл.: Басова В.М.

ЮПК – ADEBANKE’S TRENDSETTER, вл.: Романова М.

ЛВ – BUPE ITAPUCA, вл.: Балова Е. & Savio Picanto Steele & Claudio C. Da Conceicao

ЛБ – АМБРУСА, вл.: Осипова И.Н.

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛС – ADEBANKE’S EUPHORIA, вл.: Балова & Попова

BOS, ЛК – ITURY PUZZLE NAKKAR, вл.: Рощина Е.

ЛЮ – KLASSIC’S MARJANI CHRISTIAN GREY, вл.: Рощина Е.

Монопородная выставка ранга КЧК.

ЛПП, ЛК – NASLEDIYE ETERA CHARM OFFENSIV, вл.: Волченко

BOS, ЛС – DAR BONY-SONA ZOE, вл.: Печкина

ЛЮ – NASLEDIYE ETERA YASFIR ANGEL AIS, вл.: Новикова Л.А.

ЮКЧК – TIM SPIRIT FLAMEL, вл.: Бондаренко Т.

ЛЩ – АМБЕР ГЕРЛ АМИЛИЯ, вл.: Липатникова Ю.А.

ЛБ – DAR BONY-SONA MIRACULOUS WIN GOLD, вл.: Печкина Д.

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛЮ – TIM SPIRIT RULADA, вл.: Каныгина М. & Лобанова В.

BOS, ЛК – TIM SPIRIT FALCON, вл.: Каныгина М.

ЛС – NEZHNAYA FIALKA IZ DIVNOGO SADA, вл.: Свиридова И.

ЛБ – ТИМ СПИРИТ УЛУУ, вл.: Каныгина М.

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛК – ITURY PUZZLE BUSY BEE, вл.: Рощина Е. & Маринюк Т.

BOS, ЛС – GAMALIA AMADI DAFINA, вл.: Рузаева Я.Е.

ЛЮ – ITURY PUZZLE ZAHARI, вл.: Рощина Е. & Плешкань В.

ЮПК – EVA MAGNOLIA, вл.: Сазонова А.А.

ЛВ – TIM SPIRIT ELU YUMI, вл.: Спирина Н.

ЛБ – БРИАННА КАЛЛИСТА, вл.: Турутина О.

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛС – BLATNAIT, вл.: Глебов Д.

BOS, ЛК – CONGO LINE DEE DEE BOO, вл.: Загоровская В.

ЛЮ – NEITH OF SWALA PALA, вл: Журавлева И. & Коровина М.

ЮПК – ADEBANKE’S TRENDSETTER, вл.: Романова М.

ЛБ – АФРОДАЙМОНДС ЭДГАР АЛЛАН ПО, вл: Копорушкина А.

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛК – TIM SPIRIT FALCON, вл.: Каныгина М.

BOS, ЛС – TIM SPIRIT VERONIKA, вл.: Каныгина М.

ЛЮ – TIM SPIRIT RULADA, вл.: Каныгина М.

ЮПК – АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН УСЛАВ, вл.: Новикова М.С.

ЛЩ – GLOW GLORI BOGIE-WOOGIE, вл.: Смакило О.

ЛБ – ВИННЕР ТАЙМ ФЛАВИО НОРДЕН ЛАЙТС, вл.: Коноваленко Е.

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛС – ADEBANKE’S PUMP IT UP, вл.: Балова Е. & Попова Ю.

BOS, ЛК – CONGO LINE DEE DEE BOO, вл.: Загоровская

ЛЮ – БОСКО БОКАРИ ЕСЕНИЯ САННИ ЛАЙТ, вл.: Ларионова В.

ЮПК – EVONTY DOMINIC JOKER, вл.: Терешина И.

ЛЩ – ИТУРИ ПАЗЗЛ ВИАМАН, вл.: Шитова А.Ю.

ЛБ – ИТУРИ ПАЗЗЛ ЕЛЛИС ВЕРОНА, вл.: Смогунова А.А.

Монопородная выставка ранга КЧК.

ЛПП, ЛК – KRASNYI TSVETOK BARBARIS, вл.: Денисова О.

BOS, ЛС – ЖИВАНШИ II С ПОЛЯРНОГО СОЗВЕЗДИЯ, вл.: Казанцева

ЛЮ – ПУЛО АННА, вл.: Сюляргин А.

ЛЩ – ДЕЛОВИР ЕВА МЗИГО, вл.: Коталевская Е.

ЛБ – АЛЕКСА, вл.: Казанцева Т.

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛС – EVONTY RUSSIAN DZHEID, вл.: Журавлева Ю.С.

BOS, ЛК – TAKUINI DISCOVERY, вл.: Соколов К.

ЛЮ – AFRODIAMONDS BERETTA ON THE TIGH, вл.: Плахова Е.

ЮПК – EVONTY DOMINIK JOKER, вл.: Терешина И.

ЛЩ – ANGEL CONGO UZURI URBI, вл.: Шелухо В.

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛЮ – NICE SYMPHONY LIMITED EDITION ADEBANKE’S, вл.: Громова И.

BOS, ЛК – ADEBANKE’S PAINT IT BLACK, вл.: Скоропупова В.

ЛС – NICE SYMPHONY JOCELYN DENTELLE DE SOLEIL, вл.: Громова И.

ЮПК – DJUVANSTAR AZIZI INDAR, вл.: Кургуз Т.А.

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛС – ITURY PUZZLE YAVRITTA YOSINA, вл.: Ермаков А.Д.

BOS, ЛК – SANLIT VIKTORI MONTE-CRISTO BONNE, вл.: Савушкина О.

ЛЮ – ИТУРИ ПАЗЗЛ ЗАХАРИ, вл.: Плешкань В. & Рощина Е.

ЮПК – EVA MAGNOLIA, вл.: Сазонова А.А.

ЛБ – ТАЕЖНЫЙ ТАЛИСМАН ФАНГЭЙ ЗИКИМО, вл.: Филиппова С.

Монопородная выставка ранга КЧК.

ЛПП, ЛК – EVONTY RASPBERRY GARNET, вл.: Кагарманова M.

BOS, ЮКЧК – ЭВОНТИ ДАКОТА СВИТ ДРИМС, вл.: Галушкина

ЛС – ASHANTI SHANI ZARA, вл.: Кагарманова М.

ЛЮ – BLACK PEARL, вл.: Гилев М.

03 февраля 2019 г.

Монопородная выставка ранга “Чемпион Клуба”.

ЛПП, ЛС, ЧК – EVONTY VISION OF LOVE, вл.: Сорокин А.В.

BOS, ЛК, ЧК – EVONTY OBERON ELF KING, вл.: Шершун И.

ЛЮ, ЮЧК – НАЙС СИМФОНИ ЛАС ВЕГАС, вл.: Громова С. & Скоропупова В.И.

ЮЧК – SHEN DE LUX FIBI HALLIWELL, вл.: Хомутова

ЛВ – EVONTY ISMAILI CHINELO, вл.: Чукина Н.

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛЮ – TIM SPIRIT FALCON, вл.: Каныгина М.

BOS, ЛС – TIM SPIRIT BELLATERRA, вл.: Каныгина М.

ЛК – GANDJU TAONGA OT SIGIRII, вл.: Халимова Г.

ЮПК – TIM SPIRIT MICHELLE PEARL DEW, вл.: Николаева Е.

ЛЩ – АНГАВУ МАИША НЬЕНДО, вл.: Суровцева Ю.

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛС – ADEBANKE’S EUPHORIA, вл.: Балова & Попова

BOS, ЛЮ – KLASSIC’S MARJANI CHRISTIAN GREY, вл.: Рощина Е.

ЛК – ITURY PUZZLE SENATRA, вл.: Кручинина К.В.

ЮПК – ITURY PUZZLE FAMOSA FRAMBUESA, вл.: Рощина Е.А.

Монопородная выставка ранга “Победитель Клуба”.

ЛПП, ЛЮ – AFRIKANSKIY MOLCHUN POYUSCHAYA V DZHUNGLYAH, вл.: Шишигина Е.П.

BOS, ЛК – ARNI DZHARVIS, вл.: Ловцус В.С.

ЛС – WINNER TIME LET ME LOVE YOU, вл.: Калинина Е.В.

ЮПК – WAZAZI IM A PLAYER, вл.: Галанин А.

ЛБ – WINNER TIME WHITNEY HOUSTON, вл.: Соколова А.С.

Календарь выставок

КАЛЕНДАРЬ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК
НКП ГРИФФОНЫ НА 2019 ГОД
Утвержден решением Президиума НКП от 14-04-2018
Протокол 1-18

XXIII- Национальная

Ранг ЧК — Чемпион Клуба 2019

22 — 23.06.19, Санкт-Петербург, СПБ «КЕННЕЛ КЛУБ», +7(812)5420504, +7(911)2799543, kennel-club@mail.ru

Ранг ПК — Победитель Клуба 2019

26.01.19 Москва, ООО РФОС, +7(495)4821512, +7(916)1443315, rfos.info@gmail.com

26 — 27.01.19 Санкт-Петербург, РСПБОО КЛС, +7(921)1821514, gallant007@mail.ru

02 — 03.02.19 Санкт-Петербург, СПбОО КЛЖ «ПЕТЕРБУРГ», +7(812)3077208, galpeterburg@yandex.ru

09 — 10.02.19 Санкт-Петербург, СПБРОО КПЦ «СИРИУС», +7(965)0303000, griffi@yandex.ru

02 — 03.03.19 Москва, МКОО «ФОРТУНА», +7(499)1617129, ffilalla@bk.ru

03.03.19 Санкт-Петербург, КЦ «СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ», +7(905)2151535, soni-boni@mail.ru

16 — 17.03.19 Санкт-Петербург, ОО КЛС «НЕВСКАЯ ЗАСТАВА», +7(812)5335667, zastava2008@yandex.ru

30.03.19 Череповец, ЧГОО ЧКАЦ «АЛМАЗНАЯ КОРОНА», +7(921)0593761, koroleva2003@bk.ru

30 — 31.03.19 Москва, РОО КЛЖ «ФАВОРИТ», +7(926)5576171, fklub@bk.ru

06 — 07.04.19 Казань, КГ КЛЖ «ФАУНА», +7(917)8874442, salmatci@mail.ru

07.04.19 Москва, МОО ОЛС «ИДЕАЛ», +7(495)7695764, kennelclub-ideal@mail.ru

13 — 14.04.19 Череповец, ЧГОО КЛЖ «АРГУС», +7(921)7172154, alina.argus@mail.ru

13 — 14.04.19 Москва, ОООКК «ДЕЛЬТА ПАЛ», +7(495)5086399, delta-pal@mail.ru

20 — 21.04.19 Москва, РОО ОЛЖ «ЛИГА’С», +7(916)5519761, galinarom@bk.ru

21.04.19 Севастополь, МОО ККО «ДРУГ», +7(978)7929393, moo-kko-drug@mail.ru

21.04.19 Краснодар, ККОО ККФ, +7(861)2339068, popova@kgols.ru

27 — 28.04.19 Москва, РОО ЦЛЖ «ЛИДЕР И ПРЕСТИЖ», +7(499)7406501, lider-prestig@narod.ru

27 — 28.04.19 Екатеринбург, СРОО КЛС «ЭКЗОТИКА», +7(953)0066409, merisain57@gmail.com

27 — 28.04.19 Апатиты, АГОО КЛЖ «АНУБИС», +7(953)3057830, aisberg_51@mail.ru

04 — 05.05.19 Санкт-Петербург, СПб РОО «КК ЭЛИТА», +7(812)3260291, info@elitekennelclub.org

04 — 05.05.19 Тюмень, ТООЛЖ, +7(904)4977505, toolj@mail.ru

10.05.19 Ростов-на-Дону, ОРО РКЛС, +7(963)2624405, rkls@bk.ru

18 — 19.05.19 Казань, ТРБОО КФРТ, +7(905)0210637, kfrt1@mail.ru

25 — 26.05.19 Новосибирск, НГООЛС «МОЛОСС», +7(913)7119407, moloss_n.18@mail.ru

01 — 02.06.19 Москва, РОО ОЛЖ «КОРАЛЛ», +7(905)5114995, griffon_dog@mail.ru

01 — 02.06.19 Екатеринбург, ОО СОДОЛС, +7(343)3712519, cac-sodols@mail.ru

08 — 09.06.19 Зеленоград, РОО «ЦЕНТР АЛЬЯНС», +7(916)4886151, panovamv@yandex.ru

08 — 09.06.19 Москва, РОО КЛС «ГОЛДРАЙЗ», +7(926)2113939, club-goldrise@mail.ru

08 — 09.06.19 Новороссийск, НГОО КК «ЭЛИТА», +7(861)7211588, flyingbird2002@mail.ru

15.06.19 Владимир, ВРООЛЖ «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО», +7(904)6517969, zolotoylev2014@mail.ru

23.06.19 Великий Новгород, КПЦ НО «ЭЛИТА», +7(816)2650264, antica@mxc.ru

07.07.19 Москва, РОО ОЛСБП «БРИЗ», +7(926)1050088, palcevao@mail.ru

13 — 14.07.19 Санкт-Петербург, ОО КЛС «ДОГ СИТИ», +7(812)6433989, dogsityclub@mail.ru

03 — 04.08.19 Чайковский, МОО КЛЖ «ФЕСТ», +7(922)6485952, mitzhell@mail.ru

10 — 11.08.19 Ярославль, ОО ЯОК «СПС», +7(903)8296061, yarkennel@yandex.ru

17 — 18.08.19 Санкт-Петербург, СПБ КЛС «ГЛЭД», +7(812)3455078, klsglad@mail.ru

25.08.19 Владивосток, ПООЛС, +7(902)4825951, vshabanova@mail.ru

07.09.19 Симферополь, КРОО «КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ», +7(978)7402771, office@kkf.org.ru

07 — 08.09.19 Ростов-на -Дону, ОО СКМКО, +7(918)8557764, skmko@bk.ru

07 — 08.09.19 Хабаровск, ХККОО ХОКС «ЦЕНТР», +7(924)2037148, hoks-center@mail.ru

21 — 22.09.19 Новосибирск, НГОО «КОТ И ПЕС», +7(383)3146023, kip1993@mail.ru

28 — 29.09.19 Мурманск, ДПКЦ «ВЕСТЛИЦ», +7(921)5130158, westlic51@mail.ru

05 — 06.10.19 Москва, РКОО «РУССКИЙ СТАНДАРТ», +7(926)2348277, ru-standart@bk.ru

05 — 06.10.19 Нижний Новгород, НООЛЖ «ФАУНА», +7(906)3512423, olga-faunann@yandex.ru

19 — 20.10.19 Набережные Челны, РОРТ КЛЖ «ВЕЛЕС»,+7(906)3335160, kravec04@yandex.ru

19 — 20.10.19 Москва, МКОО «АТЛАНТИДА», +7(905)7386461, red- paradise@yandex.ru

26 — 27.10.19 Новосибирск, НГОО «СИБИРСКИЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР», +7(913)9109427, skc-centr@yandex.ru

09.11.19 Красноярск, КРОО ЦЛЖ «КОВЧЕГ», +7(908)2126687, dalmatsib@yandex.ru

16 — 17.11.19 Москва, РОО КК «СТОЛИЦА», +7(499)7077203, kkstolitsa@yandex.ru

23 — 24.11.19 Курган, КООКО «ФАУНА», +7(906)8832284, fauna_kurgan@bk.ru

23 — 24.11.19 Санкт-Петербург, РОО КК «СОЮЗ ПРОФИ»,+7(911)7420637, rolling-but@mail.ru

23 — 24.11.19 Казань, КАГК, +7(843)2110401, xollister@bk.ru

30.11 — 01.12.19 Москва, ООО «РКК», +7(499)1611426, 1611426@bk.ru

07 — 08.12.19 Красноярск, КРОО ЛЖ «ХЕЛЕНС ПРАУД», +7(913)0314432, hpd@mail.ru

07 — 08.12.19 Тула, ТГООЛС, «А ЭЛИТА», +7(903)0391117, avers_tula@mail.ru

07 — 08.12.19 Москва, МООС ОО «КИНОЛОГИЯ», +7(916)7966589, kinologia@mail.ru

14 — 15.12.19 Санкт-Петербург, РОО СПБГКСС, +7(911)9103659, kinolog1966@yandex.ru

Ранг КЧК — Кандидат в Чемпионы Клуба 2019

06 — 07.04.19 Санкт-Петербург, КЛС «СПАРС», +7(911)9574534, sparsclub@bk.ru

13 — 14.03.19 Санкт-Петербург, СПБ ОО КЛС «НЕВСКИЙ БРИЗ», +7(921)6349017, nevskybreeze@mail.ru

13 — 14.04.19 Московская область, Подольск, МООЖ «АМИГО», +7(916)1613436, altuninae@inbox.ru

13 — 14.04.19 Ростов-на-Дону, РРОО «ДОН КПЦ», +7(908)5080909, donkp@yandex.ru

20 — 21.04.19 Новосибирск, НГОО КЛС «ЧЕМПИОН», +7(913)4733437, groborona@mail.ru

08 — 09.06.19 Калининград, КРОО КСС ДОСААФ, +7(401)2965658, kkssrosto@mail.ru

12.06.19 Московская область, Королев, КС И ЛС «РУСЬ», +7(495)5162639, dogrus@narod.ru

13 — 14.07.19 Челябинск, МКОО «МИРД», +7(904)9784494, farvistgold@yandex.ru

20 — 21.07.19 Иркутск, ИГОО ОЛС «ЛИДЕР», +7(395)2623101, pet.planet@mail.ru

10 — 11.08.19 Москва, МОО «ФЕДЕРАЦИЯ КИНОЛОГИИ», +7(495)7695764, moscow-dogshow@mail.ru

29.09.19 Симферополь, КО КОО «СКИФ»,+7(978)8446362, rkf-simf@mail.ru

19.10.19 Челябинск, МООК «ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП», +7(919)3457535, ruspekos@mail.ru

19 — 20.10.19 Москва, РОО КК «СЕВЕРО-ЗАПАД», +7(495)4543924 nordwestclub@yandex.ru

09 — 10.11.19 Тольятти, ТГООК «КЛУБ СЛЕЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА», +7(927)2689093, heppy-el@rambler.ru

30.11.19 Москва, РОО КК «БЕСТ ШОУ ДОГ», +7(925)3661492, kostealla@yandex.ru

01 — 02.12.19 Казань, ТАТРЕССОВЕТ ВООП ОО, +7(917)8874442, salmatci@mail.ru

07 — 08.12.19 Южно-Сахалинск, СРОО КСВП «БЭСТ», +7(914)7567747, dogclub.best@yandex.ru

Календарь монопородных выставок НКП Гриффоны на 2018,

Утвержден 26 мая 2017 года решением Президиума НКП

ХХII — Национальная, ранг «Чемпион Клуба-2018»

01.04.18 Москва, РОО КЛЖ ФАВОРИТ, 8 9265576171, f-klub@bk.ru

Ранг Победитель Клуба

13-14.01.18 Кыштым, Озерск, ОГОО ГКСС, 8 9191267054, gkssozersk@mail.ru, santakbt@yandex.ru

27-28.01.18 Санкт-Петербург, КЛЖ КАСКАД, 8 9211821514, 8 9111750087, gallant007@mail.ru

03.02.18 Санкт-Петербург, КЛЖ ПЕТЕРБУРГ, 8 9219804955, 8 8123077208, galpeterburg@yandex.ru

04.02.18 Санкт-Петербург, СПБ РОО КЦ «СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ», 8 9219804955, sony-boni@mail.ru

17.02.18 Благовещенск, АО ОО КСЛС ТАКСА ПЛЮС, 8 9145636153, dogblg@mail.ru

24-25.02.18 Санкт-Петербург, ОО КЛС НЕВСКАЯ ЗАСТАВА, 8 9214154424, 8 9219109143, zastava2008@yandex.ru, nevadog@mail.ru

03-04.03.18 Москва, МКОО ФОРТУНА, 8 9152622850, 8 4991617129, ffilalla@bk.ru

31.03.18 Череповец, ЧРОО ЧКАЦ АЛМАЗНАЯ КОРОНА, 8 9210593761, 8 8202448502, koroleva2003@bk.ru

07-08.04.18 Казань, КГЛЖ ФАУНА, 8 9178874442, 8 9600523959, salmatci@mail.ru

07-08.06.18 Санкт-Петербург, СПБ КЕННЕЛ КЛУБ, 8 812 5420504, 8 9112799543, kennel-club@mail.ru

08.04.18 Москва, ООО КК ДЕЛЬТА ПАЛ, 8 4955086399, 8 4956035980, delta-pal@mail.ru

14-15.04.18 Череповец, ЧГОО КЛЖ АРГУС, 8 9217172154, 8 9215491314, alina.argus@mail.ru

20-21.04.18 Санкт-Петербург, (Пушкин), СПБ РОО КПЦ СИРИУС,8 9650303000, 8 8129899898, griffi@ya.ru

28-29.04.18 Нижний Новгород, РОО НОКП, 8 8314397947, 8 8314281223, nokp@zoomir-nn.ru

28-29.04.18 Новосибирск, ОО НГКС «СЕНАТ», 8 9134603654, 8 3832635515, ngks-senat@yandex.ru

29.04/30.05.18 Москва, РОО ЦЛЖ ЛИДЕР И ПРЕСТИЖ, 8 4997406501, lider-prestig@narod.ru

29.04.18 Краснодар, ККОО ККФ, 8 9034477711, 8 9628808180, 8 8612339068, 89034477711, popova@kgols.ru

26-27.05.18 Москва, РОО КЛС ГОЛДРАЙЗ, 8 9262113939, 8 9096368181, club_goldrise@mail.ru, denfris@gmail.com

26-27.05.18 Новосибирск, НГООЛС МОЛОСС, 8 9137119407, moloss_n.18@mail.ru

26-27.05.18 Новосибирск, НГООК КОТ И ПЕС, 8 9039352845, 8 38323146023, kip1993@mail.ru

26-27.05.18 Ростов-на-Дону, ОРО РКЛС, 8 8632624405, rkls@bk.ru

26-27.05.18 Красноярск, КРООЛЖ ХЕЛЕН С ПРАУД, 8 9130314432, 8 9138373442, hpd@mail.ru

02-03.06.18 Москва, РОО ОЛЖ КОРАЛЛ, 8 9055114995, griffon_dog@mail.ru

02-03.06.18 Екатеринбург, ОО СОДОЛС, 8 3433712519, 8 3433828221, sodols@mail.ru

02-03.06.18 Владимир, ВРООЛЖ ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО, 8 9046517969, zolotoylev2014@mail.ru

09.06.18 Москва, Зеленоград, РОО ЦЕНТР АЛЬЯНС, 8 9164886151, 8 9165120435, panovamv@yandex.ru

17-18.06.18 Великий Новгород, КПЦ НО ЭЛИТА, 8 8162618525, 8 8162338255, antica@mxc.ru

30.06.18 Курган, КООКО ФАУНА, 8 9128355676, 8 9068832284, fauna_kurgan@bk.ru

14-15.07.18 Тюмень, ТООЛЖ , 8 9044977505, 209859@mail.ru, toolj@mal.ru

21-22.07.18 Санкт-Петербург, СПБ РОО КК «ЭЛИТА», 8 8123260291, info@elitekennelclub.org.ru, www.elita.org.ru

04.08.18 Чайковский, МОО КЛЖ ФЕСТ, 8 9226485952, 8 9197136067, mitzhell@mail.ru

25.08.18 Владивосток, ПООЛС, 8 9024825951, 8 4232339268, vshabanova@mail.ru

01-02.09.18 Ярославль, ОО ЯОК СПС, 8 9038296061, 8 9038265030, yarkennel@yandex.ru

08-09.09.18 Хабаровск, ХККОО ХОКС ЦЕНТР, 8 9242037148, 8 9242164820, hoks-center@mail.ru

15.09.18 Краснодар, ККК СПС, 8 9183870684, kklubss@gmail.com

29-30.09.18 Казань, ТРБОО КФРТ, 8 9050210637, 8 9063270442, kfrt1@mail.ru

29-30.09.18 Мурманск, ДПКЦ ВЕСТЛИЦ, 8 9215130158, 8 8152539038, westlic51@mail.ru

06-07.10.18 Москва, МКОО АТЛАНТИДА, 8 9057386461, 8 916 1966455, red-par adise@yandex.ru

06-07.10.18 Новороссийск, НГОО КК ЭЛИТА, 8 8617211588, 8 86172104555, flyingbird2002@mail.ru

07.10.18 Нижний Новгород, НООЛЖ ФАУНА, 8 9063512423, 8 9648344752, olga-faunann@yandex.ru

20-21.10.18 Набережные Челны, РОРТ КЛЖ ВЕЛЕС, 8 9063335160, 8 9600596636, kravec04@yandex.ru

03-04.11.18 Санкт-Петербург, КЛЖ АСАМБЛЕЯ, 8 9211821514, 8 9111750087, keha32@yandex.ru

24-25.11.18 Москва, ООО РКК, 8 4991611426, 8 9166224493, 1611426@bk.ru

09-10.12.18 Москва, МООС ОО КИНОЛОГИЯ, 8 9167966589, kinologia@mail.ru

08-09.12.18 Тула, ТГООЛС, » А ЭЛИТА», 8 9030391117, 8 9107013594, stina2002@mail.ru, avers_tula@mail.ru

08-09.12.18 Санкт-Петербург, РОО КК СОЮЗ ПРОФИ, 8 9117420637, 8 8125964269, rolling-but@mail.ru

Ранг Кандидат в Чемпион Клуба

31.03.18 Санкт-Петербург, СПБ ОО КЛС «НЕВСКИЙ БРИЗ», 8 9219804955, 8 8125282514, nevskybreeze@mail.ru

14-15.04.18 Санкт-Петербург, КЛС СПАРС, 8 9119574534, 8 9117522288, sparsclub@bk.ru

22.04.18 Севастополь, МОО ККО «ДРУГ», 8 978 7929393, moo-kko-drug@mail.ru

28-29.04.18 Екатеринбург, СР ОО КЛС «ЭКЗОТИКА», 8 3432017606, 8 9530066409, merisain57@gmail.com

30.04.18 Ростов-на-Дону, РРОО «ДОН КПЦ», 8 9286003504, 8 9085080909, donkp@yandex.ru

16-17.06.18 Санкт-Петербург, СПБ ОО КЛС «ДОГ СИТИ», 8 8126433989, 8 9052120322, dogsityclub@mail.ru — 2017,

28-29.07.18 Москва, РОО КК «СТОЛИЦА», 8 4997077203, 8 9296747203, kkstolitsa@yandex.ru

29-30.09.18 Москва, РКОО РУССКИЙ СТАНДАРТ, 8 9262348277, 8 9265576171, ru-standart@bk.ru

20-21.10.18 Новосибирск, НГОО «СИБИРСКИЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР», 8 9139109427, skc-centr@yandex.ru

10-11.11.18 Санкт-Петербург, СПБ РОО КО «ЭЛИТА-ЦЕНТР», 8 8122224420, 8 9119639551, elita-ctntre@list.ru

24-25.11.18 Казань, КАГК, 8 9033403223, 8 8432110401, xollister@bk.ru

01-02.12.18 Казань, ТАТ РЕС СОВЕТ ВООП ОО, 8 9178874442, salmatci@mail.ru

01-02.12.18 Южно-Сахалинск, СРОО КСВП «БЭСТ», 8 9147567747, dogclub.best@yandex.ru

Календарь монопородных выставок НКП Гриффоны на 2017 г.

XXI — Нацональная, ранг «Чемпион Клуба-2017»

24-25.06.17 Санкт-Петербург, СПБ КЕННЕЛ КЛУБ, 8 812 5420504, kennel-club@mail.ruI

Ранг Победитель Клуба

12.03.17 Санкт-Петербург, (Пушкин), СПБ РОО КПЦ СИРИУС,8 9650303000, 8 8129899898, griffi@ya.ru

25.03.17 Москва, РОО КЛЖ ФАВОРИТ, 8 9265576171, f-klub@bk.ru

25-26.03.17 Череповец, ЧРОО ЧКАЦ АЛМАЗНАЯ КОРОНА, 8 9210593761, 8 8202448502, koroleva2003@bk.ru

25-26.03.17 Санкт-Петербург, СПБ КЛС «ГЛЭД», 8 9119900087, 8 9043363008, klsglad@mail.ru

01-02.04.17 Омск, ОООО ОКЛЖ ОЛИМП, 8 3812430578, 8 9236886103, zoo-mir@mail.ru

01-02.04.17 Казань, КГЛЖ ФАУНА, 8 9178874442, 8 9600523959, salmatci@mail.ru

15-16.04.17 Москва, РОО ЦЛЖ ЛИДЕР И ПРЕСТИЖ, 8 4997406501, lider-prestig@narod.ru

16.04.17 Краснодар, ККФ, 8 9034477711, 8 9628808180, 8 8612339068, popova@kgols.ru

22.04.17 Череповец, ЧГОО КЛЖ АРГУС, 8 9217172154, 8 9215491314, alina.argus@mail.ru

22-23.04.17 Санкт-Петербург, СПБ РОО КК «ЭЛИТА», 8 8123260291, info@elita.org.ru

29-30.04.17 Нижний Новгород, РОО НОКП, 8 8314397947, 8 8314281223, nokp@zoomir-nn.ru

30.04.17 Красноярск, КРОО КК КРАСНЫЙ ЯР, 8 9059746691, skvortsova50@mail.ru

13-14.05.17 Новосибирск, НГКС СЕНАТ, 8 9134603654, 8 3832635515, ngks-senat@yandex.ru

20.05.17 Благовещенск, АО ОО КСЛС ТАКСА ПЛЮС, 8 9145636153, dogblg@mail.ru

20-21.05.17 Москва, РОО ОЛЖ КОРАЛЛ, 8 9055114995, griffon_dog@mail.ru

20-21.05.17 Новосибирск, НГООЛС МОЛОСС, 8 9137119407, moloss_n.18@mail.ru

20-21.05.17 Ростов-на Дону, ОРО РКЛС, 8 8632624405, rkls@bk.ru

21.05.17 Новосибирск, НГООК КОТ И ПЕС, 8 9039352845, 8 38323146023, kip1993@mail.ru

27-28.05.17 Красноярск, КРООЛЖ ХЕЛЕН С ПРАУД, 8 9130314432, 8 9138373442, hpd@mail.ru

28.05.17 Владивосток, ПООЛС, 8 9024825951, 8 4232339268, vshabanova@mail.ru

03-04.06.17 Екатеринбург, ОО СОДОЛС, 8 3433712519, 8 3433828221, sodols@mail.ru

03-04.06.17 Владимир, ВРООЛЖ ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО, 8 9046517969, zolotoylev2014@mail.ru

10-11.06.17 Москва, Зеленоград, РОО ЦЕНТР АЛЬЯНС, 8 9164886151, 8 9165120435, panovamv@yandex.ru

17-18.06.17 Великий Новгород, КПЦ НО ЭЛИТА, 8 8162618525, 8 8162338255, antica@mxc.ru

22-23.07.17 Тюмень, ТООЛЖ, 8 9044977505, 209859@mail.ru, toolj@mail.ru

29-30.07.17 Екатеринбург, СРОО СКЦ, 8 3433663685, koncepsion@mail.ru

05-06.08.17 Чайковский, МОО КЛЖ ФЕСТ, 8 9226485952, 8 9197136067, mitzhell@mail.ru

12-13.08.17 Ярославль, ОО ЯОК СПС, 8 9038296061, 8 9038265030, yarkennel@yandex.ru

09.09.17 Новороссийск, НГОО КК ЭЛИТА, 8 8617211588, flyingbird2002@mail.ru

16-17.09.17 Хабаровск, ХККОО ХОКС ЦЕНТР, 8 9242037148, 8 9242164820hoks-center@mail.ru

23-24.09.17 Мурманск, ДПКЦ ВЕСТЛИЦ, 8 9215130158, 8 8152539038, westlic51@mail.ru

01.10.17 Нижний Новгород, НООЛЖ ФАУНА, 8 9063512423, 8 9648344752, olga-faunann@yandex.ru

14-15.10.17 Санкт-Петербург, КЛЖ АСАМБЛЕЯ, 8 9211821514, 8 9111750087, keha32@yandex.ru

14-15.10.17 Набережные Челны, РОРТ КЛЖ ВЕЛЕС, 8 9063335160, 8 9600596636, kravec04@yandex.ru

14-15.10.17 Ставрополь, СГООЛЖ СЭНД, 8 9187611270, 8 8652364278, legyartis@mail.ru

11.11.17 Красноярск, ЦЛЖ КОВЧЕГ, 8 9082126687, 8 3912430227, dalmat@siberianet.ru dalmatsib@yandex.ru

25-26.11.17 Москва, ООО РКК, 8 4991611426, 8 9166224493, 1611426@bk.ru

09-10.12.17 Москва, МООС ОО КИНОЛОГИЯ, 8 9167966589, kinologia@mail.ru

09-10.12.17 Санкт-Петербург, РОО КК СОЮЗ ПРОФИ, 8 9117420637, 8 8125964269, rolling-but@mail.ru

09-10.12.17 Тула, ТГООЛС, » А ЭЛИТА», 8 9030391117, 8 9107013594, stina2002@mail.ru, avers_tula@mail.ru

Ранг Кандидат в Чемпионы Клуба

Анонс выставок

МКОО “НКП АКС”

Реквизиты для оплаты выставочного взноса:
Тинькофф банк 5536 9137 9519 6308 (в сопроводительной смс НИЧЕГО не пишем)
или :

Тинькофф банк 4377 7237 4152 7547 ( БЕЗ сопроводительной смс!)

24 февраля 2020 г.

2хСАС – САС (РФСС) и САС (РФЛС) + блок монопородных выставок

МКОО «НКП АКС» и Клуб «Красный Маяк »

приглашают вас принять участие в наших выставках «ХХ-ШОУ 2020»САС- РФСС + 12 МОНО

& “Красный Маяк” САС- РФЛС .

Каталог выставки «ХХ-ШОУ 2020»
(Полный электронный каталог выставки будет опубликован 24.12.20 в 8-00. )

Место проведения мероприятия: г. Москва, ТРЦ «ЧАЙНА-ТАУН», пересечение МКАД и Варшавского шоссе: 32-й км (внешняя сторона)

В рамках “ХХ-ШОУ” пройдут специализированные выставки НКП:

  • АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ– ПК /Национальная/
  • АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ – КЧК
  • АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ – КЧК
  • ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР – КЧК
  • ЛАГОТТО РОМАНЬОЛО – КЧК
  • ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН – КЧК
  • ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК– КЧК
  • АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА – КЧК
  • ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ – КЧК
  • НЬЮФАУНДЛЕНД – КЧК
  • БИГЛЬ – КЧК
  • НЕМЕЦКИЙ ДОГ – КЧК
  • Vibeke Paulsen (Норвегия)
  • Наталья Максимова (Киргизия)
  • Boguslaw Chmiel (Польша)
  • Марина Островская (Россия)
  • Татьяна Бровкина (Россия)
  • Список судей может быть дополнен

Клуб оставляет за собой право замены судьи в случае превышении лимита нагрузки

Размер целевого выставочного взноса составляет:

  • 06.12 до 16.12 – 1500 / 1000* /Льготный период/
  • с 17.12 до 31.12 – 2000 / 1300*
  • с 01.01.20 до 15.01 – 2200/1400*
  • с 16.01 до 31.01 – 2400 / 1600*
  • с 01.02 до 17.02 – 2600/ 1800*
    *классы Беби, Щенки, Ветераны

На МОНОПОРОДНЫЕ выставки:

  • c 06.12 до 16.12 – 1700 / 1200*
  • с 17.12 до 31.12 – 2200 / 1300*
  • с 01.01.20 до 15.01 – 2400/ 1500*
  • с 16.01 до 31.01 – 2500 / 1700*
  • с 01.02 до 17.02 – 2600 / 1800*
    *классы Беби, Щенки, Ветераны

С 17.12 при записи 3-х и более собак одним лицом, предоставляется скидка (только при записи у организаторов).

При коллективной записи (от 10 и более собак) запись с существенной скидкой.
Сидку можно уточнить у организаторов.

Внимание! Все желающие могут зарегистрироваться по гарантийному письму
Запись по гарантийному письму(!) – 3000/2000*

Запись по гарантийному письму без скидок(!)
(Моно + САС одного клуба – общая скидка с собаки = 200р. начиная с 17.12);

Конкурсы – целевой взнос 500 р.

  • Юный Хендлер
  • Конкурс пар
  • Конкурс питомников
  • Конкурс производителей

Запись на участие в конкурсе ТОЛЬКО предварительная

Место проведения – Москва, ТРЦ «Чайна-таун», пересечение МКАД и Варшавского шоссе: 32-й км (внешняя сторона).

Съезд с МКАД сразу к ТЦ (главное не пропустить, сам съезд очень маленький). Рядом зеленая зона для выгула собак.

Рядом станция «Битца» , автостанция, метро, Отель.

Удобный подъезд общественным транспортом:
– От м. Дмитрия Донского маршрутка № 1142 . (ходят через каждые 15 минут)
– От м. «Тёплый стан» и «Красногвардейская» автобус № 37 до остановки «Платформа «Битца»».
– Электричкой – от Курского и Белорусского вокзалов и станции «Москва – Каланчёвская» до остановки «Платформа «Битца»».
– Въезд и проход на парковку со стороны Платформы «Битца». (въезд и парковка бесплатные)
– Выставочный зал находится на втором этаже. Из паркинга туда можно подняться на лифте № 9. Либо пройти с первого этажа по лестнице на 2-ой этаж.
– В выставочном зале работает кафе, где можно вкусно перекусить или заказать полный обед.

номер площадки в системе Меркурий для ветеринарных справок RU RU 050: 49016082

Регистрация производится по телефонам и эл. адресу клуба:

+7 (916) 217-84-68, +7 (499) 906-57-14

E-mail: xxshow@mail.ru

ВНИМАНИЕ ИНОГОРОДНИМ УЧАСТНИКАМ!
Оплата целевого выставочного взноса производится на расчетный счет организации.

Возможна самостоятельная регистрация на выставки “ХХ-ШОУ” и монопородные выставки на сайте www.zooportal.pro (Кнопка ОНЛАЙН регистрации на САС в начале страницы)

Так же возможна регистрация на монопородные выставки в рамках “ХХ-ШОУ”

ВНИМАНИЕ! целевой взнос на зоопортале не принимается! По поводу целевых взносов обращаться в клуб по указанным выше реквизитам.

МОО «КПС Красный Маяк» инфо

Судьи:

  • Трифонова Ирина (Россия/Москва)
  • Кудрявцева Елена (Россия/Москва)
  • резервн. судья Елена Адамовская (Россия/Москва)
    Список судей может быть дополнен.

Регистрация производится по телефонам и эл. адресу клуба:

+7 (495) 315-41-93 Ширкина Маргарита Анатольевна shirkina@inbox.ru
+7 (495) 554-86-27 Пиликина Елена Валентиновна irbis811@yandex.ru
Огромная просьба не отправлять письма сразу на два адреса.
Звонить строго с 10.00 до 22:00 часов.

Или на выставках РКФ у наших регистраторов:
+7 (962) 919-56-18 – Смирнова Наталья Николаевна
+7 (495) 585-80-87 – Елена и Светлана Загаровы.

Внимание! Регистрация у клубов разная.

Читайте также:  Выставки ротвейлеров - расписание на 2020 год монопородных выставок.
Ссылка на основную публикацию