Расписание выставок цвергшнауцеров на 2020 год – монопородные выставки НКП.

Календарь выставок

КАЛЕНДАРЬ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК
НКП ГРИФФОНЫ НА 2019 ГОД
Утвержден решением Президиума НКП от 14-04-2018
Протокол 1-18

XXIII- Национальная

Ранг ЧК — Чемпион Клуба 2019

22 — 23.06.19, Санкт-Петербург, СПБ «КЕННЕЛ КЛУБ», +7(812)5420504, +7(911)2799543, kennel-club@mail.ru

Ранг ПК — Победитель Клуба 2019

26.01.19 Москва, ООО РФОС, +7(495)4821512, +7(916)1443315, rfos.info@gmail.com

26 — 27.01.19 Санкт-Петербург, РСПБОО КЛС, +7(921)1821514, gallant007@mail.ru

02 — 03.02.19 Санкт-Петербург, СПбОО КЛЖ «ПЕТЕРБУРГ», +7(812)3077208, galpeterburg@yandex.ru

09 — 10.02.19 Санкт-Петербург, СПБРОО КПЦ «СИРИУС», +7(965)0303000, griffi@yandex.ru

02 — 03.03.19 Москва, МКОО «ФОРТУНА», +7(499)1617129, ffilalla@bk.ru

03.03.19 Санкт-Петербург, КЦ «СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ», +7(905)2151535, soni-boni@mail.ru

16 — 17.03.19 Санкт-Петербург, ОО КЛС «НЕВСКАЯ ЗАСТАВА», +7(812)5335667, zastava2008@yandex.ru

30.03.19 Череповец, ЧГОО ЧКАЦ «АЛМАЗНАЯ КОРОНА», +7(921)0593761, koroleva2003@bk.ru

30 — 31.03.19 Москва, РОО КЛЖ «ФАВОРИТ», +7(926)5576171, fklub@bk.ru

06 — 07.04.19 Казань, КГ КЛЖ «ФАУНА», +7(917)8874442, salmatci@mail.ru

07.04.19 Москва, МОО ОЛС «ИДЕАЛ», +7(495)7695764, kennelclub-ideal@mail.ru

13 — 14.04.19 Череповец, ЧГОО КЛЖ «АРГУС», +7(921)7172154, alina.argus@mail.ru

13 — 14.04.19 Москва, ОООКК «ДЕЛЬТА ПАЛ», +7(495)5086399, delta-pal@mail.ru

20 — 21.04.19 Москва, РОО ОЛЖ «ЛИГА’С», +7(916)5519761, galinarom@bk.ru

21.04.19 Севастополь, МОО ККО «ДРУГ», +7(978)7929393, moo-kko-drug@mail.ru

21.04.19 Краснодар, ККОО ККФ, +7(861)2339068, popova@kgols.ru

27 — 28.04.19 Москва, РОО ЦЛЖ «ЛИДЕР И ПРЕСТИЖ», +7(499)7406501, lider-prestig@narod.ru

27 — 28.04.19 Екатеринбург, СРОО КЛС «ЭКЗОТИКА», +7(953)0066409, merisain57@gmail.com

27 — 28.04.19 Апатиты, АГОО КЛЖ «АНУБИС», +7(953)3057830, aisberg_51@mail.ru

04 — 05.05.19 Санкт-Петербург, СПб РОО «КК ЭЛИТА», +7(812)3260291, info@elitekennelclub.org

04 — 05.05.19 Тюмень, ТООЛЖ, +7(904)4977505, toolj@mail.ru

10.05.19 Ростов-на-Дону, ОРО РКЛС, +7(963)2624405, rkls@bk.ru

18 — 19.05.19 Казань, ТРБОО КФРТ, +7(905)0210637, kfrt1@mail.ru

25 — 26.05.19 Новосибирск, НГООЛС «МОЛОСС», +7(913)7119407, moloss_n.18@mail.ru

01 — 02.06.19 Москва, РОО ОЛЖ «КОРАЛЛ», +7(905)5114995, griffon_dog@mail.ru

01 — 02.06.19 Екатеринбург, ОО СОДОЛС, +7(343)3712519, cac-sodols@mail.ru

08 — 09.06.19 Зеленоград, РОО «ЦЕНТР АЛЬЯНС», +7(916)4886151, panovamv@yandex.ru

08 — 09.06.19 Москва, РОО КЛС «ГОЛДРАЙЗ», +7(926)2113939, club-goldrise@mail.ru

08 — 09.06.19 Новороссийск, НГОО КК «ЭЛИТА», +7(861)7211588, flyingbird2002@mail.ru

15.06.19 Владимир, ВРООЛЖ «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО», +7(904)6517969, zolotoylev2014@mail.ru

23.06.19 Великий Новгород, КПЦ НО «ЭЛИТА», +7(816)2650264, antica@mxc.ru

07.07.19 Москва, РОО ОЛСБП «БРИЗ», +7(926)1050088, palcevao@mail.ru

13 — 14.07.19 Санкт-Петербург, ОО КЛС «ДОГ СИТИ», +7(812)6433989, dogsityclub@mail.ru

03 — 04.08.19 Чайковский, МОО КЛЖ «ФЕСТ», +7(922)6485952, mitzhell@mail.ru

10 — 11.08.19 Ярославль, ОО ЯОК «СПС», +7(903)8296061, yarkennel@yandex.ru

17 — 18.08.19 Санкт-Петербург, СПБ КЛС «ГЛЭД», +7(812)3455078, klsglad@mail.ru

25.08.19 Владивосток, ПООЛС, +7(902)4825951, vshabanova@mail.ru

07.09.19 Симферополь, КРОО «КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ», +7(978)7402771, office@kkf.org.ru

07 — 08.09.19 Ростов-на -Дону, ОО СКМКО, +7(918)8557764, skmko@bk.ru

07 — 08.09.19 Хабаровск, ХККОО ХОКС «ЦЕНТР», +7(924)2037148, hoks-center@mail.ru

21 — 22.09.19 Новосибирск, НГОО «КОТ И ПЕС», +7(383)3146023, kip1993@mail.ru

28 — 29.09.19 Мурманск, ДПКЦ «ВЕСТЛИЦ», +7(921)5130158, westlic51@mail.ru

05 — 06.10.19 Москва, РКОО «РУССКИЙ СТАНДАРТ», +7(926)2348277, ru-standart@bk.ru

05 — 06.10.19 Нижний Новгород, НООЛЖ «ФАУНА», +7(906)3512423, olga-faunann@yandex.ru

19 — 20.10.19 Набережные Челны, РОРТ КЛЖ «ВЕЛЕС»,+7(906)3335160, kravec04@yandex.ru

19 — 20.10.19 Москва, МКОО «АТЛАНТИДА», +7(905)7386461, red- paradise@yandex.ru

26 — 27.10.19 Новосибирск, НГОО «СИБИРСКИЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР», +7(913)9109427, skc-centr@yandex.ru

09.11.19 Красноярск, КРОО ЦЛЖ «КОВЧЕГ», +7(908)2126687, dalmatsib@yandex.ru

16 — 17.11.19 Москва, РОО КК «СТОЛИЦА», +7(499)7077203, kkstolitsa@yandex.ru

23 — 24.11.19 Курган, КООКО «ФАУНА», +7(906)8832284, fauna_kurgan@bk.ru

23 — 24.11.19 Санкт-Петербург, РОО КК «СОЮЗ ПРОФИ»,+7(911)7420637, rolling-but@mail.ru

23 — 24.11.19 Казань, КАГК, +7(843)2110401, xollister@bk.ru

30.11 — 01.12.19 Москва, ООО «РКК», +7(499)1611426, 1611426@bk.ru

07 — 08.12.19 Красноярск, КРОО ЛЖ «ХЕЛЕНС ПРАУД», +7(913)0314432, hpd@mail.ru

07 — 08.12.19 Тула, ТГООЛС, «А ЭЛИТА», +7(903)0391117, avers_tula@mail.ru

07 — 08.12.19 Москва, МООС ОО «КИНОЛОГИЯ», +7(916)7966589, kinologia@mail.ru

14 — 15.12.19 Санкт-Петербург, РОО СПБГКСС, +7(911)9103659, kinolog1966@yandex.ru

Ранг КЧК — Кандидат в Чемпионы Клуба 2019

06 — 07.04.19 Санкт-Петербург, КЛС «СПАРС», +7(911)9574534, sparsclub@bk.ru

13 — 14.03.19 Санкт-Петербург, СПБ ОО КЛС «НЕВСКИЙ БРИЗ», +7(921)6349017, nevskybreeze@mail.ru

13 — 14.04.19 Московская область, Подольск, МООЖ «АМИГО», +7(916)1613436, altuninae@inbox.ru

13 — 14.04.19 Ростов-на-Дону, РРОО «ДОН КПЦ», +7(908)5080909, donkp@yandex.ru

20 — 21.04.19 Новосибирск, НГОО КЛС «ЧЕМПИОН», +7(913)4733437, groborona@mail.ru

08 — 09.06.19 Калининград, КРОО КСС ДОСААФ, +7(401)2965658, kkssrosto@mail.ru

12.06.19 Московская область, Королев, КС И ЛС «РУСЬ», +7(495)5162639, dogrus@narod.ru

13 — 14.07.19 Челябинск, МКОО «МИРД», +7(904)9784494, farvistgold@yandex.ru

20 — 21.07.19 Иркутск, ИГОО ОЛС «ЛИДЕР», +7(395)2623101, pet.planet@mail.ru

10 — 11.08.19 Москва, МОО «ФЕДЕРАЦИЯ КИНОЛОГИИ», +7(495)7695764, moscow-dogshow@mail.ru

29.09.19 Симферополь, КО КОО «СКИФ»,+7(978)8446362, rkf-simf@mail.ru

19.10.19 Челябинск, МООК «ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП», +7(919)3457535, ruspekos@mail.ru

19 — 20.10.19 Москва, РОО КК «СЕВЕРО-ЗАПАД», +7(495)4543924 nordwestclub@yandex.ru

09 — 10.11.19 Тольятти, ТГООК «КЛУБ СЛЕЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА», +7(927)2689093, heppy-el@rambler.ru

30.11.19 Москва, РОО КК «БЕСТ ШОУ ДОГ», +7(925)3661492, kostealla@yandex.ru

01 — 02.12.19 Казань, ТАТРЕССОВЕТ ВООП ОО, +7(917)8874442, salmatci@mail.ru

07 — 08.12.19 Южно-Сахалинск, СРОО КСВП «БЭСТ», +7(914)7567747, dogclub.best@yandex.ru

Календарь монопородных выставок НКП Гриффоны на 2018,

Утвержден 26 мая 2017 года решением Президиума НКП

ХХII — Национальная, ранг «Чемпион Клуба-2018»

01.04.18 Москва, РОО КЛЖ ФАВОРИТ, 8 9265576171, f-klub@bk.ru

Ранг Победитель Клуба

13-14.01.18 Кыштым, Озерск, ОГОО ГКСС, 8 9191267054, gkssozersk@mail.ru, santakbt@yandex.ru

27-28.01.18 Санкт-Петербург, КЛЖ КАСКАД, 8 9211821514, 8 9111750087, gallant007@mail.ru

03.02.18 Санкт-Петербург, КЛЖ ПЕТЕРБУРГ, 8 9219804955, 8 8123077208, galpeterburg@yandex.ru

04.02.18 Санкт-Петербург, СПБ РОО КЦ «СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ», 8 9219804955, sony-boni@mail.ru

17.02.18 Благовещенск, АО ОО КСЛС ТАКСА ПЛЮС, 8 9145636153, dogblg@mail.ru

24-25.02.18 Санкт-Петербург, ОО КЛС НЕВСКАЯ ЗАСТАВА, 8 9214154424, 8 9219109143, zastava2008@yandex.ru, nevadog@mail.ru

03-04.03.18 Москва, МКОО ФОРТУНА, 8 9152622850, 8 4991617129, ffilalla@bk.ru

31.03.18 Череповец, ЧРОО ЧКАЦ АЛМАЗНАЯ КОРОНА, 8 9210593761, 8 8202448502, koroleva2003@bk.ru

07-08.04.18 Казань, КГЛЖ ФАУНА, 8 9178874442, 8 9600523959, salmatci@mail.ru

07-08.06.18 Санкт-Петербург, СПБ КЕННЕЛ КЛУБ, 8 812 5420504, 8 9112799543, kennel-club@mail.ru

08.04.18 Москва, ООО КК ДЕЛЬТА ПАЛ, 8 4955086399, 8 4956035980, delta-pal@mail.ru

14-15.04.18 Череповец, ЧГОО КЛЖ АРГУС, 8 9217172154, 8 9215491314, alina.argus@mail.ru

20-21.04.18 Санкт-Петербург, (Пушкин), СПБ РОО КПЦ СИРИУС,8 9650303000, 8 8129899898, griffi@ya.ru

28-29.04.18 Нижний Новгород, РОО НОКП, 8 8314397947, 8 8314281223, nokp@zoomir-nn.ru

28-29.04.18 Новосибирск, ОО НГКС «СЕНАТ», 8 9134603654, 8 3832635515, ngks-senat@yandex.ru

29.04/30.05.18 Москва, РОО ЦЛЖ ЛИДЕР И ПРЕСТИЖ, 8 4997406501, lider-prestig@narod.ru

29.04.18 Краснодар, ККОО ККФ, 8 9034477711, 8 9628808180, 8 8612339068, 89034477711, popova@kgols.ru

26-27.05.18 Москва, РОО КЛС ГОЛДРАЙЗ, 8 9262113939, 8 9096368181, club_goldrise@mail.ru, denfris@gmail.com

26-27.05.18 Новосибирск, НГООЛС МОЛОСС, 8 9137119407, moloss_n.18@mail.ru

26-27.05.18 Новосибирск, НГООК КОТ И ПЕС, 8 9039352845, 8 38323146023, kip1993@mail.ru

26-27.05.18 Ростов-на-Дону, ОРО РКЛС, 8 8632624405, rkls@bk.ru

26-27.05.18 Красноярск, КРООЛЖ ХЕЛЕН С ПРАУД, 8 9130314432, 8 9138373442, hpd@mail.ru

02-03.06.18 Москва, РОО ОЛЖ КОРАЛЛ, 8 9055114995, griffon_dog@mail.ru

02-03.06.18 Екатеринбург, ОО СОДОЛС, 8 3433712519, 8 3433828221, sodols@mail.ru

02-03.06.18 Владимир, ВРООЛЖ ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО, 8 9046517969, zolotoylev2014@mail.ru

09.06.18 Москва, Зеленоград, РОО ЦЕНТР АЛЬЯНС, 8 9164886151, 8 9165120435, panovamv@yandex.ru

17-18.06.18 Великий Новгород, КПЦ НО ЭЛИТА, 8 8162618525, 8 8162338255, antica@mxc.ru

30.06.18 Курган, КООКО ФАУНА, 8 9128355676, 8 9068832284, fauna_kurgan@bk.ru

14-15.07.18 Тюмень, ТООЛЖ , 8 9044977505, 209859@mail.ru, toolj@mal.ru

21-22.07.18 Санкт-Петербург, СПБ РОО КК «ЭЛИТА», 8 8123260291, info@elitekennelclub.org.ru, www.elita.org.ru

04.08.18 Чайковский, МОО КЛЖ ФЕСТ, 8 9226485952, 8 9197136067, mitzhell@mail.ru

25.08.18 Владивосток, ПООЛС, 8 9024825951, 8 4232339268, vshabanova@mail.ru

01-02.09.18 Ярославль, ОО ЯОК СПС, 8 9038296061, 8 9038265030, yarkennel@yandex.ru

08-09.09.18 Хабаровск, ХККОО ХОКС ЦЕНТР, 8 9242037148, 8 9242164820, hoks-center@mail.ru

15.09.18 Краснодар, ККК СПС, 8 9183870684, kklubss@gmail.com

29-30.09.18 Казань, ТРБОО КФРТ, 8 9050210637, 8 9063270442, kfrt1@mail.ru

29-30.09.18 Мурманск, ДПКЦ ВЕСТЛИЦ, 8 9215130158, 8 8152539038, westlic51@mail.ru

06-07.10.18 Москва, МКОО АТЛАНТИДА, 8 9057386461, 8 916 1966455, red-par adise@yandex.ru

06-07.10.18 Новороссийск, НГОО КК ЭЛИТА, 8 8617211588, 8 86172104555, flyingbird2002@mail.ru

07.10.18 Нижний Новгород, НООЛЖ ФАУНА, 8 9063512423, 8 9648344752, olga-faunann@yandex.ru

20-21.10.18 Набережные Челны, РОРТ КЛЖ ВЕЛЕС, 8 9063335160, 8 9600596636, kravec04@yandex.ru

03-04.11.18 Санкт-Петербург, КЛЖ АСАМБЛЕЯ, 8 9211821514, 8 9111750087, keha32@yandex.ru

24-25.11.18 Москва, ООО РКК, 8 4991611426, 8 9166224493, 1611426@bk.ru

09-10.12.18 Москва, МООС ОО КИНОЛОГИЯ, 8 9167966589, kinologia@mail.ru

08-09.12.18 Тула, ТГООЛС, » А ЭЛИТА», 8 9030391117, 8 9107013594, stina2002@mail.ru, avers_tula@mail.ru

08-09.12.18 Санкт-Петербург, РОО КК СОЮЗ ПРОФИ, 8 9117420637, 8 8125964269, rolling-but@mail.ru

Ранг Кандидат в Чемпион Клуба

31.03.18 Санкт-Петербург, СПБ ОО КЛС «НЕВСКИЙ БРИЗ», 8 9219804955, 8 8125282514, nevskybreeze@mail.ru

14-15.04.18 Санкт-Петербург, КЛС СПАРС, 8 9119574534, 8 9117522288, sparsclub@bk.ru

22.04.18 Севастополь, МОО ККО «ДРУГ», 8 978 7929393, moo-kko-drug@mail.ru

28-29.04.18 Екатеринбург, СР ОО КЛС «ЭКЗОТИКА», 8 3432017606, 8 9530066409, merisain57@gmail.com

30.04.18 Ростов-на-Дону, РРОО «ДОН КПЦ», 8 9286003504, 8 9085080909, donkp@yandex.ru

Читайте также:  Имена и клички для рыжих котов и котят мальчиков рыжего цвета.

16-17.06.18 Санкт-Петербург, СПБ ОО КЛС «ДОГ СИТИ», 8 8126433989, 8 9052120322, dogsityclub@mail.ru — 2017,

28-29.07.18 Москва, РОО КК «СТОЛИЦА», 8 4997077203, 8 9296747203, kkstolitsa@yandex.ru

29-30.09.18 Москва, РКОО РУССКИЙ СТАНДАРТ, 8 9262348277, 8 9265576171, ru-standart@bk.ru

20-21.10.18 Новосибирск, НГОО «СИБИРСКИЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР», 8 9139109427, skc-centr@yandex.ru

10-11.11.18 Санкт-Петербург, СПБ РОО КО «ЭЛИТА-ЦЕНТР», 8 8122224420, 8 9119639551, elita-ctntre@list.ru

24-25.11.18 Казань, КАГК, 8 9033403223, 8 8432110401, xollister@bk.ru

01-02.12.18 Казань, ТАТ РЕС СОВЕТ ВООП ОО, 8 9178874442, salmatci@mail.ru

01-02.12.18 Южно-Сахалинск, СРОО КСВП «БЭСТ», 8 9147567747, dogclub.best@yandex.ru

Календарь монопородных выставок НКП Гриффоны на 2017 г.

XXI — Нацональная, ранг «Чемпион Клуба-2017»

24-25.06.17 Санкт-Петербург, СПБ КЕННЕЛ КЛУБ, 8 812 5420504, kennel-club@mail.ruI

Ранг Победитель Клуба

12.03.17 Санкт-Петербург, (Пушкин), СПБ РОО КПЦ СИРИУС,8 9650303000, 8 8129899898, griffi@ya.ru

25.03.17 Москва, РОО КЛЖ ФАВОРИТ, 8 9265576171, f-klub@bk.ru

25-26.03.17 Череповец, ЧРОО ЧКАЦ АЛМАЗНАЯ КОРОНА, 8 9210593761, 8 8202448502, koroleva2003@bk.ru

25-26.03.17 Санкт-Петербург, СПБ КЛС «ГЛЭД», 8 9119900087, 8 9043363008, klsglad@mail.ru

01-02.04.17 Омск, ОООО ОКЛЖ ОЛИМП, 8 3812430578, 8 9236886103, zoo-mir@mail.ru

01-02.04.17 Казань, КГЛЖ ФАУНА, 8 9178874442, 8 9600523959, salmatci@mail.ru

15-16.04.17 Москва, РОО ЦЛЖ ЛИДЕР И ПРЕСТИЖ, 8 4997406501, lider-prestig@narod.ru

16.04.17 Краснодар, ККФ, 8 9034477711, 8 9628808180, 8 8612339068, popova@kgols.ru

22.04.17 Череповец, ЧГОО КЛЖ АРГУС, 8 9217172154, 8 9215491314, alina.argus@mail.ru

22-23.04.17 Санкт-Петербург, СПБ РОО КК «ЭЛИТА», 8 8123260291, info@elita.org.ru

29-30.04.17 Нижний Новгород, РОО НОКП, 8 8314397947, 8 8314281223, nokp@zoomir-nn.ru

30.04.17 Красноярск, КРОО КК КРАСНЫЙ ЯР, 8 9059746691, skvortsova50@mail.ru

13-14.05.17 Новосибирск, НГКС СЕНАТ, 8 9134603654, 8 3832635515, ngks-senat@yandex.ru

20.05.17 Благовещенск, АО ОО КСЛС ТАКСА ПЛЮС, 8 9145636153, dogblg@mail.ru

20-21.05.17 Москва, РОО ОЛЖ КОРАЛЛ, 8 9055114995, griffon_dog@mail.ru

20-21.05.17 Новосибирск, НГООЛС МОЛОСС, 8 9137119407, moloss_n.18@mail.ru

20-21.05.17 Ростов-на Дону, ОРО РКЛС, 8 8632624405, rkls@bk.ru

21.05.17 Новосибирск, НГООК КОТ И ПЕС, 8 9039352845, 8 38323146023, kip1993@mail.ru

27-28.05.17 Красноярск, КРООЛЖ ХЕЛЕН С ПРАУД, 8 9130314432, 8 9138373442, hpd@mail.ru

28.05.17 Владивосток, ПООЛС, 8 9024825951, 8 4232339268, vshabanova@mail.ru

03-04.06.17 Екатеринбург, ОО СОДОЛС, 8 3433712519, 8 3433828221, sodols@mail.ru

03-04.06.17 Владимир, ВРООЛЖ ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО, 8 9046517969, zolotoylev2014@mail.ru

10-11.06.17 Москва, Зеленоград, РОО ЦЕНТР АЛЬЯНС, 8 9164886151, 8 9165120435, panovamv@yandex.ru

17-18.06.17 Великий Новгород, КПЦ НО ЭЛИТА, 8 8162618525, 8 8162338255, antica@mxc.ru

22-23.07.17 Тюмень, ТООЛЖ, 8 9044977505, 209859@mail.ru, toolj@mail.ru

29-30.07.17 Екатеринбург, СРОО СКЦ, 8 3433663685, koncepsion@mail.ru

05-06.08.17 Чайковский, МОО КЛЖ ФЕСТ, 8 9226485952, 8 9197136067, mitzhell@mail.ru

12-13.08.17 Ярославль, ОО ЯОК СПС, 8 9038296061, 8 9038265030, yarkennel@yandex.ru

09.09.17 Новороссийск, НГОО КК ЭЛИТА, 8 8617211588, flyingbird2002@mail.ru

16-17.09.17 Хабаровск, ХККОО ХОКС ЦЕНТР, 8 9242037148, 8 9242164820hoks-center@mail.ru

23-24.09.17 Мурманск, ДПКЦ ВЕСТЛИЦ, 8 9215130158, 8 8152539038, westlic51@mail.ru

01.10.17 Нижний Новгород, НООЛЖ ФАУНА, 8 9063512423, 8 9648344752, olga-faunann@yandex.ru

14-15.10.17 Санкт-Петербург, КЛЖ АСАМБЛЕЯ, 8 9211821514, 8 9111750087, keha32@yandex.ru

14-15.10.17 Набережные Челны, РОРТ КЛЖ ВЕЛЕС, 8 9063335160, 8 9600596636, kravec04@yandex.ru

14-15.10.17 Ставрополь, СГООЛЖ СЭНД, 8 9187611270, 8 8652364278, legyartis@mail.ru

11.11.17 Красноярск, ЦЛЖ КОВЧЕГ, 8 9082126687, 8 3912430227, dalmat@siberianet.ru dalmatsib@yandex.ru

25-26.11.17 Москва, ООО РКК, 8 4991611426, 8 9166224493, 1611426@bk.ru

09-10.12.17 Москва, МООС ОО КИНОЛОГИЯ, 8 9167966589, kinologia@mail.ru

09-10.12.17 Санкт-Петербург, РОО КК СОЮЗ ПРОФИ, 8 9117420637, 8 8125964269, rolling-but@mail.ru

09-10.12.17 Тула, ТГООЛС, » А ЭЛИТА», 8 9030391117, 8 9107013594, stina2002@mail.ru, avers_tula@mail.ru

Ранг Кандидат в Чемпионы Клуба

Выставка ЦВЕРГШНАУЦЕРОВ ранга КЧК г. Москва

  • 2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры – догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer – Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
    • Цвергшнауцер / Miniature schnauzer
Даты проведения:c 23.02.2020 по 23.02.2020
Стандарт: FCI
Федерации:РКФ, ОАНКОО
Организатор:РОО ОК Лидер (Региональная общественная организация Объединение кинологов Лидер)
Ранг:Монопородная выставка ранга КЧК / КЧП
Эксперты:Филатова Алла Евгеньевна / Filatova Alla
Породы:
Место проведения: ТРЦ Чайна Таун
Адрес:Россия / Russia, Москва г, Варшавское ш, дом 34 (32-й км, пересечение с МКАД, внешняя сторона), п. Битца
Телефон:+7 499 1611426
E-mail:lider-rkk@mail.ru

Описание:

Приглашаем на выставку собак!

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ СОБАК НА ВЫСТАВКУ
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! ДО НАЧАЛА РЕГИСТРАЦИИ СОБАКИ НА ВЫСТАВКУ ПОДРОБНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАСТОЯЩИМИ ПРАВИЛАМИ!

Регистрация собак для участия в выставке производится при предоставлении следующего пакета документов:
– Заполненный заявочный лист на одну собаку, подписанный владельцем (или заявка через систему zooportal.pro)
– копия родословной собаки или копию метрики щенка (только для классов бэби, щенков, юниоров).
– копия квитанции об оплате добровольного целевого взноса участника
– копии международных рабочих сертификатов и чемпионских сертификатов при регистрации в рабочий класс и класс чемпионов.
Внимание! Без предоставления вышеперечисленных сертификатов регистрация на выставку будет производиться в открытый класс.
Запись на Интернациональные выставки в классы, в которых присуждается CACIB – промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов, должна проводиться только по экспортной родословной «EXPORT PEDIGREE» или по родословной на одном из языков FCI «PEDIGREE» .
Ответственность за правильность предоставленных данных о собаке несет заявитель.
Исправления и дополнения в заявочном листе не допускаются.
Перевод собаки из класса в класс допускается только на специализированных (монопородных) выставках в случае получения Чемпионского титула или Международного сертификата по рабочим качествам до окончания регистрации по личному заявлению ее владельца с предоставлением квитанции об оплате добровольного целевого взноса участника на дату перевода собаки из класса в класс.

Внимание! При регистрации собаки на выставку:
– все сканы документов необходимо присылать только в формате JPG или PDF;
– при регистрации двух и более собак, все документы необходимо присылать на каждую собаку отдельным письмом (каждой отдельной заявкой через систему zooportal.pro);
– регистрация собаки осуществляется только при поступлении полного пакета сканированных документов с приложением скана квитанции об оплате добровольного целевого взноса с соблюдением сроков его оплаты (Не позднее последнего дня установленного периода);
– пожалуйста, в заявочном листе указывайте действительные контактные телефоны!
В случае непредставления владельцами собак указанных документов, а также предоставления документов с нарушением установленных сроков регистрация собак для участия их в выставке не осуществляется.

Для правильного внесения в Каталог выставки сведений о собаке при заполнении квитанции или платежного поручения на оплату добровольного целевого взноса на организацию и проведение выставки необходимо указать:
– название выставки;
– породу собаки;
– кличку собаки;
– класс;
– ФИО владельца собаки.
Чеки об оплате взноса прикладывайте к заявке.

ВНИМАНИЕ! Целевой взнос владельцу собаки не возвращается (за исключением гибели собаки, подтвержденной справкой, выданной гос.вет.клиникой, если справка предоставлена в оргкомитет выставки до окончания регистрации).

Каждому участнику при себе необходимо в обязательном порядке иметь ВЕТЕРИНАРНЫЙ ПАСПОРТ с отметками государственной ветеринарной клиники о вакцинации против бешенства. При получении сопроводительных документов Ф-1 и Ф-4 для участия на выставке собак может потребоваться назвать площадку в системе Меркурий, номер предприятия в реестре и номер предприятия в ИС “Цербер” – требования уточняйте у организатора.
В случае отсутствия ветеринарных документов сотрудник ветконтроля имеет полное право не допустить Вашу собаку к участию в выставке.

14 марта 2020 г.

Москва, ТЦ “Чайна Таун” (МКАД, 32 км)

Судьи:

Jean-Claude Klein

    Страна: Франция Породы: вольфшпиц, цвергшпиц белый и пятнистый, малый шпиц белый, средний шпиц, (классы беби, щенков, юниоров цвергшпицев оранжевого, серого и др. окрасов – в зависимости от нагрузки на эксперта)

Президент французского клуба немецких шпицев и вольпино итальяно с 2007 года

Elisabeth Spillman

    Страна: Швеция Породы: малый шпиц оранжевый, серый и др. окрасы, цвергшпиц черный и коричневый, малый шпиц черный и коричневый, взрослые классы и класс ветеранов цвергшпицев оранжевого, серого и др. окрасов (классы беби, щенков, юниоров цвергшпицев оранжевого, серого и др. окрасов – в зависимости от нагрузки на эксперта).

Заводчик питомника шпицев Noble Art

Размер целевого взноса на организацию и проведение выставки:

Дата/классОбычная записьЧлены ЦЛЖ “Лидер и Престиж”
КлассыЮниоры и Взрослые классыБеби/щенки/ветераны до 10 летЮниоры и Взрослые классыБеби/щенкиВетераны
с 01.12.19 по 01.01.20202000 руб.1300 руб.1700 руб.1000 руб.Бесплатно
с 01.01.20 по 31.01.20202100 руб.1500 руб.1800 руб.1100 руб.Бесплатно
с 01.02.20 по 16.02.20202300 руб.1700 руб.2000 руб.1300 руб.Бесплатно
с 17.02.20 по 29.02.20202500 руб.1800 руб.2100 руб.1400 руб.Бесплатно
с 01.03.20 до конца записи2600 руб.1900 руб.2100 руб.1500 руб.Бесплатно
Ветераны старше 10 лет бесплатно на все время записи
  • При записи на совмещённые выставки одного клуба, скидка 100 руб. на каждую выставку (только при записи он-лайн или у организаторов).
  • с 01.12.19 по 15.02.20 при записи 3-х и более собак одним лицом, предоставляется скидка 10%
  • с 01.12.19 по 15.02.20 при записи 5-ти собак одним лицом предоставляется скидка – 15%,
  • целевой добровольный взнос на организацию и проведение выставки для членов клуба действуют только при записи он-лайн или у организаторов,
  • В клубе существует гибкая система скидок при коллективной записи.

Запись на конкурсы питомников, пар, производителей бесплатная и строго предварительная!

Для записи необходимо заполнить электронную форму на сайте и прислать копии документов на lider-prestig@yandex.ru

Реквизиты для добровольного целевого взноса:

Номер карты Сбербанка – 4276 3800 6963 9024 Елена Олеговна В.
Просьба НЕ указывать комментарий к переводу.

Реквизиты для оплаты по квитанции:

РОО “Центр любителей животных “Лидер и Престиж”
ИНН 7743028168 / КПП 774301001
р/счет № 40703810438040103823
корр.счет № 30101810400000000225
БИК 044525225
в ПАО Сбербанк г.Москва
назначение платежа: Целевой добровольный взнос на организацию и проведение выставки.

При записи через e-mail lider-prestig@yandex.ru Вам нужно приложить следующие документы:

  • Заявочный лист;
  • Копию родословной или метрики щенка (только для беби, щенков и юниоров);
  • Сертификаты при условии участия в классах, где их наличие прописано Выставочным Положением РКФ;
  • Квитанцию об оплате выставки, где должна отражаться информация о дате, времени и сумме платежа.

В случае, если Заявочный лист не открывается или у Вас нет возможности его заполнить, можете прислать каталожные данные в теле письма. Не забудьте указать ваши контакты.

Информация о записи на 26.02.2020

Оценка коленных суставов (PL)

В рамках Чемпионата породы – 2020 будет организована клиническая оценка коленных суставов (PL) с выдачей сертификата установленного образца.

Для проведения оценки будут необходимы

  • собака старше 12 месяцев (возможна предварительная оценка коленных суставов собаки старше 7 месяцев),
  • заполненный договор-заявка
  • оригинал родословной,
  • читаемые клеймо и/или чип.

Оценку будет производить ветеринарный врач Мезин Андрей Владимирович.

Стоимость оценки по предварительной записи – 1100 рублей для первой собаки одного владельца, 1000 рублей – для каждой последующей собаки одного владельца.

Конкурс рисунков

Объявляем Конкурс рисунков “Мой шпиц”, приуроченный к Чемпионату породы – 2020!

Конкурс проводится в возрастных категориях:

  • с 0 до 6 лет включительно,
  • с 7 лет до 13 лет включительно,
  • с 14 лет до 17 лет включительно
  • 18+

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 01.02.2020 года по 29.02.2020 года на электронную почту info@nkp-spitz.org (необходимо прислать фотографию или скан рисунка, фамилию, имя и возраст ребенка).

Голосование в группе НКП Немецкий шпиц в facebook – с 01.03.2020 по 08.03.2020.

Объявление победителей и предоставление наград – с 09.03.2020 по 15.03.2020.

Размер работы не менее формата А4. От каждого ребенка не более одной работы. Техника выполнения рисунка – любая 🙂

Все участники Конкурса получат почетные грамоты (в электронном виде).

Призеры и победители конкурса – почетные грамоты в печатном виде и памятный приз!

Проезд до выставки:

МКАД, 32 км, внешняя сторона (у пересечения с Варшавским ш.), ТЦ «Чайна Таун».
На территории ТЦ расположен бесплатный паркинг.

  • до ст. Битца Курской ж/д, 2 минуты пешком;
  • до м. Бульвар Дмитрия Донского, маршрутка 1142;

Выставочный зал находится на втором этаже. Из паркинга – лифты № 8 или 9.
С первого этажа – пешком по лестнице на второй этаж.

2018 год 2017 год 2016 год

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ “РОССИЯ”, “КУБОК ПРЕЗИДЕНТА”

(гМосква)
Монопородная выставка цвергшнауцеров

Таффира Трэй Шоу Мэн-класс юниоров-2отл.RCAC/ 4отл/ 1отл.ЮПК,ЛУЧШИЙ ЮНИОР- Юный Чемпион России.
Таффира Бравый Парень-открытый класс-4отл./1отл,CAC/ 2отл.СС
Таффира Джохара – промеж.,открытый,победители- 1отл.САС,RCACIB/3отл/1отл,КЧК
Molto Bene Vis a Vis-класс чемпионов и чемпионов НКП- отл/2отл,СС

Таффира Трэй Шоу Мэн

Монопородная выставка цвергшнауцеров

Таффира Целеста- класс бэби-Большая Перспектива,Лучший Бэби, БИСб-3
Таффира Трэй Шоу Мэн-класс юниоров-отл1,ЮПК,Лучший юниор кобель! ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА!!
Таффира Бравый Парень-класс победителей-отл1,КЧК ,Чемпион Национального Клуба! ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ.
Таффира Джохара- класс победителей-отл1,ПК,Лучшая сука! Чемпион Национального Клуба! ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ !!

Выставки
Просмотров: 1 917 | Категория: Выставки 2015

27-28.06.2015г

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА “БЕЛЫЕ НОЧИ”

(Санкт-Петербург)

Таффира Бравый Парень-откр.класс-отлично2/отл1, САС , ЧЕМПИОН РОССИИ .
Таффира Джохара-откр.класс-отл1,САС,ЧРКФ, ЛУЧШАЯ СУКА , CACIB .

поздравляем . Поздравляем . Молодцы .

20.06.2015г

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЦВЕРГШНАУЦЕРОВ

(г Великий Новгород)

Таффира Бравый Парень-открытый класс-отлично1,СС
Таффира Джохара- промеж.класс- отлично1, КЧК, ЛУЧШАЯ СУКА , ВIS-1 .

Поздравляем . Поздравляем . Молодцы .

6-7.06.2015г

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА

в г МИНСК( Беларусь)

Таффира Джохара- промеж./открыт.класс-отл1,САС/ отл.1,САС,RCAIB, ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ
Таффира Беатриче- класс чемпионов-отл3/отл3

Поздравляем . Поздравляем . Молодцы .

Выставки
Просмотров: 1 814 | Категория: Выставки 2015

МЕЖДУНАРОДНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА

26.09.2015г

ISPU-2015

(Вильнюс-Литва)

Таффира Бравый Парень -открытый класс-отлично4, Кандидат в чемпионы ISPU .
Molto Bene Vis a Vis -класс чемпионов -отлично

LITHVANIAN SCHNAUZER-PINSCHER SHOW 2015

27.09.2015г

(Вильнюс-Литва)

Таффира Бравый Парень – открытый класс- отлично1,Победитель класса,Лучший кобель-2, Кондидат в чемпионы ISPU .

27-28.06.2015г

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА “БЕЛЫЕ НОЧИ”

(Санкт-Петербург)

Таффира Бравый Парень-откр.класс-отлично2/отл1, САС , ЧЕМПИОН РОССИИ .
Таффира Джохара-откр.класс-отл1,САС,ЧРКФ, ЛУЧШАЯ СУКА , CACIB .

Поздравляем . Поздравляем . Молодцы .

20.06.2015г

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЦВЕРГШНАУЦЕРОВ

(г Великий Новгород)

Таффира Бравый Парень-открытый класс-отлично1,СС
Таффира Джохара- промеж.класс- отлично1, КЧК, ЛУЧШАЯ СУКА , ВIS-1 .

Поздравляем . Поздравляем . Молодцы .

6-7.06.2015г

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА

в г МИНСК( Беларусь)

Таффира Джохара- промеж./открыт.класс-отл1,САС/ отл.1,САС,RCAIB, ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ
Таффира Беатриче- класс чемпионов-отл3/отл3

Поздравляем . Поздравляем . Молодцы .

Выставки
Просмотров: 1 903 | Категория: Выставки 2015

РЕЗУЛЬТАТЫ НАШИХ СОБАК:

Таффира Одриана Наталия- класс щенков-Б.перспектива- ЛУЧШИЙ ЩЕНОК.
Таффира Калараш-класс юниоров-отлично4
Таффира Кураж- класс юниоров- отлично3
Таффира Куба – класс юниоров- отлично1,ЮСАС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР СУКА.
Таффира Джохара- класс промеж.-отлично 1,САС,ЧРКФ,CACIB. ЛУЧШАЯ СУКА.
Таффира Ольга для Анкрокус-открытый класс-отлично1,САС

Таффира Рашель-класс бэби-перспектива
Таффира Ноэль- класс щенков- перспектива
Таффира Николь Кидман-класс щенков-Б.перспектива
Таффира Одриана Наталия-класс щенков-перспектива
Таффира Калараш-класс юниоров-отл2,ЮСС
Таффира Кураж-класс юниоров- отл6
Саборит Стайл Фейерверк-класс юниоров-отл5
Таффира Куба-класс юниоров- отл1,ЮПК
Таффира Ольга для Анкрокус-откр.класс-отл2,СС
Таффира Бравый Парень-откр.класс-отл1,ПК, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ.
Таффира Джохара- класс победителей-отл1, КЧК
Таффира Беатриче-класс чемпионов-отл2,СС

Анонс выставок

МКОО “НКП АКС”

Реквизиты для оплаты выставочного взноса:
Тинькофф банк 5536 9137 9519 6308 (в сопроводительной смс НИЧЕГО не пишем)
или :

Тинькофф банк 4377 7237 4152 7547 ( БЕЗ сопроводительной смс!)

24 февраля 2020 г.

2хСАС – САС (РФСС) и САС (РФЛС) + блок монопородных выставок

МКОО «НКП АКС» и Клуб «Красный Маяк »

приглашают вас принять участие в наших выставках «ХХ-ШОУ 2020»САС- РФСС + 12 МОНО

& “Красный Маяк” САС- РФЛС .

Каталог выставки «ХХ-ШОУ 2020»
(Полный электронный каталог выставки будет опубликован 24.12.20 в 8-00. )

Место проведения мероприятия: г. Москва, ТРЦ «ЧАЙНА-ТАУН», пересечение МКАД и Варшавского шоссе: 32-й км (внешняя сторона)

В рамках “ХХ-ШОУ” пройдут специализированные выставки НКП:

  • АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ– ПК /Национальная/
  • АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ – КЧК
  • АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ – КЧК
  • ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР – КЧК
  • ЛАГОТТО РОМАНЬОЛО – КЧК
  • ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН – КЧК
  • ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК– КЧК
  • АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА – КЧК
  • ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ – КЧК
  • НЬЮФАУНДЛЕНД – КЧК
  • БИГЛЬ – КЧК
  • НЕМЕЦКИЙ ДОГ – КЧК
  • Vibeke Paulsen (Норвегия)
  • Наталья Максимова (Киргизия)
  • Boguslaw Chmiel (Польша)
  • Марина Островская (Россия)
  • Татьяна Бровкина (Россия)
  • Список судей может быть дополнен

Клуб оставляет за собой право замены судьи в случае превышении лимита нагрузки

Размер целевого выставочного взноса составляет:

  • 06.12 до 16.12 – 1500 / 1000* /Льготный период/
  • с 17.12 до 31.12 – 2000 / 1300*
  • с 01.01.20 до 15.01 – 2200/1400*
  • с 16.01 до 31.01 – 2400 / 1600*
  • с 01.02 до 17.02 – 2600/ 1800*
    *классы Беби, Щенки, Ветераны

На МОНОПОРОДНЫЕ выставки:

  • c 06.12 до 16.12 – 1700 / 1200*
  • с 17.12 до 31.12 – 2200 / 1300*
  • с 01.01.20 до 15.01 – 2400/ 1500*
  • с 16.01 до 31.01 – 2500 / 1700*
  • с 01.02 до 17.02 – 2600 / 1800*
    *классы Беби, Щенки, Ветераны

С 17.12 при записи 3-х и более собак одним лицом, предоставляется скидка (только при записи у организаторов).

При коллективной записи (от 10 и более собак) запись с существенной скидкой.
Сидку можно уточнить у организаторов.

Внимание! Все желающие могут зарегистрироваться по гарантийному письму
Запись по гарантийному письму(!) – 3000/2000*

Запись по гарантийному письму без скидок(!)
(Моно + САС одного клуба – общая скидка с собаки = 200р. начиная с 17.12);

Конкурсы – целевой взнос 500 р.

  • Юный Хендлер
  • Конкурс пар
  • Конкурс питомников
  • Конкурс производителей

Запись на участие в конкурсе ТОЛЬКО предварительная

Место проведения – Москва, ТРЦ «Чайна-таун», пересечение МКАД и Варшавского шоссе: 32-й км (внешняя сторона).

Съезд с МКАД сразу к ТЦ (главное не пропустить, сам съезд очень маленький). Рядом зеленая зона для выгула собак.

Рядом станция «Битца» , автостанция, метро, Отель.

Удобный подъезд общественным транспортом:
– От м. Дмитрия Донского маршрутка № 1142 . (ходят через каждые 15 минут)
– От м. «Тёплый стан» и «Красногвардейская» автобус № 37 до остановки «Платформа «Битца»».
– Электричкой – от Курского и Белорусского вокзалов и станции «Москва – Каланчёвская» до остановки «Платформа «Битца»».
– Въезд и проход на парковку со стороны Платформы «Битца». (въезд и парковка бесплатные)
– Выставочный зал находится на втором этаже. Из паркинга туда можно подняться на лифте № 9. Либо пройти с первого этажа по лестнице на 2-ой этаж.
– В выставочном зале работает кафе, где можно вкусно перекусить или заказать полный обед.

номер площадки в системе Меркурий для ветеринарных справок RU RU 050: 49016082

Регистрация производится по телефонам и эл. адресу клуба:

+7 (916) 217-84-68, +7 (499) 906-57-14

E-mail: xxshow@mail.ru

ВНИМАНИЕ ИНОГОРОДНИМ УЧАСТНИКАМ!
Оплата целевого выставочного взноса производится на расчетный счет организации.

Возможна самостоятельная регистрация на выставки “ХХ-ШОУ” и монопородные выставки на сайте www.zooportal.pro (Кнопка ОНЛАЙН регистрации на САС в начале страницы)

Так же возможна регистрация на монопородные выставки в рамках “ХХ-ШОУ”

ВНИМАНИЕ! целевой взнос на зоопортале не принимается! По поводу целевых взносов обращаться в клуб по указанным выше реквизитам.

МОО «КПС Красный Маяк» инфо

Судьи:

  • Трифонова Ирина (Россия/Москва)
  • Кудрявцева Елена (Россия/Москва)
  • резервн. судья Елена Адамовская (Россия/Москва)
    Список судей может быть дополнен.

Регистрация производится по телефонам и эл. адресу клуба:

+7 (495) 315-41-93 Ширкина Маргарита Анатольевна shirkina@inbox.ru
+7 (495) 554-86-27 Пиликина Елена Валентиновна irbis811@yandex.ru
Огромная просьба не отправлять письма сразу на два адреса.
Звонить строго с 10.00 до 22:00 часов.

Или на выставках РКФ у наших регистраторов:
+7 (962) 919-56-18 – Смирнова Наталья Николаевна
+7 (495) 585-80-87 – Елена и Светлана Загаровы.

Внимание! Регистрация у клубов разная.

Фото с выставки






















Победители BEST IN SHOW выставки “КОНРАД” эксперт Е.Ерусалимская

1 место Бобтейл 1 группа GRILAND MASTERPIECE владелец К. Григорян № по каталогу 22
2 место Сибирский хаски 5 группа ФРОСТИ ЧЕМПИОНС РЕЙНБОВ ГЕРЛ владелец Т.Шлак № по каталогу 186
3 место Большой швейцарский зенненхунд 2 группа ARCHI for SENNENHUND ROSSII владелец Ю. Милентьев № по каталогу 66


Победители по группам:

1 группа эксперт М. Островская
1место GRILAND MASTERPIECE владелец К. Григорян № по каталогу 22
2 место Немецкая овчарка Де Орсе Мак Флай Кин Мэй владелец М. Ермакова № по каталогу 16
3 место Восточноевропейская овчарка Варгун владелец Е. Родионова № по каталогу 251

2 группа эксперт Е. Ерусалимская
1 место Большой швейцарский зенненхунд 2 группа ARCHI for SENNENHUND ROSSII владелец Ю. Милентьев № по каталогу 66
2. место Цвергпинчер Маленький Капитан Гуччи владелец Е. Ененко № по каталогу 113
3. место Бернский зенненхунд Sennenhund Rossii Vivat Victoria владелец Е. Зверева № по каталогу 58

3 группа эксперт М. Островская
1 место Скай терьер Паррима-Арих Гиацинт владелец О.Ковалева № по каталогу 152
2 место Скотч терьер Elevate Apt To Take Fire владелец Т. Дашичева № по каталогу 153
3. место Джек рассел терьер Шарада владелец М. Горшков № по каталогу 142

4 группа эксперт Е. Ерусалимская
1 место Такса миниатюрная длинношерстная И-Грушка Харизма владелец Т. Петрухина № по каталогу 156

5 группа эксперт М. Островская
1. место Сибирский хаски Фрости Чемпионс Рейнбов Герл владелец Т. Шпак № по каталогу 186
2. место Самоедская собака Длезинг Виннер владелец Павлова № по каталогу 176
3 место Немецкий цвергпинчер Orehovo Prestizh Russian Elegant Collection владелец Л.Прохорова № по каталогу 170

6 группа эксперт Е. Ерусалимская
1 место Макао Лайн Вар оф зе Ворлдс владелец Ю.Мякотина № по каталогу 200
2 место Бигль Эльф владелец А. Криветсов

7 группа эксперт М. Островская
1 место Венгерская короткошерстная легавая Тина Трейдинг Дарада № по каталогу 205
2 место Веймаранер короткошерстный Gerardinis Adlerweibchen N по каталогу 203

8 группа эксперт Е Ерусалимская
1 место Американский кокер спаниель Heaveniy Way”s Nordic Hope Владелец Е. Чеботарева № по каталогу 206

9 группа эксперт М. Островская
1 место Континентальный Той Спаниель-Папийон Lenskyi Bernedo Владелец Е. Семина № по каталогу 218
2 место Пудель миниатюрный абрикосовый Джентли Борн Амарок Владелец Е. Кузнецова № по каталогу 226
3 место Пудель той Джентли Борн Латика Владелец Е. Трофимова № по каталогу 227

10 группа эксперт М. Островская
1 место Ирландский волкодав Царская Прихоть Тамерлан Великий Воин Владелец О.Гуськова, Н. Берсенева № по каталогу 247
2 место Афганская борзая Ахтир Ак Яр Арабеска Владелец О.Гуськова, Н. Берсенева № по каталогу 245
3 место Русская Псовая Борзая Борзой Царский Сапсан Владелец Ю. Рощина № по каталогу 248

Бест ин Шоу беби эксперт Е. Ерусалимская
1 место Веймаране короткошерстный Коста Фелицитас Лаки оф Хелен Хаус Владелец В. Терновая № по каталогу 202
2 место Цвергшнауцер Джемс Галор Верона Соларе Владелец Ю. Ефимова № по каталогу 218
3 место Немецкая овчарка Де Орсе Мак Флай Сэнди Владелец М. Ермакова № по каталогу 17

Бест ин Шоу щенков эксперт Е. Ерусалимская
1 место Бернский зенненхунд Iris for Win Alpiu Slenis Владелец И. Королева № по каталогу 42
2 место Цвергпинчер Золли Первая Леди Владелец Л. Кузнецова № по каталогу 114
3 место Родезийский риджбек Тина Трейдинг Лоуренс Ламберт Владелец Е.Лемтюгина № по каталогу 194

Бест ин Шоу юниоров. эксперт М. Островская
1 место Сибирский хаски Фрости Чемпионс Рейнбов Герл Владелец Т. Шпак № по каталогу 186
2 место Немецкая овчарка Монд дю Банд Ингрид Владелец Е. Ивакина № по каталогу 18
3 место Афганская борзая Ахтир Ак Яр Арабеска Владелец Щербакова № по каталогу 245

Бест ин Шоу ветеранов эксперт М. Островская
1 место Бернский зенненхунд Sennenhund Rossii Izabel de Lafer Владелец Е.Андреева

Конкурс пар
1 место Порода сибирский хаски
ALAPA SIBERIANS TWINKLE OF POLAR LIGHT
ALAPA SIBERIANS TIMEILESS BEAUTY
2 место
ITURY PUZZLE GLAD TO BE WITH YOU
TIM SPRIT UMA TURMAN

Конкурс Гордость России
Самоедская собака
Кличка Голден Дейзи Владелец Павлова № по каталогу 176

Конкурс костюмов Австралийская овчарка “Бабочка”

КОНКУРС “РЕБЕНОК И СОБАКА” – ВСЕ ДЕТИ ПОЛУЧИЛИ 1 МЕСТО

Ссылка на основную публикацию
Выставки
Просмотров: 1 924 | Категория: Выставки 2015